Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Это вряд ли.

Тут вон Дэн на подходе, все дела. Сколько можно, в самом деле. С 2001 по 2009-й я фобил Феррари. Чего мне дались 2010-2012-й, не знает никто. Сил уже нет улыбаться и делать вид, что мне приятен Алонсо в красном комбезе.

Ну хоть кто-то теперь будет искренен... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я неправильный алофан, коль еще до такого не дошел. Кстати, а много таких, как ты описал? :)

Почитай тему Ала после Малайзии или Бахрейна. Увидишь не только количество, но и поименно, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что истинным ферраристам особо сильно доставляют такие сезоны как 96 и схожие по провальным выступлениям

Да что ты говоришь. 96й это год лучика в темном царстве. Это год который вселил надежду и огромные ожидания. Год прогресса.

В отличии от того что происходит сейчас, медленного и уверенного сползания в болото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Масса на этих болидах показывал довольно схожие результаты.

Ты хоть знаешь. как Масса на Ф60 выступал, чтоб такую несуразицу нести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, что? надо наоборот - ругать Lonsome и тебя, что ли?

а при чём тут мы с Lonesome? :huh: Вообще-то это ты про "мерзких болельщиков" заговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто ничего не должен. Ни планов никаких, ни как это будет выполняться.

Окститесь. Вы зрители, которые даже за билеты не платят, тратя бабло только на траффик и на антенну.

Хороша сказка, но для сохранения лица придется придумать свою и команде. :)

У них целый отдел для этого имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то теперь будет искренен... :)

Да щас. Через неделю в Германии будем снова в деле и куда эта искренность подевается... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть знаешь. как Масса на Ф60 выступал, чтоб такую несуразицу нести?

А ты знаешь что-то такое существенное, чего не знаю я? Чем сомневаться в чужих знаниях, лучше приведи конкретные доводы насчет того, где ты изыскал несуразицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде все живы. Что лишний раз высокомерно заявлять, какая отстойная команда досталась Фернандо?

Феррари и Алонсо достойны друг друга.

а вот то, что мы полностью проваливаем доработку болида - разочаровывает(

врятли уже сейчас все силы брошены на 14 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас. Через неделю в Германии будем снова в деле и куда эта искренность подевается... ;)

Я надеюсь, что кто-то все же будет искренен до конца... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а феррофаны как болеют? за всю команду, кроме гонщиков.

в твоих фантазиях феррофилы так болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы за всю команду болеем. У нас и после Малайзии с Бахрейном этого года была виновата команда( и Фернандо, как ее часть), а в вашей теме... можешь сама почитать, кого делали виноватымИ

Кого делали виноватыми за Малайзию? :blink: В нашей теме можеш прочитать достаточно упреков Фернандо и за Малайзию, и за Бахрейна, и за Монако. Жесткие упреки, некоторые даже истеричные.

В теме Мака, Уилямса, Мерцедеса достаточно жестко обсуждают дела команд.

Только в етой теме так не принято.

Здесь надо или хорошо, или никак.

Как о покойнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить Ф2012 и Ф60 - это очень сильно...

ну понятно что ф2012 чуть получше будет,за 3 года конструкторы всё же показали что не просто так едят свой хлеб :laugh:

Ты хоть знаешь. как Масса на Ф60 выступал, чтоб такую несуразицу нести?

Что забавно,даже лучше чем на ф2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему Ала после Малайзии или Бахрейна. Увидишь не только количество, но и поименно, так сказать

Читал. Рано как и тему Феррари, где болельщики легендарной ставили в вину Алонсо, сначала, что он принял самостоятельное решение

остаться на трассе в Малайзии и то, что он вопреки приказам команды юзал неисправную ДРС. Как хорошо, что и в одном и в другом случае,

Фрай и Степа сказали, что это было не так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь что-то такое существенное, чего не знаю я? Чем сомневаться в чужих знаниях, лучше приведи конкретные доводы насчет того, где ты изыскал несуразицу.

Ну так посмотри гонки, как Масса гонял и выжимал из машины почти максимум. Его сложно было упрекать в тех гонках, он выступал не хуже Кими. Были конечно же ошибки, но тем не менее это был лучший год Массы. А в 2010-2012 годах Масса явно не дотягивал до самого себя в 2009 года. Хотя, если в 2010 еще как-то пытался бороться, то последние два года производит удручающее впечатление.

