Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

он намекает на

прокол колеса Миши об крыло Физико = Краш Пике

Теперь понял,тогда другими словами скажу,

речь в квотируемом им посте шла не о конкретной гонке,

а вообщем о чемпионате 2006 года.Нужно просто было ему

внимательно читать последние пару страниц моего диалога с рыбаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все гонят на Массу, а я не понимаю. Болельщики команды ведь должны поддерживать всю команду, каждую её часть. Когда болельщики Алонсо говорят, что у Феррари 4-й год ведро и высказывают пожелание чтобы Ал сменил команду, то их тут последними словами обзывают. Но чем это отличается от желания командофилов сменить пилота? Возьмём хотя бы лёнин текст:

Ты лучше ответь: за что я должен болеть за Массу? Я и так все эти годы как мог старался прогонять мысли, что он отработанный материал, который пропустили через мясорубку. А сейчас у меня кроме как ощущения, что он фарш, причём не самый качественный вдобавок (просроченный, сделанный с нарушениями технологий), никакого позитива по отношению к нему нет. Более того, он сам своим поведением после своих сливов, никакого позитива не добавляет.

и немного подкорректируем. Получится:

Ты лучше ответь: за что я должен болеть за Феррари? Я и так все эти годы как мог старался прогонять мысли, что она отработанный материал, который пропустили через мясорубку. А сейчас у меня кроме как ощущения, что она фарш, причём не самый качественный вдобавок (просроченный, сделанный с нарушениями технологий), никакого позитива по отношению к ней нет. Более того, она сама своим поведением после своих сливов, никакого позитива не добавляет.

Ну выводы, думаю, понятны? По-моему, надо защищать либо всех, от инженеров и железки Ф138 до пилотов, обоих; либо, если уж критикуете, то быть справедливым, и признавать, что 5-й год подряд получается болид, неспособный бороться за титул. А то как Массу, так гнать, а как Ф138, так Красная Королева, супертачка, и не сметь на неё слова кривого сказать.

Мне кажется Алонсо сам должен был:

- на полную пахать во второй половине 2012-го, имея +54 очка разницы от Феттеля после ГП Германии.

"Не дал" не "Федя", а сгоревший в Сузуке мотор Феррари.

Ага, то есть Шумахеру, бедненькому, мотор в Сузуке не дал, а в 2012 Грожана с Райкконеном не вспоминаем, Алонсо, оказывается, пахать должен был на полную, наверное телепортироваться от летящего в него Ромки? :facepalm: Вообще, это квинтэссенция фоба Алонсо и болельщика Шумахера. Как можно сравнивать 2006-й, когда на стороне Феррари был весь админресурс и лично глава ФИА, когда Алонсо штрафовали и банили технические решения на болиде, вытаскивая Шумахера за уши, и 2012, когда админресурс снова на стороне соперника Алонсо а у его болида ничего не банится просто потому что нечего, и при этом выставлять Шумахера ангелом и супой, а Ал недорабатывает? Нет, простите, у меня в голове это не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выводы, думаю, понятны? По-моему, надо защищать либо всех, от инженеров и железки Ф138 до пилотов, обоих; либо, если уж критикуете, то быть справедливым, и признавать, что 5-й год подряд получается болид, неспособный бороться за титул. А то как Массу, так гнать, а как Ф138, так Красная Королева, супертачка, и не сметь на неё слова кривого сказать.

В том что гонщик на болиде не едет может быть 2 причины. Техническая - сама скорость болида и человеческий фактор - сам пилот. То ли у пилота уже нет скорости, то ли он не может приспособиться к болиду, то ли не умеет общаться с инженерами и не понимает телеметрию. Это не важно. Есть техника и есть человек.

И вот уже 4й год это все не едет. Как в любом неработающем механизме причину ищут путем замены деталей. Инженеров меняли? Меняли, машина не поехала. На трубу гнали? Гнали, теперь тойотовская труба, а машина все еще не едет. То есть с техникой как бы все в порядке. Может уже пора критически посмотреть на вклад пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, оказывается, пахать должен был на полную, наверное телепортироваться от летящего в него Ромки? :facepalm:

Во первых не надо было Ромку в Монако выталкивать на Шумахера. По хорошему Алонсо надо сказать Ромке спасибо что не сошел еще в Монако. Что тогда сказали про инцидент в Монако? Верно. Алонсо герой, отличный старт, а Ромка крашер.

Ну что же. Ромка в Спа сделал с Хэмом именно то что с ним сделал Алонсо. Так что уж тут все как никогда справедливо.

Награда нашла героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже пора критически посмотреть на вклад пилота?

ты хочешь обсудить тут своего кумира? Давай посмотрим критически на вклад. Действительно маловат. Я бы сказал так 2% Феттель вклад. 98% Ньюи вклад. Устроит такой ответ? :) :bigwink:

Награда нашла героя.

Это ты про таран твоим кумиром невинного кругового из Индии? трёхкртаный сам виноват, награда в виде огурца нашла героя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, как ты повернул,оказывется что моя цифирь обычная подтасовка под удобный тезис.

Понятно.

А теперь по выделенному, твоими же словами

А теперь представь себе состояние пилота, сделавшего все для победы в чемпе, когда его в решающий момент отпрвляют (несправедливо кстати}на 10 место в квалификации ,а в гонке

у него сгорает ещё мотор.Так что Шуми тогда тоже просто подфартило.Но Алонсо не "забил,"

как ты выразился о Шумахере.Видно не могет Шуми "на зубах" дожать соперника .

