Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Так уже 3 года как. Что же делать если на этом самовозе ездить не умеют.

Меня мало интересует твоя альтернативная реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не предлагаю.Я просто не понимаю смысл этих воплей. Я сам недоволен, но что изменится, если я начну поносить команду? Лучше работать станут? Или мне легче станет? Нет конечно же. Как по мне, лучше просто промолчать, чем попусту сотрясать воздух...

А на фига тогда форум нужен? Помолчать я могу и без него. А на форуме люди делятся своими впечатлениями и выплескивают эмоции. Или твои посты, в отличии от всех остальных - это не сотрясание воздуха? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю оратора. Гнать Алонсо надо.

в РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма Кими висит это да.

Так никто клейма дьявола в его волосах и не проверил. А оно - есть!

чья то лапа присутствует

BN25ZXdCcAA2sbY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тогда форум нужен? Помолчать я могу и без него. А на форуме люди делятся своими впечатлениями и выплескивают эмоции.

Выплескивают эмоции на протяжении нескольких часов? Понимаю в первые минуты после облома выругаться, но чтоб столько времени, при чем каждый раз одно и то же? Много же эмоций у людей...

Или твои посты - это не сотрясание воздуха? :bigwink: :)

Нет, хотя бы по той причине, что я не требую убрать руководителя, разогнать инженерный состав, и сетовать на горькую долю которая припала на команду. Зачем что-то требовать, если это все равно не выйдет за рамки этого форума? Другое дело, если писать письмо в Феррари выражая свое крайнее недовольство, или поехать на гран-при с баннером о том, что команде пора прекратить такое отношение к своим болельщикам, или позвонить Доменикали и сказать, что кроме громких слов у них ничего нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплескивают эмоции на протяжении нескольких часов? Понимаю в первые минуты после облома выругаться, но чтоб столько времени, при чем каждый раз одно и то же?

Нет, хотя бы по той причине, что я не требую убрать руководителя, разогнать инженерный состав, и сетовать на горькую долю которая припала на команду. Зачем что-то требовать, если это все равно не выйдет за рамки этого форума? Другое дело, если писать письмо в Феррари выражая свое крайнее недовольство, или поехать на гран-при с баннером о том, что команде пора прекратить такое отношение к своим болельщикам, или позвонить Доменикали и сказать, что кроме громких слов у них ничего нету...

По твоим критериям, когда пишем "Поздравляю команду с победой, сделали великолепную работу" ето тоже сотресение воздуха, потому что "все равно никогда не выйдет из рамках етого форума".

Но тебя ето не раздражает, почему- то.

в РБР?

и Форс Индия хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то требовать, если это все равно не выйдет за рамки этого форума? Другое дело, если писать письмо в Феррари выражая свое крайнее недовольство, или поехать на гран-при с баннером о том, что команде пора прекратить такое отношение к своим болельщикам, или позвонить Доменикали и сказать, что кроме громких слов у них ничего нету...

Это бесполезно. Яж говорю на неделе был видеочат Доменикали с преданными болельщиками скудерии. Самым частым вопросом был вопрос о немощи болида в квалификации. Самый лучший руководитель в мире клятвенно заверил, что к Сильверу команда подходит во всеоружии и ночами работает над этой проблемой. И вообще в каждой гонке теперь Феррари будет только на 1 или 2 ряду. Обманул он вас как всегда. 10 и 12 места и новинки не работают :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не предлагаю.Я просто не понимаю смысл этих воплей. Я сам недоволен, но что изменится, если я начну поносить команду? Лучше работать станут? Или мне легче станет? Нет конечно же. Как по мне, лучше просто промолчать, чем попусту сотрясать воздух...

В самом процессе спортивного и прочего боления вообще мало рационального.:)

Рациональным лучше и не начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше пару строк эмоций, чем нудные "простыни"- это на мой взгляд.

Вот, видишь, у всех вкусы разные, нельзя пытаться подогнать всех под свой. Так же как нет одинаковых людей - есть эмоциональные, есть зануды, есть всем довольные, есть наоборот. Можешь возражать, можешь игнорировать, но не затыкать людям рот. Каждый получает от форума то, зачем он сюда пришел.

P.S. В моем окружении никто не интересуется Формулой. Прикажешь мне самой с собой общаться на предмет выплеска эмоций?

Нет, я еще не дожила до маразма, поэтому и пишу здесь, что на данный момент считаю команду (всю) никудышной и виню их всех в том, что я увидела сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг некто де Монтедземоло начнет видеть каких то двойников или близнецов , то подведите его к зеркалу.

стоять и тихо смотреть как некий Росс Браун (вроде как знакомый ему) с ехидной улыбочкой уделывает всех

(и феррари в частности) в суде и как следствие на трассе ... нет , настоящий Лука , такого не допустил бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг некто де Монтедземоло начнет видеть каких то двойников или близнецов , то подведите его к зеркалу.

