Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А что если сравнить с 2010-ым годом?

Малайзия-2010: 1. Феттель 1:33:48

Малайзия-2011: 1.Феттель 1:37:39

Обе гонки посуху, победитель один и тот же. Разница 2,5 круга. В принципе, Катерхэм на Бридже вполне мог бы привезти кружок Ред Буллу на Пирелли. :)

Даже Ирвайн в 1999-м проехал быстрее. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится с такими Пирелями. Может и менее спортивно, зато веселей)))

Угу, решать дифф-уры всегда сложнее чем 2 + 2 складывать, как следствие интереснее, хоть и не так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно? Степана отпустило? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия-2010: 1. Феттель 1:33:48

Малайзия-2011: 1.Феттель 1:37:39

А на более узкие передние колёса когда перешли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на более узкие передние колёса когда перешли?

В 2010-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010-ом.

Т.е. 2010 от 2011 отличается только введением Пиреллек? У меня почему-то сложилось впечатление, что каждый сезон Регламент перетряхивали... Хммм, пока что только отсутствие дудки вспоминается в 2011... Но она не могла так кардинально поменять расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2010 от 2011 отличается только введением Пиреллек? У меня почему-то сложилось впечатление, что каждый сезон Регламент перетряхивали... Хммм, пока что только отсутствие дудки вспоминается в 2011... Но она не могла так кардинально поменять расклад.

ДД в 2010 был, в 2011 не было. Ну и дудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2010 от 2011 отличается только введением Пиреллек? У меня почему-то сложилось впечатление, что каждый сезон Регламент перетряхивали... Хммм, пока что только отсутствие дудки вспоминается в 2011... Но она не могла так кардинально поменять расклад.

Про двойные диффузоры не забывай, и про развесовку. Плюс регулировать переднее антикрыло нельзя, но это мелочь. Вот ДД много прижима давал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД в 2010 был, в 2011 не было. Ну и дудка.

В 2011 по-моему еще и ДД отменили.

Точно. Вот эта деталь могла кардинально поменять расклад... Так что не доказательство это фактора резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, решать дифф-уры всегда сложнее чем 2 + 2 складывать, как следствие интереснее, хоть и не так быстро.

Нам добавили от 4х до 8-ми минут гонки, а народ возмущается:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно? Степана отпустило? :bigwink:

должно по-идее... ранее утро в Шанхае - самый сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! У меня шнурочек есть как у Хамашимы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! У меня шнурочек есть как у Хамашимы :blush:

Кстати, прикольное видео - показали и административные и формульные помещения и даже Дом с красными ставнями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

open office... Я как то немного по другому себе все это представлял :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Вот эта деталь могла кардинально поменять расклад... Так что не доказательство это фактора резины.

Зато в 2011-м вместо ДД был ВД и картографии (особенно у РБ) + КЕРС и иногда ДРС. Более того, 4 минуты за гонку - это эквивалент 4 секунд за круг! Никакой ДД и близко такое не даст, что было видно по 2009-му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в конце концов веселее.

Я вот одного не могу понять у критиков Пирелли, вам то что от того, что резина гуано?

потому что подмена понятий

по ящику правда не особо заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Массе новинки поставили, а Нандо на старье ездил? :newconfus:

Наоборот. всё нормально, новинки поставили приме, но как мы видели по прошлому сезону, новинки только замедляют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ДД и близко такое не даст, что было видно по 2009-му.

если сравнивать 2009 и 2008 опять фигня получится. там на слики перешли.

Наоборот. всё нормально, новинки поставили приме, но как мы видели по прошлому сезону, новинки только замедляют :D

Судя по словам Пэта, они опять играют в паззл "соберём быструю машинку из кучи обновок". с Массой прокатило, ибо ему и старая версия подходила, а вот с Алонсо какие-то траблы.

А тем временем...

Ситуация в Бахрейне – всего за неделю до предстоящего Гран-при «Формулы-1» – стремительно ухудшается. В столице начались беспорядке, и полиция была вынуждена обстреливать демонстрантов гранатами со слезоточивым газом. Участвующие в акциях протеста люди требуют отмены Гран-при Бахрейна, сообщает motorsport со ссылкой на AFP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикольное видео - показали и административные и формульные помещения и даже Дом с красными ставнями

Со Смедли поздоровался и Фраем. Стеллы видно не было.

Меня вот что позабавило. На настенной календаре отчётливо видно 18 марта. Получается, уже на следующий день после Австралии управленческая головка команды уже была в Маранело. Либо это какая-то лажа насчёт даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем...

Чувствую в этом году есть вообще вероятность провести лишь 17 ГП. Бахрейн и Южная Корея под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем...

Гонка должна состояться. Пусть прямо на трассе ночуют под охраной мотопехоты и танков. Пусть не моются, живут в проголодь на быстрорастворимой лапше, пусть только выйдут на старт.

Перерыв в четыре недели это ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать 2009 и 2008 опять фигня получится. там на слики перешли.

Я не сравниваю с 2008-м. Я говорю только про 2009-й, когда вначале были только 3 ДД-шные команды, а потом их прилепили остальные, баланс сил, конечно, изменился, но не на 4 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в этом году есть вообще вероятность провести лишь 17 ГП. Бахрейн и Южная Корея под вопросом.

Помню как все Японию похоронили после цунами. Йоннам на самом юге страны рядом с космодромом. Ничего там не будет. Успокойтесь. Полуголодные оборванцы чучхе вечно нагоняют страху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...