Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну вообще-то я не радуюсь в подобных случаях :dry:

В этом и есть разница между вами и нами...

Разница в степени откровенности и честности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то я не радуюсь в подобных случаях :dry:

В этом и есть разница между вами и нами...

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как Масса дважды за полчаса в Сахире за задними шинами заезжал.

А Алонсо-то что? Тебе как всегда что-то привиделось?

как же хочется, чтобы о самого ровнорукого пилота(Алонсо), к примеру, в Германии, если ничего с шинами таки и не сделают(что вряд ли) взорвалася покрышка, когда тот будет в лидирующей группе. Вышли мне свою фотку сразу после этого инцидента:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько машин со взорванными колёсами нужно? Или без разницы, пока Алонсо не взлетел, всё нормально и пущай летают!?

Шины будут всегда лопаться. Это аксиома. Просто у кого-то чаще, у кого-то реже. И тот же пример Хэмилтона нагляден.

Я спокойно наблюдал за этими взрывами сегодня. Я бы сказал, что было весело.

С таким же успехом педаль акселератора может запасть, тормоза заклинить и т.д. и т.п. Это автоспорт. Люди знают, на что идут. Это не бисероплетением заниматься.

Что за "пацифистские" женоподобные настроения - ай-ай-ай, было страшно, так боялся, усю-сю-му-сю-сю. Где ваш тестостерон, господа? Где?

как же хочется, чтобы о самого ровнорукого пилота(Алонсо), к примеру, в Германии, если ничего с шинами таки и не сделают(что вряд ли) взорвалася покрышка, когда тот будет в лидирующей группе. Вышли мне свою фотку сразу после этого инцидента :)

Колдуй, колдуй, у Массы опять что-то там бабахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у самого тут ровнорукого, коим несомненно является Алонсо, были схожие проблемы с шинами в Бахрейне :)

самый ровнорукий :D

шутки шутками, а если бы Алонсо налетел на Переса в момент, когда у того случился факап резины, Фернандо мог отправится в головокружительное путешествие в космос, прямо как Марк в 2010 в Валенсии, которое могло закончится трагично, учитывая наличие прямо по курсу моста над трассой.

вообще, не могу отделаться от циркового ощущения происходящего. возможно, Пирелли спецом притящили немного кривую резину. Цель объясняется просто - итальянцы разработали новую резину, вбухали немало денег в ее разработку, изготовление и тестирование (что логично), однако команды запороли введение новых покрышек, поставив шинников в неловкое положение. Последним, чтобы не попадать на капусту и обеспечить введение новой резины, пришлось устроить этот фарс с безопасностью покрышек, чтобы в ход пошли инструменты ФИА. Если же ФИА вводит новые покрышки "по соображениям безопасности", команды со своими согласованиями идут лесом. Конечно, это лишь домыслы, но может быть такая теория заслуживает права на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то я не радуюсь в подобных случаях :dry:

В этом и есть разница между вами и нами...

Какая ты скромная особа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и, почитай своего кумира :angel: ..к вопросу о криворукости :good:

http://www.f1news.ru/interview/alonso/86544.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 2005-й год нужен с шинами, которые нельзя было менять? Ну-ну.

А может и хорошо, что шины моментально взрывались, и на прямой (кроме Массы). Это не вызывало разворота болида, и сзади идущие в него не вляпывались. А?

Моментальный разрыв шин у разных команд - это полный абзац. А после скольких кругов после пит-стопа и старта происходил разрыв? Это говорит о конкретном косяке у Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы запел Леня, если б Алонсо шлемом словил ошметки Переса(тьфу*3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель объясняется просто - итальянцы разработали новую резину, вбухали немало денег в ее разработку, изготовление и тестирование (что логично), однако команды запороли введение новых покрышек, поставив шинников в неловкое положение. Последним, чтобы не попадать на капусту и обеспечить введение новой резины, пришлось устроить этот фарс с безопасностью покрышек, чтобы в ход пошли инструменты ФИА.

Грамотная мысль.

Показать командам, что они идиотки, если не могут договориться на тесты. Потому что тесты нужны всегда. Никто не слушал Монтедземоло, когда он ещё в 2009-м начал понимать, под какую дрянь он подписался. Сейчас просто ситуация до ручки докатилась. И история с тестами Мерседеса - тоже маркер для команд, которые как страусы предпочитали прятать свои пустые головы в песке.

да и, почитай своего кумира :angel: ..к вопросу о криворукости :good:

http://www.f1news.ru...nso/86544.shtml

Так проблемы у всех есть, просто кто-то эти проблемы может купировать (тебе объяснить значение этого глагола или в словарь сам заглянешь?), а кто-то купировать проблемы не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины будут всегда лопаться. Это аксиома. Просто у кого-то чаще, у кого-то реже. И тот же пример Хэмилтона нагляден.

