Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Это ты его так культурно щас опустил шоле? От неудач открещиваются истинные ферраристы? В случае проигрыша пилоты - не часть команды, а победы общие? :bigwink:

Болельщики давно его оценили, не переживай. И оценки не самые плохие, надо сказать, что то вроде лучший пилот в мире за последние 10 лет.

Валера просто решил не обострять :D

Машина говно, это и так понятно, но и Алонсо в этот день не был на высоте.

Впрочем я его не особо осуждаю, неудачные ГП бывают у каждого гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки и командный мостик лажанул. Останавливаться надо было позже. На софте Алонсо поехал на 4 секунды медленнее, а 30-й круг вообще 1.29. Либо уже СК был, либо :facepalm: Только у Уэббера этот же круг 1.22.

Ничего не понимаю.

На поношенном суперсофте Алонсо ехал в притык к 1.20.0, и ещё можно было ехать, при том что Уэббер только на 3-м круге своего софта проехал 1.19.1, а потом на 4-м на секунду хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли скажет - мы не дадим вам резины. Каков дальнейший шаг в твоем гениальном плане. :D

Пирелли скажет? :D Да они же для Феррари резину варят, или ты не сторонник этой теории? :)

Резину купят, какие проблемы... На крайняк есть Хамашима со связями в Бридже, которые могут сварить такой же "переле" по какому-нидьт "потеряному" образцу... И никаких проблем не будет.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть бороться на трассе вообще разучились? Что в общем-то сегодняшняя гонка и показала.

Бороться на трассе разучился Хорнер с подопечным, поэтому устроил нытьё после Барсы и выбил себе новые шины

Это ты его так культурно щас опустил шоле? От неудач открещиваются истинные ферраристы? В случае проигрыша пилоты - не часть команды, а победы общие? :bigwink:

Он мечтает о Феттеле тайно. Это же "будущее" Феррари... Последняя надежда и спаситель :D На сегодняшней F138 он бы прорвался с 6 места на первое ещё на старте, а в гонке привёз бы всем круг. Да даже Фелипе уже подстраивается под нового лидера. Тренируется так сказать заранее. Виртуозно подстроил аварию и вывел того на 2 место с помощью пейс-кара. Скоро будет новый мощный красный дуэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли скажет? :D Да они же для Феррари резину варят, или ты не сторонник этой теории? :)

Резину купят, какие проблемы... На крайняк есть Хамашима со связями в Бридже, которые могут сварить такой же "переле" по какому-нидьт "потеряному" образцу... И никаких проблем не будет.. :)

Сторонник конечно! :D Но между контрактом на следующий сезон и заговором они выберут контракт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливаться надо было позже.

И слить как Хэм?

Хватит после драки кулаками махать.

Этих надо было за сезон наберется ужасно много. Только делу они не помогут.

Топим за Феррари и нии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому что кто-то решил схитрить вне трассы, вот и пошли с такими бороться! Тем более что Мерсы сейчас не только у Быков очки отбирают...

Думаю, от одной гонки хуже не будет. РБР по-прежнему быстры. За 1000 км Мерсы вряд ли смогли решить свои проблемы. Тут скорее другое: в кои-то веки Мерсы обскакали Феррари в применении грязных методов! Обидно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсов надо забанить не за Монако, а на Канаду и следущую гонку, т.к. там будут новые резинки и Мерсы получили профит от их тестирования (а после 6 практик, 2 квал и 2 гонок все остальные примерно столько же накатают и получат примерно такую же инфу), и лишить 100-200 очков в КК за идиотизм руководителя с "отсутствием поверхности"...

Ага, а за Монако банить таки не надо? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться на трассе разучился Хорнер с подопечным, поэтому устроил нытьё после Барсы и выбил себе новые шины

Это Себ сегодня на самой необгонной трассе пропускал всех подряд? :rofl: Или под борьбой на трассе ты имел в виду не борьбу на трассе, а что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мечтает о Феттеле тайно. Это же "будущее" Феррари... Последняя надежда и спаситель :D На сегодняшней F138 он бы прорвался с 6 места на первое ещё на старте, а в гонке привёз бы всем круг. Да даже Фелипе уже подстраивается под нового лидера. Тренируется так сказать заранее. Виртуозно подстроил аварию и вывел того на 2 место с помощью пейс-кара. Скоро будет новый мощный красный дуэт.