Поэтому очередная шара Михаэлю не капнула ,судьба вернула должок,

Практически зеркальная ситуация.

Ты можешь и дальше приводить примеры и искать причины,типа траблы в квалификации

или прокол колеса на гран при Бразилии.Чем хуже эти причины,они тоже повлияли на

несложившееся чемпионство Михаэля. и тд и тп

Факт в том ,что именно Алонсо не дал стать чемпионом Шумахеру в том году, а

не мотор.

Вода, и не единого аргумента. Попытка выдать за аргумент выделенное, не стоит и выеденного яйца, ибо Монца решающей не была - впереди было еще три этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Макларена:

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/GDestiny/20464.html

По поводу недавнего разговора о стилях пилотирования. Мнение еще одного експерта какой у Алонсо стил. Никакой - меняет как захочет. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боление рыбака проверено временем

632506715.jpg

Даже я от Феррари отошёл

попутного ветра в горбатую спину :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ярость нандофилов. :bigwink:

Шансы ФА на третий титул становятся все более призрачными, и в этом виноваты все:

- ФИА пожизненно гнобящая Нандо

- лично Мосли

- шины "в Китае на рено"

- "выскочка" Хемильтон в Макларене

- Виталий Петров в Абу-Даби

- Масса, не только не помогающий добыть титул, а и старающийся помешать

- "нахальный юнец" Феттель, клепающий титулы

- Ньюи, конструирущий болиды Ф1 вместо яхт

- "подлая" Феррари, не предоставляющая гишпанцу самовозку

- и даже критикующий юзер Рыбак

И только безгрешный Нандо, весь в пуху и белый. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, и не единого аргумента. Попытка выдать за аргумент выделенное, не стоит и выеденного яйца, ибо Монца решающей не была - впереди было еще три этапа.

А твоя значит попытка претендует на истину в последней инстанции.

У шуми сгорел мотор, это был удар!!!!!!!!!!!!!А для Алонсо значит не удар сгоревший мотор за этап до этого?

Это ты кисель развёл:эквилибристика,драматургия,что дальше? Поэзия,проза,искусство?

Увёл разговор в дебри,ты хоть помнишь с чего он начался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Михаэль и выдает спурт из пяти побед(у Нандо их ноль), и настигает его. Невероятно, но факт.

ахаха, что ты делаешь? прекрати :rofl:

в 6-м году всеми силами тащили старика к последнему титулу, но к счастью справедливость восторжествовала и вдарила "астральной поварешкой" по мотору злодея :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6-м году всеми силами тащили старика к последнему титулу, но к счастью справедливость восторжествовала и вдарила "астральной поварешкой" по мотору злодея :bigwink:

Все же "мотор"! :bigwink:

Ну ладно хоть один нандофил нашел в себе мужество это признать. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же "мотор"! :bigwink:

Ну ладно хоть один нандофил нашел в себе мужество это признать. :good:

С чего ты взял,что он признал,он всего лишь отметил, что справедливость восторжествовала,

как у Алонсо сгорел мотор, так и у Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же "мотор"! :bigwink:

Ну ладно хоть один нандофил нашел в себе мужество это признать. :good:

А когда вы товарищ липовый феррарист признаете,что всего навсего шумофил под маской овечки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял,что он признал,он всего лишь отметил, что справедливость восторжествовала,

как у Алонсо сгорел мотор, так и у Шуми.

Ты априори неправ и никогда не будеш прав. Справедливость - когда горит у Алонсо. Когда горит у Шумахера - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы товарищ липовый феррарист признаете,что всего навсего шумофил под маской овечки?

Не учите человека, как ему любить Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учите человека, как ему любить Феррари

Сказала болельщица Феттеля :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты априори неправ и никогда не будеш. Справедливость - когда горит у Алонсо. Когда горит у Шумахера - нет.

Ничего страшного,потихоньку буду убеждать в обратном. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же "мотор"! :bigwink:

Михаэль сократил разрыв частично из-за халявы (тех. проблем Ала), частично из-за басманного бана демпефров в жалких попытках подкинуть старичку еще один титулишко напоследок

но справедливость все же восторжествовала, ее орудием и стал красный мотор :bigwink:

Не учите человека, как ему любить Феррари

не учите человека, как ему учить человеков, как им любить Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у Алонсо сгорел мотор, так и у Шуми.

Неа, не так. Алонсо потерял на 6 очков меньше относительно Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль сократил разрыв частично из-за халявы (тех. проблем Ала), частично из-за басманного бана демпефров в жалких попытках подкинуть старичку еще один титулишко напоследок

но справедливость все же восторжествовала, ее орудием и стал красный мотор :bigwink:

А ты не забыл, с подачи кого были запрещены демпферы? И что Феррари сама вложила большие большие деньги в разработку демпферов и уже во Франции она уверенно победила Рено когда у тех они еще были не под баном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не так. Алонсо потерял на 6 очков меньше относительно Шуми.

Он в этом не виноват :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл, с подачи кого были запрещены демпферы? И что Феррари сама вложила большие большие деньги в разработку демпферов и уже во Франции она уверенно победила Рено когда у тех они еще были не под баном?

Да ладно. Зачем же так? У них и ФИА в Монако Шумахера за уши тащило к титулу. Давая штраф храброму Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6-м году всеми силами тащили старика к последнему титулу

Угу, в Монако тащили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл, с подачи кого были запрещены демпферы?

неужели с подачи Рено? :blink: наверное Ал с Флавом лично ходатайствовали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...