Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Короче, ты и сам толком не веришь, что Мерсов забанят. Молодец. А тоя придумал уж очень невыгодные для тебя условия спора. :bigwink:

Это ФИА. У них 7 пятниц на неделе. Никто не может предугадать, какие решения они примут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-85614.html

Стефанчик всё правильно говорит. Что-то не так с софтом пошло. Как я говорил, вчерашний дождь почистил трассу, а сопутствующие гонки не смогли обеспечить те условия, как если бы с четверга по воскресенье было бы сухо. Очевидно, началось гранулирование. На софте все плохо ехали, но Феррари ехала очень плохо. Я бы кстати не исключал, что не будь Красного Флага, кругов за 15 до финиша кое-кто из команд рассматривал бы вопрос о пит-стопе. Но реально после рестарта головка пелотона шла на 3-4 секунды хуже себя же на изношенном суперсофте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ФИА. У них 7 пятниц на неделе. Никто не может предугадать, какие решения они примут

Поэтому и спор. Если бы решение было очевидно - какой смысл спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты и сам толком не веришь, что Мерсов забанят. Молодец. А тоя придумал уж очень невыгодные для тебя условия спора. :bigwink:

Я верю только в себя, в своих родных и пару тройку друзей... Верить в справедливость хотя бы на уровне подъезда я не могу, потому что может найтись хитроопый персонаж, который купит ту справедливость, которая ему нужна... То, что в ФИА понятие "справедливость" может купиться, либо наоборот продасться - у меня сомнений нету, поэтому спорить смысла нету.. Я хочу, чтобы жестко дали под зад и наказали, а вот накажут ли - я не знаю... Какой смысл спорить, не имея аргументов, четко не зная регламент и настроение стюардов и Жанчика, скажем, после не очень удавшегося обеда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, когда в ФИА предложили ограничить режимы работы теми, которые были у двигателей за годы до изобретения ВД и доработок, в отказ пошли не клиенты Рено.

поподробнее с этого места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://#.#.#/news/id/5423 - мы помогали Пирелли, чтобы шины не расслаивались и все :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/5423 - мы помогали Пирелли, чтобы шины не расслаивались и все :facepalm:

Даже я в первых классах школы, это до тех пор пока волосы на теле не стали расти и голос ломаться, и то врал лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю только в себя, в своих родных и пару тройку друзей... Верить в справедливость хотя бы на уровне подъезда я не могу, потому что может найтись хитроопый персонаж, который купит ту справедливость, которая ему нужна... То, что в ФИА понятие "справедливость" может купиться, либо наоборот продасться - у меня сомнений нету, поэтому спорить смысла нету.. Я хочу, чтобы жестко дали под зад и наказали, а вот накажут ли - я не знаю... Какой смысл спорить, не имея аргументов, четко не зная регламент и настроение стюардов и Жанчика, скажем, после не очень удавшегося обеда? :)

Твоя позиция понятна. Аривидерчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее с этого места.

Я реально не хочу погружаться в эту историю. Тогда обсуждалось, что у моторов Рено количество выхлопных газов при 0% нажатия педали акселератора исторически выше (так было и до ВД, и до доработок). Против ограничения по значениям двигателей предыдущих поколений возражала Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jon Noble @NobleF1

Monaco GP stewards are to prepare report for FIA over Merc secret tyre test. Matter could then go International Tribunal. Story soon

Стюарды Монако отправляют отчет в ФИА. Дело может перейти в Международный Суд!

Что и требовалось доказать... Честно говоря, я мало представляю что Мерсы, кроме чемодана денег, могут сказать в своё оправдание...:)

Даже я в первых классах школы, это до тех пор пока волосы на теле не стали расти и голос ломаться, и то врал лучше.

Дурочку включил...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а какой бодрый и оптимистичный голос был у Стефано в лайве с пит уол на практиках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать... Честно говоря, я мало представляю что Мерсы, кроме чемодана денег, могут сказать в своё оправдание... :)

Дурочку включил... :)

уже поздно, тогда они по пару чемоданов и РБ и Фурам должны подсуетить, чтоб те рот закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя позиция понятна. Аривидерчи.

Приходи после Канады, где нас Мерсы раскатают.. Не так будет обидно за слившихся кумиров на новых резинках... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не хочу погружаться в эту историю. Тогда обсуждалось, что у моторов Рено количество выхлопных газов при 0% нажатия педали акселератора исторически выше (так было и до ВД, и до доработок). Против ограничения по значениям двигателей предыдущих поколений возражала Феррари.

я не знаю во что ты не хочешь погружаться, но за той историей я следил достаточно внимательно, но вообще не понимаю, о чём ты счас говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а какой бодрый и оптимистичный голос был у Стефано в лайве с пит уол на практиках. :)

Судя по вашим резалтам в практиках, вы были заняты другим делом - наверное снова строчили факсы про несправедливость и плохие покрышки...

уже поздно, тогда они по пару чемоданов и РБ и Фурам должны подсуетить, чтоб те рот закрыли.

Да, теперь дешевле будет бан получить и 100 лямов штрафу...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adam Cooper @adamcooperf17m

#F1 Confirmation from the FIA Stewards that the Mercedes test saga will be passed onto a higher authority: http://t.co/g4i4QEX2Uu

FollowRetweetReplyFavorite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. До встречи в Суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. До встречи в Суде.

Будет как в известном всем фильме - "невиноватая я...!!!":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. До встречи в Суде.

Вмести с ФИА в суд пойдут??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adam Cooper @adamcooperf17m

#F1 Confirmation from the FIA Stewards that the Mercedes test saga will be passed onto a higher authority: http://t.co/g4i4QEX2Uu

FollowRetweetReplyFavorite

я правильно понимаю, что фиа практически открестилась от этих тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Мерсы под трибунал отправляют...!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что фиа практически открестилась от этих тестов?

Стюарды передают дело на рассмотрение вышестоящему органу ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что фиа практически открестилась от этих тестов?

Ежу понятно же, они же не признаются в том, что сами нарушили свои же правила, и сами себе харакири делать не будут...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмести с ФИА в суд пойдут??

Ну да. Соскучились уже по судам с 2007-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что фиа практически открестилась от этих тестов?

Нет, просто решение по данной статье не в компетенции стюардов ГП. вспомни Скандалы с гибкибки крыльями и тп, все решали другие люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...