Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

SERB не знаешь почему обновки которые были в Канаде не поставили в Сильвере?

я конкретно про переднее крыло

Ну, думаю, что во-первых, трассы разные, а во-вторых, первые две практики псу под хвост, да ещё и что-то конкретно под Сильвер привезли и со слов Алонсо это нифига не заработало. Чорт знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловераятно, хотя можеет в таких условиях мы выиграем гонку и сократим отставание))

SERB не знаешь почему обновки которые были в Канаде не поставили в Сильвере?

я конкретно про переднее крыло

и боковые понтоны?

Потому что:

-Фернандо, почему вы недовольны машиной, чего не хватает?

-Новинки, которые мы привозим несколько гонок, всегда возвращаются на фабрику, потомучто они ничего не улучшают. Мы остались немного позади в развитии и нам нужно найти правильный путь, правильный ритм работы. Мы делаем, что можем, но квалификация очень сложная. Это не нормально, видеть Феррари вне Ку3. Так что надо улучшать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что:

-Фернандо, почему вы недовольны машиной, чего не хватает?

-Новинки, которые мы привозим несколько гонок, всегда возвращаются на фабрику, потомучто они ничего не улучшают. Мы остались немного позади в развитии и нам нужно найти правильный путь, правильный ритм работы. Мы делаем, что можем, но квалификация очень сложная. Это не нормально, видеть Феррари вне Ку3. Так что надо улучшать.

но в Канаде они же работали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в Канаде они же работали

взяли ПП или выиграли гонку? Не припоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так таки ввели кевлар? Или это просто твои догатки?

Вот фотография покрышки с болида Масса.

Корд явно кевларовый.

felipe-massa-s-shredded.jpg

1-Felipe-Massa-Reuters.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще как то странно выглядит это все, уже какой год до барсы все обновки работают а после полная импонтенция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотография покрышки с болида Масса.

Корд явно кевларовый.

где ты видишь здесь корд, он на трассе остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли ПП или выиграли гонку? Не припоминаю.

ну думаю что в холодную погоду мы не можем взять поул из-за особенностей подвески, так как те кто в гонке лучше других бережет резину в холодную погоду имеют проблемы это видно а в гонке темп и работы резины лучше, в канаде у ала был темп на равне с Фитилем а может даже не много лучше, по крайне мере Мерс мы догоняли и переганяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на фарт, гонку оцениваю как очередную катастрофу.

Борьбу Фету навязать не смогли. Вообще. Даже обозначить не смогли. То есть, если бы не сход Фета (а этот нехороший человек каждый раз нас так радовать, к сожалению, не будет) - было бы 4 место и отставание выросло бы на 13 очков, увеличившись тем самым до практически неотыгрываемого. Однако ж свезло, КПП на болиде Фета сделала то, что не смогли сделать своими силами - помогла отыграть часть отставания. Но - в этой ситуации надо было ПОБЕЖДАТЬ!!! Побеждать безоговорочно, брать свои 25 очков и сокращать отрыв до 11 очков, которые заставили бы Фета начать нервничать. Что мы видим на деле? Без косяков и видимых проблем, вчистую проигрываем Мерседесу (думаю, всем очевидно, что если бы не колесо - победил бы Хэм и был бы дубль Мерса), пропускаем Уэба (после его эпичного слива на старте!), и - еще один подарок, на сей раз от тормозных стратегов Лотуса - чудом оказываемся впереди Кими.

А теперь - прикинем эту гонку без "подарков". 1 - Хэм, 2 - Фет, 3 - Ро, 4 - Кими, 5 - Уэб, и только на 6 месте - лидер Скудерии. Это - не уровень борьбы за титул! Команда срочно должна что-то делать, и прямо с ближайшей гонки.

Я вообще не понимаю, что происходит. Болид в начале сезона был быстр, быков били в открытой борьбе, скоростью. Косячили, но были быстры. А теперь что, косячить стали меньше, но скорость то куда делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более Хэмбри уже говорил, что благодаря тому, что резина расслаивалась, удавалось избегать прокола. А сейчас она не расслаивается, но лопается на раз-два.

