Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Желательно на Хэма или Себа... Эх, фантазии.

Или к Хэму. Эту пару нужно держать в одной команде. А Мерс и его 30 лямов вытянуть сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, одному мне показалось что Смедли, как-то резковато ушел с мостика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и титул купить можно главное свои читы продавить у фиа и Берни)

У Ала уже есть 2 таких титула.

Видимо, сейчас пытается "по чесноку". Относительно "по чесноку", конечно. Диво-радиво и "вы получаете карточку шанспломба, перейдите на одно стартовое место вперед" - не счтитается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реноме для чего? Его считали и считают одним из сильнейших пилотов современной F1. А вот напарника ему точно нужно менять.

Это опасно, поменяют, а вдруг реноме куда-то пропадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реноме для чего? Его считали и считают одним из сильнейших пилотов современной F1. А вот напарника ему точно нужно менять.

Считают, потому что есть люди, которые все еще помнят его гонки. Но гонки забываются, а титулы не забываются. Еще год без титула и об Алонсо будут говорит лишь в контексте "пора освободит место молодому и перспективному".

Лучше уйти сейчас, когда все еще люди помнят его как "один из сильнейших".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, одному мне показалось что Смедли, как-то резковато ушел с мостика?

похоже на то, в сердцах гарнитуру на мостик швырнул, дальше не показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом на 100% уверен ,что Феррари еще в игре

В покер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают, потому что есть люди, которые все еще помнят его гонки. Но гонки забываются, а титулы не забываются. Еще год без титула и об Алонсо будут говорит лишь в контексте "пора освободит место молодому и перспективному".

Лучше уйти сейчас, когда все еще люди помнят как один из сильнейших.

Поэтому и нужно напоминать что есть другие варианты, ну и чтобы заставлять расслабленных итальянцев шевелиться. Это конечно замечательно, но всего лишь блеф.

Ну а если остальные говорят, то просто на пустом месте подогревают трансферные страсти, ажиотаж.

Тем более он уже давно проговорился, когда сказал что в Феррари ему практически независимо от результата будет комфортно выступать до пенсии. Остальное уже от лукавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и нужно напоминать что есть другие варианты, ну и чтобы заставлять расслабленных итальянцев шевелиться. Это конечно замечательно, но всего лишь блеф.

Ну а если остальные говорят, то просто на пустом месте подогревают трансферные страсти, ажиотаж.

Тем более он уже давно проговорился, когда сказал что в Феррари ему практически независимо от результата будет комфортно выступать до пенсии. Остальное уже от лукавого.

Ему комфортно сейчас, когда все в восторге от него. Но сезон 2012 забудут скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - это тупиковая ветвь развития Феррари.

That's time to say goodby!

Ни украсть, ни покараулить. Отработанный материал, дающий результат в час по чайной ложке.

Думаю в скудерии лучше разбираются, кто отработанный материал, а кто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и нужно напоминать что есть другие варианты, ну и чтобы заставлять расслабленных итальянцев шевелиться. Это конечно замечательно, но всего лишь блеф.

Ну а если остальные говорят, то просто на пустом месте подогревают трансферные страсти, ажиотаж.

Тем более он уже давно проговорился, когда сказал что в Феррари ему практически независимо от результата будет комфортно выступать до пенсии. Остальное уже от лукавого.

Льюис ушел из Мака, хотя казалось что еще крепче держится, чем Алонсо.

Но это звоночек уже для Феррари, Кими не подошел, Алонсо, что тоже не тот оказался ? Остается только Масса. Это блеск !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - это тупиковая ветвь развития Феррари.

Ветвь "Масса" в Феррари нынче не развивают.

Развивают ветвь "Алонсо". И удобряют, и поливают, и садовников меняют ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опасно, поменяют, а вдруг реноме куда-то пропадет?

Я думаю, что он и сам сейчас не против бы получить более мотивирующего напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он и сам сейчас не против бы получить более мотивирующего напарника.

Уверен, после квалы, да и стартового отрезка прошедшей гонки, он сильно, сцуко, был мотивирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди Монтедземоло: «Сегодня вместе с инженерами мы рассмотрели повестку на предстоящие недели, уточнив приоритеты. Теперь я прошу у всех большей решимости и максимальной концентрации на каждой детали. У меня безграничная вера в команду, и я жду конкретных откликов от всех сотрудников, только благодаря огромной воле и напряженной работе можно добиться результатов, к которым все мы стремимся».

Как же достали его поэтические очерки четвёртый год подряд...

что, уже гонщег требовательный и жосткий (с) сам не справляется, что Лука на свет вышел из спячки всех мотивировать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, после квалы, да и стартового отрезка прошедшей гонки, он сильно, сцуко, был мотивирован.

Мотиватор то фикцией оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, после квалы, да и стартового отрезка прошедшей гонки, он сильно, сцуко, был мотивирован.

я бы сюда еще и Великобританию добавил до взрыва покрышки. В последних двух гп Фелипе до техпроблем укатывал напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки в Феррари,Массу в Марусю.

The end.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он и сам сейчас не против бы получить более мотивирующего напарника.

Понятия не имею о чем он думает.

Вроде же он лично согласовал последний контракт Массы.

Да и не уверен я, что хочет другого коллегу.

Не нужен он Алонсо. Тачка быстрая нужна, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею о чем он думает.

Вроде же он лично согласовал последний контракт Массы.

Да и не уверен я, что хочет другого коллегу.

Не нужен он Алонсо. Тачка быстрая нужна, и все.

Точно, испанец сроду в дополнительной мотивации в виде быстрого напарника не нуждался. А вот чтобы не раздражал это он любит.

Но тачки быстрой нет, как бы от тоски не задурил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне становиться грустно от того, что Феррари вот уже который год представляет из себя посмешище, я перечитываю вот этот пост и с воодушивлением и надеждой жду...жду когда же уже выгонят этого псевдоШуми и сделают ставку на настоящего феррариста, у которого иной подход к работе в команде. Команда должна доверять пилоту, прислушиваться к нему, а не выслушивать крики и упреки. Вокруг такой фигуры как Фелипе и должна строится новая Феррари, Феррари с Фелипе, наследником Шуми в скудерии, как центральным механизмом в большом и сложном устройстве под названием скудерия "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, после квалы, да и стартового отрезка прошедшей гонки, он сильно, сцуко, был мотивирован.

Ну, вот, нашли почему у Алонсо не была мотивация обогнат Хамилтона. Мотиватор убрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне становиться грустно от того, что Феррари вот уже который год представляет из себя посмешище, я перечитываю вот этот пост и с воодушивлением и надеждой жду...жду когда же уже выгонят этого псевдоШуми и сделают ставку на настоящего феррариста, у которого иной подход к работе в команде. Команда должна доверять пилоту, прислушиваться к нему, а не выслушивать крики и упреки. Вокруг такой фигуры как Фелипе и должна строится новая Феррари, Феррари с Фелипе, наследником Шуми в скудерии, как центральным механизмом в большом и сложном устройстве под названием скудерия "Феррари".

Ты че замполитом был..., самому то не смешно от таких речей... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, нашли почему у Алонсо не была мотивация обогнат Хамилтона. Мотиватор убрался.

Вовремя перевели деньги на счет..., поехал в кассу ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че замполитом был..., самому то не смешно от таких речей... :)

Смех смехом, а колеса Алонсо прикручивать не забывают. Не ровен час этот мотиватор и сам замордует оступившегося :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...