Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

одна из самых желтых газет Испании об этом написала :) Хотя и они иногда тыча пальцем в небо попадают в цель

Жёлтая газета и что? Что это значит? Что от первой страницы до последней - ложь?

Это какое-то клише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтая газета и что? Что это значит? Что от первой страницы до последней - ложь?

Это какое-то клише.

то что они очень много придумывают, но иногда их выдумки сбываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же знаешь, что его в РБ не будет, хотя сюрпризы неизбежны :bigwink:

Мерс, Лотус исключать нельзя. Но скорее всего Ал будет ждать ещё 1 год. Всё-таки смена регламента. И вдруг Феррари случайно запилит нормальный двигатель и болид. Подчёркиваю случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс, Лотус исключать нельзя. Но скорее всего Ал будет ждать ещё 1 год. Всё-таки смена регламента. И вдруг Феррари случайно запилит нормальный двигатель и болид. Подчёркиваю случайно.

Троллить такой фигней можешь деффачек из себотемы, тут такая хрень не прокатывает :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить такой фигней можешь деффачек из себотемы, тут такая хрень не прокатывает :no:

А что не нравится в слове случайно? Или есть предпосылки к тому что Феррари сможет построить в 2014 году лучший болид? Абсолютно никакие факты на это не указывают. Руководитель не может наладить и контролировать процесс. Новинки не работают. Машина постоянно из года в год проигрывает в скорости основным конкурентам. Это тенденция. Если что и выйдет путное, то именно случайно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что они очень много придумывают, но иногда их выдумки сбываются

Иногда - это 50 на 50. Или сбываются, или не сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нравится в слове случайно? Или есть предпосылки к тому что Феррари сможет построить в 2014 году лучший болид? Абсолютно никакие факты на это не указывают. Руководитель не может наладить и контролировать процесс. Новинки не работают. Машина постоянно из года в год проигрывает в скорости основным конкурентам. Это тенденция. Если что и выйдет путное, то именно случайно :)

Если ты не следишь за командой, не смотришь какие изменения происходят, какие проекты реализуются и у тебя нет понимания за счет чего были сливы, то не надо свои заблуждения выдавать за какие-то факты, ОК?

Иногда - это 50 на 50. Или сбываются, или не сбываются.

Ага, как встретить динозавра на улице, 50 на 50, либо да, либо нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, запорожец опять поломался?))) ггггг

ты так говоришь, как будто не у Алонсо самый надежный болид в Ф-1 с 2010 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда - это 50 на 50. Или сбываются, или не сбываются.

в случае AS сбывается максимум 10 из 100, это я еще поскромничал насчет ее желтизны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае AS сбывается максимум 10 из 100, это я еще поскромничал насчет ее желтизны :)

Да нет уже жёлтых газет и нежёлтых, ибо все жёлтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не следишь за командой, не смотришь какие изменения происходят, какие проекты реализуются и у тебя нет понимания за счет чего были сливы, то не надо свои заблуждения выдавать за какие-то факты, ОК?

К сожалению об этой команде я знаю очень много и даже больше чем хотелось бы... Это заставляет меня усомниться в её способности построить что-то, что будет уверенно побеждать и не зависеть от обстоятельств. Структура управления неэффективна. Руководитель просто без комментариев.. Инженерный состав крайне слаб. Проблемы с оборудованием, с трубой, с корреляцией. Везде проблемы. Ждать осталось недолго. До очередного творения 6 месяцев :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению об этой команде я знаю очень много и даже больше чем хотелось бы... Это заставляет меня усомниться в её способности построить что-то, что будет уверенно побеждать и не зависеть от обстоятельств. Структура управления неэффективна. Руководитель просто без комментариев.. Инженерный состав крайне слаб. Проблемы с оборудованием, с трубой, с корреляцией. Везде проблемы. Ждать осталось недолго. До очередного творения 6 месяцев :facepalm:

Что ты вообще знаешь про структуру управления "Феррари"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опять перетормаживает. Ну тут далеко лететь до отбойников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты вообще знаешь про структуру управления "Феррари"?

А ты знаеш, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаеш, что ли?

Если уж такая пьянка пошла, то я тоже - "А ты знаеш, что ли?"