Ну наконец-то вы это поняли и приняли :cray::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонник конечно! :D Но между контрактом на следующий сезон и заговором они выберут контракт. :D

Да ну, Хембри уже жаловался, что медийный эффект от такого участия в Ф-1 резко отрицательный.

Так что ждём шины Кама-Евро, им пофиг на медийный эффект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Хембри уже жаловался, что медийный эффект от такого участия в Ф-1 резко отрицательный.

Так что ждём шины Кама-Евро, им пофиг на медийный эффект :)

А никто Гудыйра не хочет? Один я такой олдскульный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а за Монако банить таки не надо? :rofl:

А Монако не было новых резинок, на которых крутил Мерс, поэтому к Монако я бы не был столь критичен... Хотя, мне пофигу - можно и сегодняшние резалты анулировать, мне пофигу... Но мне кажется правильнее было бы не выпускать на старт в следующих ГП, под которые и были новинки, т.к. Монако вообще ни разу не Барса, а вот Канада и Сильвер - вполне и вполне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто Гудыйра не хочет? Один я такой олдскульный?

А какая разница, что будет написано сбоку на круглых чёрных штуках, которые будут иметь непонятный диапазон рабочих температур и быстро изнашиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто Гудыйра не хочет? Один я такой олдскульный?

А китайцы смогут выговорить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, от одной гонки хуже не будет. РБР по-прежнему быстры. За 1000 км Мерсы вряд ли смогли решить свои проблемы. Тут скорее другое: в кои-то веки Мерсы обскакали Феррари в применении грязных методов! Обидно? :D

Ну судя по тому, кто в последнее время больше всех ноет, обидно сам догадываешься кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто Гудыйра не хочет? Один я такой олдскульный?

а вот название тут совсем не причем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? Хотя я тоже заметил. В пятницу на вечеринке после Amber Lounge он был один...

Ждем официального подтверждения Феррари..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то вы это поняли и приняли :cray::D

Лучше поздно, чем никогда. :bigwink:

А из Себа и Фелипе действительно выйдет прекрасная пара. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто Гудыйра не хочет? Один я такой олдскульный?

То что ФИА закажет то и будет, тут не важно кто произодитель.

Хотя я не против Гудиера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слить как Хэм?

Хватит после драки кулаками махать.

Этих надо было за сезон наберется ужасно много. Только делу они не помогут.

Топим за Феррари и нии....

В том то и дело, что с более поздней остановкой можно было того же Райкконена опередить.

На свежем софте Кими проигрывал Алонсо на изношенном суперсофте.

При этом первый круг Алонсо на софте хуже такого же круга Райкконена на 1,1 с.

А китайцы смогут выговорить ?

Я по-ческидовски специально так говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера просто решил не обострять :D

Машина говно, это и так понятно, но и Алонсо в этот день не был на высоте.

Впрочем я его не особо осуждаю, неудачные ГП бывают у каждого гонщика

Тут согласен, чуть ли не единственная такая его гонка за 4-ый сезон. Процент допустимый. Однако, тот же Масса ничего не мог поделать с дирестой...

Насчет машинки, хочется верить, что только в монако так, ну и погода неподходящая была. В холод сливаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому, кто в последнее время больше всех ноет, обидно сам догадываешься кому...

Неужели Хэмилтону? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Монако не было новых резинок, на которых крутил Мерс, поэтому к Монако я бы не был столь критичен... Хотя, мне пофигу - можно и сегодняшние резалты анулировать, мне пофигу... Но мне кажется правильнее было бы не выпускать на старт в следующих ГП, под которые и были новинки, т.к. Монако вообще ни разу не Барса, а вот Канада и Сильвер - вполне и вполне...

Во-во! вот это и есть те самые двойные стандарты и лицемерие, от которых тебе становится так мерзотно (якобы) на душе, что хочется что-нибудь (или кого-нибудь :newconfus: ) сжечь! Нарушение было до Монако? До Монако. Но банить нужно на ГП Канады - это очень логично! Браво! Отличный креатифф от тебя, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! У нас ведро, но у нас же и Алонсо...!

И они оревновались - кто ведристей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...