Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А что было до 2005-го? Или кто? :blink:

7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Те, кто после Мака не шли к красным, лучшими считаться не могут априори :)

кого выпирали, ну можно назвать отбросы Мака, лучшие? Вряд ли, хотя Прост, был не плох :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими взяли , потому что Мак подписал Алонсо раньше, ну и Жан его терпеть не мог, а титулы для Феррари очень важны, не зря слухи про лучшего пилота ходили

Если уж совсем точно, то из-за сложных взаимоотношений с тогдашней Алонсовской "крышей",смахивающей на Филиппа Киркорова

7.jpg

Зато в Имоле-2006 месть была такой сладкой, как клубничный конфитюр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте того, как изготавливались нынешние Пирелли мне навеяло:

Хэмбри: "Щас сварю!" :)

509153506_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте того, как изготавливались нынешние Пирелли мне навеяло:

Хэмбри: "Щас сварю!" :)

509153506_3.jpg

Ну что парни, завтра погоняемся?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qualifying results 2013 Chinese F1 Grand Prix:

1. Lewis Hamilton..........1:34,484

2. Kimi Räikkönen........1:34,761

3. Fernando Alonso...1:34,788

4. Nico Rosberg............1:34,861

5. Felipe Massa..........1:34,933

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то посмотрел квалификацию, в общем доволен ее итогами. Сенсации в противостоянии не случилось, и заглянув в ветку проигравшего нашел там 10 минут смеха :)

А завтра ждет очень не предсказуемая гонка, буду спать скрестив пальцы, надеюсь умение команды и пилотов принесут мне неделю хорошего настроения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то посмотрел квалификацию, в общем доволен ее итогами. Сенсации в противостоянии не случилось, и заглянув в ветку проигравшего нашел там 10 минут смеха :)

А завтра ждет очень не предсказуемая гонка, буду спать скрестив пальцы, надеюсь умение команды и пилотов принесут мне неделю хорошего настроения :)

Советую настроиться на самое худшее... Мало ли что в первом повороте может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую настроиться на самое худшее... Мало ли что в первом повороте может быть...

Грожан шестым будет стартовать между прочим... Так, что, что он там "придумает" неизвестно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую настроиться на самое худшее... Мало ли что в первом повороте может быть...

У меня несколько иной подход к жизни. Собираюсь дожить хотя бы до 65 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько иной подход к жизни. Собираюсь дожить хотя бы до 65 лет :D

Типа как в Нашей раше "Да успокойся!!!"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, расклад конечно хороший, но чем он выльется в гонке после недавней Малайзии мне даже страшно подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще забыл, что Феттелю тоже потом придется ехать на софте.

Если это обо мне, то не забыл, там у меня написано, что в конце можно чуть ли не один круг проехать на софте, и даже если не один, то он у Фети будет свежий, нетронутый, а у остальных - убитый в квале.

Причём у всех он будет стоять в начале, на тяжёлой машине, убиваться будет ещё быстрее. Ожидаю пита круге на 3-4, и потом прорыв через траффик. У Баттона с Фетей отличные шансы завтра.

а чего поул не взяли , я так и не понял, неужели у Массы опять пломбу вырвали?

Ему не вырвали, а ампутировали. Напрочь. Давно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не вырвали, а ампутировали. Напрочь. Давно уже.

Теперь пожизненные минус пять позиций от Алонсо...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём у всех он будет стоять в начале, на тяжёлой машине, убиваться будет ещё быстрее. Ожидаю пита круге на 3-4, и потом прорыв через траффик. У Баттона с Фетей отличные шансы завтра.

Температура и разогрев полотна на характеристики шин влияют больше топливной загрузки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура и разогрев полотна на характеристики шин влияют больше топливной загрузки

Ну к вечеру холодать начнёт, а обрезиненная трасса не так убивает покрышки. Как ни крути, а в концовке софту получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к вечеру холодать начнёт, а обрезиненная трасса не так убивает покрышки. Как ни крути, а в концовке софту получше будет.