Я спокойно наблюдал за этими взрывами сегодня. Я бы сказал, что было весело.

С таким же успехом педаль акселератора может запасть, тормоза заклинить и т.д. и т.п. Это автоспорт. Люди знают, на что идут. Это не бисероплетением заниматься.

Что за "пацифистские" женоподобные настроения - ай-ай-ай, было страшно, так боялся, усю-сю-му-сю-сю. Где ваш тестостерон, господа? Где?

Будут, но не с такой же периодичностью... Откровенно говоря, я не понимаю, как можно посмотрев сегодняшнюю гонку, не увидеть проблемы и ещё доказывать, что мол всё нормально, типа это они все, так коряво ездят... Я пас... Японимаю там один взрыв, два, но когда столько и у совершенно разных команд... Нет, пусть не будет титула, но Алонсо и другие пилоты останутся жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и хорошо, что шины моментально взрывались, и на прямой (кроме Массы). Это не вызывало разворота болида, и сзади идущие в него не вляпывались.

Моментальный разрыв шин у разных команд - это полный абзац. А после скольких кругов после пит-стопа и старта происходил разрыв? Это говорит о конкретном косяке у Пирелли.

Только пилоты одни и те же.

Будут, но не с такой же периодичностью... Откровенно говоря, я не понимаю, как можно посмотрев сегодняшнюю гонку, не увидеть проблемы и ещё доказывать, что мол всё нормально, типа это они все, так коряво ездят... Я пас... Японимаю там один взрыв, два, но когда столько и у совершенно разных команд... Нет, пусть не будет титула, но Алонсо и другие пилоты останутся жить...

Смотри: вышли стюарды, собрали сор с трассы и взрывов не было, пока Перес изношенный медиум не ухайдокал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри: вышли стюарды, собрали сор с трассы и взрывов не было, пока Перес изношенный медиум не ухайдокал.

Взрыв - это ненормальный финал отработанной покрышки... Я конечно понимаю твоё желание оставить всё как есть, но сегодняшняя гонка, больше похожая на русскую рулетку, перешла все границы и наглядно доказала, что эти покрышки нужно действительно менять - стало слишком опасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пилоты одни и те же.

Лично мне это до лампочки.

Я понял бы, если у Льюиса оно рвануло на 15 круге, но ведь нет же.

Пирелли втихаря изменили шины и получили вот такой результат, что-то в предыдущих сезонах такого не было.

Повторю приведенное выше, шины должны обеспечивать нормальную езду, а не лотерею.

Неужто Мерседес ожидал, что возможно подобное? Он мог ожидать повышенного износа, но никак не взрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв - это ненормальный финал отработанной покрышки... Я конечно понимаю твоё желание оставить всё как есть, но сегодняшняя гонка, больше похожая на русскую рулетку, перешла все границы и наглядно доказала, что эти покрышки нужно действительно менять - стало слишком опасно...

Раньше не взрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри: вышли стюарды, собрали сор с трассы и взрывов не было, пока Перес изношенный медиум не ухайдокал.

в изношенном медиуме было всего 8 кругов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем? У Феттеля сегодня были проблемы с шинами, у Хюлькенберга, вроде, тоже.

Но, разумеется, можно ничего не менять, пока кто-нибудь не убьется.

Как только подобный инцендент случится с Алом, точка зрения сменится на прямо противоположную. Плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не взрывались.

Я не знаю какие они были раньше..., может быть и другие, но те покрышки, которые были сегодня, можно смело пускать в переработку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-то хард взрывался вообще?

У Верня, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие они были раньше..., может быть и другие, но те покрышки, которые были сегодня, можно смело пускать в переработку...

А никто уже ничего не знает. Всяческие лобби накладываются на несправедливые решения ФИА, феррари с лотусом замешивают в эту сумятицу свои право вето, и получается гремучая смесь из политики и денег. Большие дяди играют в большие игры.

Гонки оказались на 5-6 месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто уже ничего не знает. Всяческие лобби накладываются на несправедливые решения ФИА, феррари с лотусом замешивают в эту сумятицу свои право вето, и получается гремучая смесь из политики и денег. Большие дяди играют в большие игры.

Гонки оказались на 5-6 месте

Да, это настоящий винегрет, в котором нам смертным никогда не разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Пирелли по тихому всё же внесла какие-то корректировки в спецификацию прежних покрышек, но перемудрила... А может быть кто-то таким макаром хочет любой ценой всё таки пересадить всех на новые покрышки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема в том, что Формула один это для нас спорт, а для тех дядей это просто бизнес, и ничего личного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык неси. Плюшки поделим :)

Фигвам, я фпирет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...