Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Как по мне, со времени выбивания Ирвайном Шумахера, в команде этот вопрос закрыт.

А разве такое когда то было?

А как ты это так посчитал? Сутил вообще-то стартовал 11-ым :bigwink:

А приехал 7-ым. :bigwink:

Четыре позиции отыграно (а финишировал наверняка где-то бы там же где стартовал если бы ехал как все).

Ну пусть отнимем сход Росберга - 3 позиции.

Но ведь отыграно.

С обгонами в Альберт парке было туго. В Шанхае обгонять проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было чуть получше рассчитать, и Адриан вообще бы в шоколаде. Но и так неплохо.

Не вариант, Адриан оба раза ехал на М до упора.

А вообще при выходе в лидеры может много что случиться с теми кто сзади, всегда есть смысл так рисковать кмк. :D

Ну и СК может случиться, тогда тактика полетит к чертям. А из плюсов - нет траффика, скорее всего. Хотя с ДРС смысла особого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дела, а на видео по другому выглядело... ну, Фету виднее :)

Фернандо все вблизи рассмотрел...

http://imgbox.com/acuIKXAO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт то был неплох. Только не своевременен :)

Тальков пел, что несвоевременность - вечная драма, где есть он и она.

Ну и СК может случиться, тогда тактика полетит к чертям. А из плюсов - нет траффика, скорее всего. Хотя с ДРС смысла особого нет.

СК на первых кругах уже работает на тех, кто на софте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК на первых кругах уже работает на тех, кто на софте.

Тут не сказал бы. А вот СК после пита тех, кто на софте, работает на них.

Хотя, если они сразу под СК поедут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве такое когда то было?

Пересмотри ГП Великобритании 1999г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри ГП Великобритании 1999г.

А какое там было выбивание? Ирвайн выиграл старт, а на Хэнгар-стрэйт подвинулся, в Стоув Мишаэль улетал сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чью сторону плюнуть? :)

В "Южную"... biggrin_mini.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри ГП Великобритании 1999г.

Там Эрвайн не выбивал своего первого номера. Неразбериха на первом секторе, но без подстав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразбериха на первом секторе, но без подстав

Вот, вот, и я о том же: может создаться неразбериха после старта; Масса уворачиваясь от Ромы...далее я уже описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а появление Кобаяши в форме Феррари в Маранелло, как объяснили ? А то я что-то пропустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там было выбивание? Ирвайн выиграл старт, а на Хэнгар-стрэйт подвинулся, в Стоув Мишаэль улетал сам.

Там Эрвайн не выбивал своего первого номера. Неразбериха на первом секторе, но без подстав

Ну хорошо, я неправильный термин выбрал, но суть все равно та же. Не закуси удила оба пилота, той аварии могло и не быть.

Именно это я и пытался донести, говоря что этот вопрос у Феррари снят. Не припомню чтобы подобное случалось до сегодняшнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я неправильный термин выбрал, но суть все равно та же. Не закуси удила оба пилота, той аварии могло и не быть.

Именно это я и пытался донести говоря, что этот вопрос у Феррари снят. Не припомню чтобы подобное случалось до сегодняшнего дня.

Масса с Райкконеном пару раз на старте друг в друга въезжали - один раз с последствиями (Сахирчик-2009).

Да и у Алонсо с Массой тоже опыт такой был.

Кстати, а появление Кобаяши в форме Феррари в Маранелло, как объяснили ? А то я что-то пропустила

Он один из резервных (или тестовых) пилотов Феррари. Будет в ГТ вроде выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он один из резервных (или тестовых) пилотов Феррари. Будет в ГТ вроде выступать.

Серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

http://www.f1news.ru/news/gp2-83541.html

Уже месяц как

По мне так Кобаяши подписали, чтобы Масса не расслаблялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../gp2-83541.html

Уже месяц как

По мне так Кобаяши подписали, чтобы Масса не расслаблялся.

Приятно. удачи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем ни свет ни заря для проведения гастроскопии и последующий просмотр квалы в записи не испортили настроения... :) 3 и 5 шикарно! И наконец-то Ал Масяню в квале заборол - хотя бы от лулзо-постов массафилов избавлены... Тачку Массе, конечно, другую подсунули в 3 сегменте.. и во 2.. :D

Мерсы... Мерсы... Я не понимаю за счет чего они едут... То, что тачка в начале 2012 у них была неплохая это понятно, но как они допилили её до состояния потенциально лучшей машины - неведомая шняга... Одним ФРИКом вряд ли обошлось...

Надо смотреть что будет в гоночном темпе, очень надеюсь, что улитку пройдут без проблем, а дальше всех натянем... Если у Фети машина потенциально медленнее, то тактика не вывезет - с их максималкой и 2 ДРС зонами с длиннющей примой - это ему надо будет обороняться от всяких середнячков и более быстрых машин после их питов... Посмотрим, короче... Но главное - целыми из улитки...

Слив Маркуши немного огорчил - слишком далеко они пилотов разнесли по стартовой.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем ни свет ни заря для проведения гастроскопии и последующий просмотр квалы в записи не испортили настроения... :) 3 и 5 шикарно! И наконец-то Ал Масяню в квале заборол - хотя бы от лулзо-постов массафилов избавлены... Тачку Массе, конечно, другую подсунули в 3 сегменте.. и во 2.. :D

Мерсы... Мерсы... Я не понимаю за счет чего они едут... То, что тачка в начале 2012 у них была неплохая это понятно, но как они допилили её до состояния потенциально лучшей машины - неведомая шняга... Одним ФРИКом вряд ли обошлось...

Надо смотреть что будет в гоночном темпе, очень надеюсь, что улитку пройдут без проблем, а дальше всех натянем... Если у Фети машина потенциально медленнее, то тактика не вывезет - с их максималкой и 2 ДРС зонами с длиннющей примой - это ему надо будет обороняться от всяких середнячков и более быстрых машин после их питов... Посмотрим, короче... Но главное - целыми из улитки...

Слив Маркуши немного огорчил - слишком далеко они пилотов разнесли по стартовой.. :D

думаю просто лучшей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив Маркуши немного огорчил - слишком далеко они пилотов разнесли по стартовой.. :D

Так видать спокойней трехкратному ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видать спокойней трехкратному ;)

который сам в заднице?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который сам в заднице?)

У Марка подвинули еще до Q3, можно сказать даже в начале Q2. Еще не могли точно знать где палец будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видать спокойней трехкратному ;)

люди! будте последовательны, называя бредом заговор против массы,говорить о заговоре против марка-довольно смешно выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! будте последовательны, называя бредом заговор против массы,говорить о заговоре против марка-довольно смешно выглядит....

Ага...

http://www.f1news.ru/news/f1-84412.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! будте последовательны, называя бредом заговор против массы,говорить о заговоре против марка-довольно смешно выглядит....

Да-да. Марк себе сам топлива не долил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а появление Кобаяши в форме Феррари в Маранелло, как объяснили ? А то я что-то пропустила

Хочешь под тру-феррафилку заделацца? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...