Мне интерестно, что бы тебе на эти слова ответил Сутиль сразу после гонки в Альберт-Парке.

Думаю, все же от температурного балланса эффективность резины зависит куда больше, чем от топливной нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Сутиль? Он много отыграл и так, стартовал бы на софте - был бы ниже, имхо. А Ред Булл не Форс Индия, выйдет в лидеры - лидерство сохранит с гораздо большей вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация принесла не максимум позитива, но о разочаровании речи нет. Три-пять нормальный рассчет. Хуже, чем раз-два и два-три и даже хуже, чем три-четыре, но все равно хороший. Это не может не радовать.

там у меня написано, что в конце можно чуть ли не один круг проехать на софте, и даже если не один, то он у Фети будет свежий, нетронутый, а у остальных - убитый в квале.

Пит за пяток кругов до клетчатого флага при прочих равных? Ну, разве что только при солидном отрыве, но с девятого места? Нет, если все расступятся как обычно, то может быть... Но первая тройка-четверка вряд-ли будет такой ласковой и податливой. Ну, я надеюсь, что не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на него может быть пофиг, если он завтра гонку выиграет? Я уже допофиговался на него в прошлом году после окончательного запрета off-throttle blowing. СПИД Ньюи не спит.

Тут тактика сыграет. Наши будут стартовать на убитом софте, потом после пита провалятся в середину и застрянут за всякими форсиндиями/торороссами, Фетя в это время оторвётся на медиуме, а последний отрезок на софте проедет на последнем круге, ну или даже несколько кругов, но он у него свежий. Для меня он пртендент на победу №1, Баттону скорее всего темп не позволит, потом Кими и Льюис с Нико, как Росберг, так и Хюльк за счёт тактики. А потом уже Ал если всё пройдёт нормально.

Подиум будет за счастье.

3-е место на старте - это почти поул. Если с 5-го места алонсо всегда борется за подиум, то с 3-го вы главные претенденты на победу, остаётся дожать то 1-2 соперников, а гоночный темп у Феррари великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал проехал стратосферный круг.. Великий Бразилец повержен..

П.с. А где адепты Боттаса? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 10 стартов наших.

Малайзия-13*: Алонсо - +1, ломаное крыло и апстена. Масса - -4.

Австралия-13: Оба - +2.

Бразилия-12: Оба - +2

США-12: Алонсо - +3, Масса - +1

Абу-Даби-12: Алонсо - +2, Масса - +1

Индия-12: Алонсо - +1, Масса - 0

Корея-12: Оба +1

Япония-12: Алонсо - финиш, Масса - +6 (правда 2 - это Грожан, и ещё 1 - Алонсо с Кими)

Сингапур-12: Алонсо - 0, Масса - крэш с Петровым и -9.

Италия-12: Алонсо - +4, Масса - +1.

Итого:

у Алонсо 2 крэша, в остальном где-то две позиции в среднем отыгрываются.

Масса - 1 крэш (не фатальный, впрочем), один злой дождевой провал в Малайзии, в среднем чуть больше одной позиции отыгрываются.

П.с. А где адепты Боттаса? ))

Я тут. Shit happens. В конце концов, утеряно максимум 2 места. Великий Вальттери ещё поборется за очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал проехал стратосферный круг.. Великий Бразилец повержен..

П.с. А где адепты Боттаса? ))

Экзосферный круг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте касперского появилась реклама. Купи их продукт и выиграй поездку в Италию на гонку. При этом на картинке изображена Ferrari этого года выпуска с Массой за рулем. Интересно почему с Массой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте касперского появилась реклама. Купи их продукт и выиграй поездку в Италию на гонку. При этом на картинке изображена Ferrari этого года выпуска с Массой за рулем. Интересно почему с Массой?

а почему бы и не с Массой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...