Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Прошу прощения за вопрос не в тему (надеюсь свои не сдадут :)) Вчера в квале Попов говорил о каком то "ресурсе" на котором видна реальная информация о шинах и прочих тонкостях ситуации на трассе. А нам этот ресурс доступен? Можно ссылочку? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос не в тему (надеюсь свои не сдадут :)) Вчера в квале Попов говорил о каком то "ресурсе" на котором видна реальная информация о шинах и прочих тонкостях ситуации на трассе. А нам этот ресурс доступен? Можно ссылочку? Спасибо.

это программы для андройда и яблока, купить можно у них в маркетах, ну или на 4pda халяву скачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос не в тему (надеюсь свои не сдадут :)) Вчера в квале Попов говорил о каком то "ресурсе" на котором видна реальная информация о шинах и прочих тонкостях ситуации на трассе. А нам этот ресурс доступен? Можно ссылочку? Спасибо.

для Яблока это бесплатное приложение а аппсторе F1 2013 Timing App.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что поклонник Феррари всегда, завтра поставил бы на победу Ред Булл, как и в чемпионате в целом(. Забить бы Скудерии надо на этот сезон и тщательно готовиться к следующему. Ну возьмём несколько побед ещё.. а толк не в нашу пользу. И не пессимист я, а реалист.

не пойму такого пессимизма ,ну слили квалу ,но во первых Алонсо в этом компоненте не лучший ,а во вторых Мерсы явно заквалились на потеху усатому дяде ,так что сегодня поборетесь ,уж в гоночном темпе Фёдору мало равных .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос не в тему (надеюсь свои не сдадут :)) Вчера в квале Попов говорил о каком то "ресурсе" на котором видна реальная информация о шинах и прочих тонкостях ситуации на трассе. А нам этот ресурс доступен? Можно ссылочку? Спасибо.

Андройд 2,1+ http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=440036&view=findpost&p=21775126

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом компоненте не лучший

А кто лучший? Миф про квалифаера Хэма Росберг тихо и уверенно опровергает. Миф про Феттеля тоже. Не пойму, кто лучший то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто лучший? Миф про квалифаера Хэма Росберг тихо и уверенно опровергает. Миф про Феттеля тоже. Не пойму, кто лучший то? :D

ну видимо Росберг и есть поулмэн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Яблока это бесплатное приложение а аппсторе F1 2013 Timing App.

Вот елы палы, вот ведь хотел было "Яблока" взять, но взял "Андрюшку" :) В любом случае всем спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елы палы, вот ведь хотел было "Яблока" взять, но взял "Андрюшку" :) В любом случае всем спасибо :)

дык на 4пда платная версия что в маркете стоит 1000 рубликов, лежит совершенно бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на 4пда платная версия что в маркете стоит 1000 рубликов, лежит совершенно бесплатно

А "блошек" (вирусов)к этой халяве не приложено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "блошек" (вирусов)к этой халяве не приложено?

нет, это официальный апк из маркета, просто выдернутый из системы титаниумом

4пда посещаю не первый год, ниразу не установил программу с червями, там прекрасные админы/модераторы, да и пользователи не дураки там, любое апк разбирают и проверяют на несоответствие с базой файлов оригинала (тоесть на добавление услуг отправки смс и прочего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного старта! Цель наведена! Да воздастся за Сингапур!

Еще один обиженный, который спустя столько лет вышел из анабиоза горя и наконец-то осознал, что его цель в жизни - это примитивный троллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто лучший? Миф про квалифаера Хэма Росберг тихо и уверенно опровергает. Миф про Феттеля тоже. Не пойму, кто лучший то? :D

Это всё мерсовская фрик-подвеска опровергает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё мерсовская фрик-подвеска опровергает.

А у Хэма не фрик-подвеска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Хэма не фрик-подвеска?

А это не его трасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не его трасса

Та ладно, просто не все так просто разлаживается по полочкам, как это думают фанаты Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, просто не все так просто разлаживается по полочкам, как это думают фанаты Формулы-1.

У меня не было видения, что Льюис придёт в Мерседес и всё под себя подомнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было видения, что Льюис придёт в Мерседес и всё под себя подомнёт.

Я просто про то, что Росберг оказался не таким уж и слабым пилотом. Особенно если учесть, что Льюис сейчас старается, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня после финиша будет табло с Magico, у кого с Failo? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто про то, что Росберг оказался не таким уж и слабым пилотом. Особенно если учесть, что Льюис сейчас старается, я уверен.

Я его в своей иерархии даже выше чемпиона-2009 котирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старты с 5 и 9 мест в Каталунье.

2012: Перес (5) - прокол и откат назад, Кобаяси (9) сохранил позицию.

2011: Баттон (5) провалился на 10 место, Мальдонадо (9) - на 13-е.

2010: Баттон (5) сохранил позицию, Масса (9) отыграл 2 места.

2009: Уэббер (5) сохранил позицию, Росберг (9) отыграл 2 места.

2008: Хэм (5) выиграл 1 позицию, Хайдфельд (9) отыграл 2 места.

2007: Кубица (5) сохранил позицию, Култхард (9) отыграл 2 места

2006: Баррикелло (5) потерял 1 позицию, Кими (9) отыграл 4 места

2005: Трулли (5) и Култхард (9) сохранили позиции.

2004: Баррикелло (5) сохранил позицию, Уэббер (9) потерял 3 позиции.

2003: Баттон (5) сохранил позицию, Монтойя (9) отыграл 3 позиции.

В общем, со стартующим с 5 места 2 последних года какая-то ерунда творится. А так обычно при своих. Стартующий 9-м обычно отыгрывается.

А ещё у нас мегачитерская стартовая система, с которой Алонсо и Масса 1-2 позиции выигрывают почти всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что Ало хотябы Райка на старте пройти сможет.И вообще с провальными гонками пора заканчивать,нужны подиумные очки и желательно повыше Фета и Райка это и ежу понятно.Если после этой гонки отрыв до Фета и Райка опять серьезно увеличиться,то я уже даже не знаю как это назвать.....Тогда уже в пору думать,что маковское разгильдяйство 2012 каким то образом перекочевало к нам и если честно,за этим не очень приятно наблюдать.Как по мне,лучше наблюдать за минимизацией потерь и борьбой за титул до последней гонки. :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто про то, что Росберг оказался не таким уж и слабым пилотом. Особенно если учесть, что Льюис сейчас старается, я уверен.

Ну, три года подряд побеждать самого Шумахера, хотя и пожилого... Неплохая атестация. Он повторит путь Дженсона, бдет долго ждать свой миг, но дождется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он повторит путь Дженсона, бдет долго ждать свой миг, но дождется.

Что характерно, в том же Брэкли ждать будет, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...