Всё дело в клее!!

moment1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю что в холодную погоду мы не можем взять поул из-за особенностей подвески, так как те кто в гонке лучше других бережет резину в холодную погоду имеют проблемы это видно а в гонке темп и работы резины лучше, в канаде у ала был темп на равне с Фитилем а может даже не много лучше, по крайне мере Мерс мы догоняли и переганяли

Нам надо отыигровать очков и опережать соперников, а ето только с "догонять из конце десятки" непостижимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я вообще не понимаю, что происходит. Болид в начале сезона был быстр, быков били в открытой борьбе, скоростью. Косячили, но были быстры. А теперь что, косячить стали меньше, но скорость то куда делась?

Не ты один. Я вот тоже вообще не в восторге от вчерашнего. Какое-то избиение младенцев. Нам колоссально свезло и сезон всё больше начинает напоминать прошлый. Только вот итог того я помню. И повторения не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один. Я вот тоже вообще не в восторге от вчерашнего. Какое-то избиение младенцев. Нам колоссально свезло и сезон всё больше начинает напоминать прошлый. Только вот итог того я помню. И повторения не хочу.

а ведб может быть и хуже, Мерс то как разогнался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо отыигровать очков и опережать соперников, а ето только с "догонять из конце десятки" непостижимо.

ну остается только надежна и любовь к команде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один. Я вот тоже вообще не в восторге от вчерашнего. Какое-то избиение младенцев. Нам колоссально свезло и сезон всё больше начинает напоминать прошлый. Только вот итог того я помню. И повторения не хочу.

Есть версия что потенциал машины почти исчерпан отсюда проблемы, хотя надеюсь что это не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь здесь корд, он на трассе остался

Неужели? :)

Металлическая дорожка видимо аннигилировала.

0510979.jpg0510978.jpg

felipe-massas-linker-hinterreifen-haengt-in-fetzen-von-der-felge-.jpg

3-Felipe-Massa-AP.jpg

1248_682_8030550_arton28876.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? :)

ну да, стального каркаса как и кевларового на твоих фотках нет, он отлетал при взрыве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, корда нет на твоих фотках, он отлетал при взрыве

Советую посмотреть фотографии разрушения покрышек на других ГП. Там очень хорошо видно, где остается металлическая дорожка. :)

А это вчерашние кадры.

Lewis-Hamilton-GP-England-2013-Reifenschaden--C-f2d9b754-698879.jpg

Lewis-Hamilton-with-a-burst-tyre-2012796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведб может быть и хуже, Мерс то как разогнался

Мерс мне всё больше вас прошлогодних напоминает. Да и мне пофиг места ниже первого. Тебя сильно расстроило третье место в прошлом году? Намного сильнее, чем второе в 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фотографии разрушения покрышек на других ГП. Там очень хорошо видно, где остается металлическая дорожка. :)

так вот эту дорожку и хотели поменять на кевлар, где на твоих фотках видна кевларовая дорожка, она осталась стальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тестили БЕЗОПАСНОСТЬ? )))

официально да, насколько понимаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс мне всё больше вас прошлогодних напоминает. Да и мне пофиг места ниже первого. Тебя сильно расстроило третье место в прошлом году? Намного сильнее, чем второе в 2011?

да, но чисто из-за цифры на болиде, не люблю 6 номер :) Хотя и десяточка лямов была бы не лишней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия что потенциал машины почти исчерпан отсюда проблемы, хотя надеюсь что это не так

У меня пока что ощущение, что исчерпан потенциал мозгов наших инженеров. А то какая-то фигня... В прошлом сезоне полностью поменяли концепции, рассказывали про её огромный потенциал, а он уже исчерпан... А Нью свою концепцию с 2009 года пилит и её потенциал всё никак закончиться не может ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - прикинем эту гонку без "подарков". 1 - Хэм, 2 - Фет, 3 - Ро, 4 - Кими, 5 - Уэб, и только на 6 месте - лидер Скудерии. Это - не уровень борьбы за титул!

не забудем и о том, что Масса на момент своего "подарка" ехал впереди. И мог бы, возможно, остаться впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официально да, насколько понимаю :)

официально и Мерс никакой выгоды на тестах не получил и только для Пирелли старался. А Хэмбри сказал, что теперь они намного лучше стали понимать шины. Так круто, что вчера собирались гонку прекращать. Но это всё официально... Не люблю официоз :)

да, но чисто из-за цифры на болиде, не люблю 6 номер :)

отож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...