Но не тогда. Тогда он был действительно хорош. Так что сравнивать по Массе 2009 и 2012 с 2013 годом - это действительно несуразица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого делали виноватыми за Малайзию? :blink: В нашей теме можеш прочитать достаточно упреков Фернандо и за Малайзию, и за Бахрейна, и за Монако. Жесткие упреки, некоторые даже итеричные.

В теме Мака, Уилямса, Мерцедеса достаточно жестко обсуждают дела команд.

Только в етой теме так не принято.

Здесь надо или хорошо, или никак.

Как о покойнике.

Дело не в том, хорошо или плохо. Вы просто после каждой квалы приплываете в эту тему и ноете одно и тоже. Вы бы хоть меняли предложения в шаблоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотри гонки

Lonesome, Lonesome... :facepalm:

Ужель ты полагаешь, что я не смотрел сезон-2009?) Хотя у меня, безусловно, относительно пилотажа Массы осталось абсолютно иное впечатление.

Так что сравнивать по Массе 2009 и 2012 с 2013 годом - это действительно несуразица...

Пардон, а по кому ж еще сравнивать-то? Тот же гонщик, та же команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, хорошо или плохо. Вы просто после каждой квалы приплываете в эту тему и ноете одно и тоже. Вы бы хоть меняли предложения в шаблоне

А после таких квал надо дифирамбы команде петь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в етой теме так не принято.

Здесь надо или хорошо, или никак.

Как о покойнике.

К сожалению Феррари давно является усопшей и не подаёт признаков жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, Lonesome... :facepalm:

Ужель ты полагаешь, что я не смотрел сезон-2009?) Хотя у меня, безусловно, относительно пилотажа Массы осталось абсолютно иное впечатление.

У меня большие сомнения, что ты тогда уделял внимание пилоту Феррари Фелипе Масса, когда Алонсо выступал за Рено. И я не понимаю, это как нужно было смотреть гонки тогда, чтоб не видеть разницы между Массой 2009 и Массой 2012 годов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Феррари давно является усопшей и не подаёт признаков жизни :)

те, кто ниже её в зачёте, вообще не рождались, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого делали виноватыми за Малайзию? :blink: В нашей теме можеш прочитать достаточно упреков Фернандо и за Малайзию, и за Бахрейна, и за Монако. Жесткие упреки, некоторые даже истеричные.

В теме Мака, Уилямса, Мерцедеса достаточно жестко обсуждают дела команд.

Только в етой теме так не принято.

Здесь надо или хорошо, или никак.

Как о покойнике.

ты говоришь с тем,кто ещё обвинял Ала в повторном использовании ДРС в Бахрейне и что это его вина.А затем вышел пресс-релиз где написано,что только после 2й поломки ему сказали его не активировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого делали виноватыми за Малайзию? :blink: В нашей теме можеш прочитать достаточно упреков Фернандо и за Малайзию, и за Бахрейна, и за Монако. Жесткие упреки, некоторые даже истеричные.

В теме Мака, Уилямса, Мерцедеса достаточно жестко обсуждают дела команд.

Только в етой теме так не принято.

Здесь надо или хорошо, или никак.

Как о покойнике.

Я одного не пойму. От вас требуется болеть за пилоты. Выходить за эти узкие рамки вас никто не принуждает.

Смотрим, что говорит Фернандо:

http://www.f1news.ru/interview/alonso/86478.shtml

Я бы не стал так уж сильно огорчаться после такой квалификации

Почему вы не следуете заветам того, за кого болеете? Он же мэсседж посылает, а вы его не слышите. Так вы вообще за кого болеете, если слышите только себя любимых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто ниже её в зачёте, вообще не рождались, что ли?

Нет, те просто уже давно кремированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большие сомнения, что ты тогда уделял внимание пилоту Феррари Фелипе Масса

И это после того, как я сказал, что я феррофоб с 2001-го и массофоб с 2005-го?)

Да я в 2008-2009-м только и делал, что следил за красными болидами, радостно приветствуя каждую их неудачу. Ну, а чем еще остается заниматься, если своя кобыла вообще не едет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...