Ё-маё, одни управленцы смотрю тут всезнающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты вообще знаешь про структуру управления "Феррари"?

К сожалению об этой команде я знаю очень много

Лень, он реально очень крут и очень осведомлен, ога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж такая пьянка пошла, то я тоже - "А ты знаеш, что ли?"

Ё-маё, одни управленцы смотрю тут всезнающие.

До недавнего времени тебе имена ключевых фигур, как Йоверно и Кларк были неизвестны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не следишь за командой, не смотришь какие изменения происходят, какие проекты реализуются и у тебя нет понимания за счет чего были сливы, то не надо свои заблуждения выдавать за какие-то факты, ОК?

Изменения, процессы, течения, структурные движения и реализация проектов... Много слов, но Ресс то прав. Есть понимание, почему нет титулов. Понимание есть, а титулов нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени тебе имена ключевых фигур, как Йоверно и Кларк были неизвестны.

Ну ты их знаешь, и что из этого? Ты же имена знаешь и всё. Причём здесь структура?

Я вот тоже таблицу квадратов до 30 наизусть знаю. А толку-то? Сложные математические операции в уме всё равно не умею производить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я вовсе не обязан знать имена всех, кто работает в Феррари.

Без понятия, кто такой Кларк, про Йоверно кроме фамилии тоже ни черта не знаю. И я горжусь этим, ибо засирать мозг бесполезным хламом не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я вовсе не обязан знать имена всех, кто работает в Феррари.

Без понятия, кто такой Кларк, про Йоверно кроме фамилии тоже ни черта не знаю. И я горжусь этим, ибо засирать мозг бесполезным хламом не собираюсь.

Ето ты начал вопросы о чужих познаниях задавать. А когда реч дошла до тебя " Я не знаю и горжусь!" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето ты начал вопросы о чужих познаниях задавать. А когда реч дошла до тебя " Я не знаю и горжусь!" :rofl:

Да, только кто-то с умным видом Каиссы пишет про эффективность структуры. Ты то что знаешь про структуру, а? Сама же ни слова не написала, по еврейской традиции ответила вопросом на вопрос и закидала какими-то фамилиями. Если для тебя названия фамилий - это есть структура и признак её неэффективности/эффективности, то я и за тебя горжусь и задаюсь вопросом: "Что ж ты такая умная с невежами общаешься?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб уже не тренд. У некоторых новый кумир новый самовоз

Да, людям нужны положительные эмоции. Давайте не будем их обзывать глорами, а просто посочувствуем :)

Ну и к чему эти подколки? Болельщики команды мечтают о сильном пилоте, о талантливом инженере. Многие из боллеьщиков Феррари, я уверен, были бы счастливы, если бы Ньюи всё-таки удалось уговорить перейти в Скудерию (то же касается и болельщиков других команд). Болельщики пилота точно так же мечтают о сильном болиде для своего любимца, и это совершенно нормально. Глорихантерство тут совсем не при чём. Боление за команду и за пилота - совершенно разные вещи, и не нужно в очередной раз пытаться кого-то принизить, а себя выставить этаким героем. Кроме того, уже миллион раз повторялось, у пилота карьера короткая, надо всё успеть. Если болельщики команды ограничены только своей жизнью, то у болельщиков пилота времени мало. Если Ал будет работать над постройкой самовоза к какому-нибудь 2017 году, и потом на всё готовое придёт условный Феттель и начнёт всех рвать, то вам-то всё равно, а нам такое совсем не интересно.

Так что ещё раз, не надо подкалывать, если у болельщиков пилота есть желание, чтобы пилот выступал в более сильной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только кто-то с умным видом Каиссы пишет про эффективность структуры. Ты то что знаешь про структуру, а? Сама же ни слова не написала, по еврейской традиции ответила вопросом на вопрос и закидала какими-то фамилиями. Если для тебя названия фамилий - это есть структура и признак её неэффективности/эффективности, то я и за тебя горжусь и задаюсь вопросом: "Что ж ты такая умная с невежами общаешься?"

Чтобы невежи стали чуточку умнее. Не нервничай, Леонид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть впечатление, что РБ на медиуме быстрее нас на софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...