стоять и тихо смотреть как некий Росс Браун (вроде как знакомый ему) с ехидной улыбочкой уделывает всех

(и феррари в частности) в суде и как следствие на трассе ... нет , настоящий Лука , такого не допустил бы :)

...вспоминается 2009

ferrari.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пару строк эмоций, чем нудные "простыни"- это на мой взгляд.

Вот, видишь, у всех вкусы разные, нельзя пытаться подогнать всех под свой. Так же как нет одинаковых людей - есть эмоциональные, есть зануды, есть всем довольные, есть наоборот. Можешь возражать, можешь игнорировать, но не затыкать людям рот. Каждый получает от форума то, зачем он сюда пришел.

А я не затыкаю кому-то рот, не понимаю, откуда это взято? Да и кроме бана больше никак в интернете рот не заткнешь. Но мне лично не понятно постоянное возмущение, вместо попыток найти объективные причины всего происходящего.

Кстати, я что-то простыней тут в упор не вижу...

По твоим критериям, когда пишем "Поздравляю команду с победой, сделали великолепную работу" ето тоже сотресение воздуха, потому что "все равно никогда не выйдет из рамках етого форума".

Но тебя ето не раздражает, почему- то.

Ну скорее мы поздравляем друг друга с хорошим результатом, а не команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) середина пелетона занята плотной тусовкой в полном составе из Лотусов-Феррари-Макларен, не самая плохая компания по моему?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план на гонку таков: пока мерсы сдерживают 2 рб мы обгоняем всех до Вебера, а остальных проходим на питстопах и за счет сэкономленных мягких составов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в феррах что-то знают и ставка была сделана на дождевой гп? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не затыкаю кому-то рот, не понимаю, откуда это взято? Но мне лично не понятно постоянное возмущение, вместо попыток найти объективные причины всего происходящего.

А я не хочу искать объективные причины, потому что объективные - это зависящие не только и не столько от команды. А тут они абсолютно субъективные: команда и только она виновата в плохих результатах - болид делают и обслуживают члены команды, в болиде тоже сидят ее члены, как и на мостике.
И да, всплеск эмоций был в первый час,.
А меня они никак не оставят: обида и злость никак не проходят - титулы все больше уплывают в туманную даль.
дальше посты с одинаковым занудным шаблоном, о том как все плохо и какая-же говно команда попалась несравненному гонщику..

Ну и что? Каждый имеет право на свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу искать объективные причины, потому что объективные - это зависящие не только и не столько от команды. А тут они абсолютно субъективные: команда и только она виновата в плохих результатах - болид делают и обслуживают члены команды, в болиде тоже сидят ее члены, как и на мостике.

Что было после квалификации гран-при Канады помнишь? А после квалификации гран-при Китая? Даже после квалификации гран-при Испании. И как все менялось после гонки? Кто-то пытался дать ответ на вопрос: почему? Если команда настолько плоха в квалификации, то почему она настолько же хороша в гонке. Как одни и те же люди могут в период одного уик-энда проводить настолько разные субботу и воскресенье?

А меня они никак не оставят - обида и злость никак не проходит.

Ну злость то да? А на что обижаться? Эти же люди ничего нам лично плохого не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что обижаться? Эти же люди ничего нам лично плохого не сделали.

Мне сделали - мало того, что я вынуждена, на протяжении многих лет, наблюдать в команде Массу, так еще и который год она без титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня они никак не оставят: обида и злость никак не проходят - титулы все больше уплывают в туманную даль.

Ну и что? Каждый имеет право на свое мнение.

так сегодня же предупреждали,что состоится четная гонка,все претензии к месной погоде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали - мало того, что я вынуждена, на протяжении многих лет, наблюдать в команде Массу, так еще и который год она без титулов.

Еще немного и придет к вам Феттель) и начнет вам штамповать) если уж вам так Кими не угодил в свое время) правда потом вы его тоже грязью обольете как МиШу и Кими) но это лирика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали - мало того, что я вынуждена, на протяжении многих лет, наблюдать в команде Массу, так еще и который год она без титулов.

Ну, ты же сама писала, что Феррари сделала очень большую ошибку, что надавили на врачей и вывели Массу в 2010 году, о чем стало известно Тодту. Вот и вынуждены терпеть. Да и в конце казалось бы Масса собрался. Сама же отмечала. Да и если его менять, то на хорошего пилота, который бы не ломал дров с самого начала.

Насчет Титулов, это неприятно, но это для меня лично не то, из-за чего я должен на них обижаться. Сердится - да, но не обижаться. Мне лично они ничего плохого не сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сегодня же предупреждали,что состоится четная гонка,все претензии к месной погоде

И что? Другие же приспособились к ней. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и придет к вам Феттель) и начнет вам штамповать) если уж вам так Кими не угодил в свое время) правда потом вы его тоже грязью обольете как МиШу и Кими) но это лирика :D

Ты мне покажи тех, кто обливает грязью Райкконена и Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы проведем на один пит меньше и не потеряем в скорости, есть шансы на что то большее чем просто очки. Но сзади кнопка и деньги слима которым в этом году терять не чего тем более на родине команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с погодой-то не так? Скажем спасибо, что не было дождя. Доплыли бы мы тогда до Q3? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...