Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А интриган "кот Базилио" в РБР?

Там же подводных камней ещё больше, чем Феррари. Как бы ему потом не икалось и не вспоминалось, как в 2008-м было относительно здорово на фоне того, что происходит в РБР.

Не, у него только один нормальный вариант побега из бедноцкой команды - это Феррари.

Вместо Ала с удовольствием, равного статуса и возможностей ни в РБР ни в Феррари всё равно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Ала с удовольствием, равного статуса и возможностей ни в РБР ни в Феррари всё равно не будет.

Вместо Ала - это к Массе что ли? Да я не против вообще. Может хоть со второй попытки покажет, где должен быть Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Ала - это к Массе что ли? Да я не против вообще. Может хоть со второй попытки покажет, где должен быть Масса.

Да можно и вообще состав поменять, если не устраивает. Хотя в Маке вакансии пилотские тоже есть. Правда сам Кими вряд ли захочет, хотя годик другой, можно и потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и вообще состав поменять, если не устраивает. Хотя в Маке вакансии пилотские тоже есть. Правда сам Кими вряд ли захочет, хотя годик другой, можно и потерпеть.

Меня Алонсо-Масса на века устраивает. Правда, всегда хочется чего-то большего. Вот и перебираем гипотетических напарников Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Росберга можно.

Ты намекаешь, что Нико уже готов повторикеллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Алонсо-Масса на века устраивает. Правда, всегда хочется чего-то большего. Вот и перебираем гипотетических напарников Фернандо.

А зачем Феррари два сильных пилота? Это же не ваши методы.

Ты намекаешь, что Нико уже готов повторикеллить?

Так он уже, в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не нервничал в 10-м. В Абудаби кое-кто другой перенервничал, вот и прогорели.

Алонсо не нервничал, но много ошибался в первой половине сезона, когда был озабочен скорее втоптать в грязь Массу и показать своё лидерство в команде.

Ошибок было действительно много, но даже при этом, у Фернандо с Массой всё получилось.

Ну а после того как Фелипе психологически сдулся и перестал существовать, Алонсо поехал в полный скилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Феррари два сильных пилота? Это же не ваши методы.

Сейчас у нас полтора сильных пилота. А нужно два. Тут либо Масса добирает половину, либо сменщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он уже, в Малайзии.

Думаю "последний гвоздик" еще не забит. Как только увидим еще один прецедент, тогда уж можно будет с уверенностью говорить - все, сломлен окончательно.

Но зачем он такой нужен Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю "последний гвоздик" еще не забит. Как только увидим еще один прецедент, тогда уж можно будет с уверенностью говорить - все, сломлен окончательно.

Но зачем он такой нужен Феррари?

Феррари любит сама ломать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари любит сама ломать? :)

Да нет, не в этом дело. Я просто не вижу смысла менять Алонсо на Росберга. Нандо ездит в общем то неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не в этом дело. Я просто не вижу смысла менять Алонсо на Росберга. Нандо ездит в общем то неплохо.

Личная Имха,если позволите, менять Алонсо можно только на Кими или Хэмилтона. Остальные не доросли пока. Так что, в ближайшие пару лет с лидером в Феррари всё ясно, ибо не тот, ни другой не придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная Имха,если позволите, менять Алонсо можно только на Кими или Хэмилтона. Остальные не доросли пока. Так что, в ближайшие пару лет с лидером в Феррари всё ясно, ибо не тот, ни другой не придут.

А как же Великий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Великий?

Боттас ещё не выполнил своего предназначения, по спасению Вилльямса. Вот После 5-6 титула в Гроу можно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Великий?

Пётр... Тьфу, ты... Виталик? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр... Тьфу, ты... Виталик? :blink:

Виталик само собой, я о Валттери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик само собой, я о Валттери.

Эммм... Пара Виталик и Вальтери в Скудерии... :scratch_one-s_head: С точностью могу сказать, что наконец-то сбудутся "мечты" Светланы (Кошки) - прекратить боление за Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр... Тьфу, ты... Виталик? :blink:

Постеснялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили —

Все одно сведет на баб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... Пара Виталик и Вальтери в Скудерии... :scratch_one-s_head: С точностью могу сказать, что наконец-то сбудутся "мечты" Светланы (Кошки) - прекратить боление за Феррари. :D

Ты недооцениваешь ВВ (какие сразу параллели возникают в сознании отдемокраченного российского гражданина!)

В скором времени он взглядом будет ломать конкурентов, а болельщиков брать телегипнозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь ВВ (какие сразу параллели возникают в сознании отдемокраченного российского гражданина!)

В скором времени он взглядом будет ломать конкурентов, а болельщиков брать телегипнозом.

А кто ВВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь ВВ (какие сразу параллели возникают в сознании отдемокраченного российского гражданина!)

В России два ВВ.

Владимир Вольфович ещё есть.

А кто ВВ?

Великий Вальтери или Валери (как правильно-то? :facepalm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России два ВВ.

Владимир Вольфович ещё есть.

Великий Вальтери или Валери (как правильно-то? :facepalm: )

Вальттери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... Пара Виталик и Вальтери в Скудерии... :scratch_one-s_head: С точностью могу сказать, что наконец-то сбудутся "мечты" Светланы (Кошки) - прекратить боление за Феррари. :D

Сбытию моей мечты может поспособствовать только пара из двух бэби. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал некоторое времяи нет времени все перечитывать :) Что у нас с новинками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...