Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

пересмотри Абу Даби. И обгонять тогда было проще

Да-да, мы знаем что проще, когда в Каталунье по 3-4 обгона было за гонку.

Про Абу-Даби - это поржать про въезд в пенопластовый блок и сломанное крыло и обгон уснувшего Баттона. А кого ещё посолиднее он там объехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотя бы умел обгонять и не круговых с середнячками, а Монтою, Райкконена, Култхарда, Хаккинена

Леня, наша беда в том, что мы принижаем талант Себа: как гениален не был бы Ньюи, середняк даже на его болиде не стал бы трехкраным, а скоро и четырехкратным, похоже. Да, я считаю Фернандо и Лью сильнейшими, но и Себ недалеко от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы знаем что проще, когда в Каталунье по 3-4 обгона было за гонку.

Про Абу-Даби - это поржать про въезд в пенопластовый блок и сломанное крыло и обгон уснувшего Баттона. А кого ещё посолиднее он там объехал?

Ну вообще-то, он стартовал с пит-лейна, и приехал на подиум. Даже если вообще не обгонять, а догонять - это серьезно

Леня, наша беда в том, что мы принижаем талант Себа: как гениален не был бы Ньюи, середняк даже на его болиде не стал бы трехкраным, а скоро и четырехкратным, похоже. Да, я считаю Фернандо и Лью сильнейшими, но и Себ недалеко от них.

в том-то и дело. Как бы он не выглядел, ни вел себя, ни говорил - это не влияет на его навыки вождения болида. И ней имей он таланта, он бы не выиграл 3 титула рядом с одним из самых быстрых пилотов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, он стартовал с пит-лейна, и приехал на подиум. Даже если вообще не обгонять, а догонять - это серьезно

Если это не Монако или Хунгароринг с Сингапуром - то это точно не подвиг.

Без сломанного крыла он мог бы и выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Боттас смог показать третье время на своем корыте убогом, то Алонсо просто обязан был быть не ниже.

Боттас показал третье время явно на отличных от сухих настройках. Что и подтвердило его 14 место в гонке. Такие же квальные понты я уже видел в нынешней Испании в исполнении Мерса. Причем с подобным же результатом.

Леня, наша беда в том, что мы принижаем талант Себа...

я не принижаю. то, что мне он не симпатичен, не делает его посредственным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, наша беда в том, что мы принижаем талант Себа: как гениален не был бы Ньюи, середняк даже на его болиде не стал бы трехкраным, а скоро и четырехкратным, похоже. Да, я считаю Фернандо и Лью сильнейшими, но и Себ недалеко от них.

По-моему, это беда Себастьяна, что из 29 побед в карьере у него нет ни одной, сопоставимой со Спа-1995, Нюрбургрингом-1995 или на худой конец с Хунгарорингом-1998 и Канадой-2003.

У него даже нет победы, сравнимой с алонсовской прошлогодней Валенсией, где надо было хотя бы полдюжины обгонов провести. Или того же Алонсо в Сингапуре-2010, когда имея максимальное преимущество над соперником всего в соточку-другую секунды умудриться пролидировать от старта до финиша и сделать БШ.

Феттель - это всего лишь киборг и олицетворение всеобъемлющей тривиальности, которая поглощает весь мира, как саркома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня тапками, но гонка Массы мне понравилась больше

Мне больше понравилась гонка Ди Ресты, чем Массы. С 17 на 7-е на ФорсИндии...

А вот и подоспели новости от лучших руководителей в мире:

Стефано:

Побеждать в гонке, стартуя с первой позиции, гораздо проще, но им удалось идеально провести квалификацию. Мы знаем, что именно в этом нам нужно прибавить

Фрай:

Теперь наш приоритет - улучшить эффективность машины в квалификации, и мы постараемся сделать это уже к следующей гонке в Сильверстоуне

:haha: Какие знакомые фразы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фрай что-то пообещал к Сильверстоуну.

Правда, вода опять может с небес пролиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - это всего лишь киборг и олицетворение всеобъемлющей тривиальности, которая поглощает весь мира, как саркома.

идеально пилотирующий свою машину, чьи конструктивные особенности требуют идеальной квалификации. Была бы другая машина - не думаю что было хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас показал третье время явно на отличных от сухих настройках. Что и подтвердило его 14 место в гонке. Такие же квальные понты я уже видел в нынешней Испании в исполнении Мерса. Причем с подобным же результатом.

Что за детский сад про понты? Боттас в других полностью сухих гонках типа в очках приезжал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние слухи из паддока говорят, что Договор с Феттелем уже подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние слухи из паддока говорят, что Договор с Феттелем уже подписан.

вполне возможно, что Алонсо осталось просто отработать свой контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, новая резина уже была здесь. Иначе объяснить один пит-стоп у некоторых пилотов (и беспроблемные два у остальных) после четырёх в Барсе, а также ни единого расслоения очень сложно.

Действительно, как объяснить?

Вы чего? Хембри же ясно говорил - поменяем состав клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад про понты? Боттас в других полностью сухих гонках типа в очках приезжал?

Про детский сад в своём окружении разговаривай. Я говорил про дождевую квалу и отличие настроек. А то, что Боттас в очки не приезжал, так это... глянь с каких квальных мест он туда не приезжал.

Последние слухи из паддока говорят, что Договор с Феттелем уже подписан.

С 2017 года вполне верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него даже нет победы, сравнимой с алонсовской прошлогодней Валенсией, где надо было хотя бы полдюжины обгонов провести.

Это тогда у лидера Феттеля отказал мотор,а у Гамильтона, который был также выше Алонсо возникла запара на пит-стопе. Да, вот это победа, в духе Алонсо.. че там:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это беда Себастьяна, что из 29 побед в карьере у него нет ни одной, сопоставимой со Спа-1995, Нюрбургрингом-1995 или на худой конец с Хунгарорингом-1998 и Канадой-2003.

У него даже нет победы, сравнимой с алонсовской прошлогодней Валенсией, где надо было хотя бы полдюжины обгонов провести. Или того же Алонсо в Сингапуре-2010, когда имея максимальное преимущество над соперником всего в соточку-другую секунды умудриться пролидировать от старта до финиша и сделать БШ.

Феттель - это всего лишь киборг и олицетворение всеобъемлющей тривиальности, которая поглощает весь мира, как саркома.

Ну не надо. Та же Монца 2008 года была очень хороша в его исполнении. Бельгия 2012. Можно и другие гонки вспомнить. Не стоит принижать пилота, если он просто пилотирует лучшей машиной и делает это классно. Я согласен с Светой, что вся наша беда в том, что мы пытаемся принизить его талант. У меня нету к нему никаких симпатий, но он явно топ-пилот на таком же уровне, как Ал, Хэм и Кими. И сейчас он очень классно реализует свое преимущество.

А насчет нас, мы слишком много потеряли в Малайзии и Бахрейне, хотя должны были брать значительно больше очков. Ну и Монако особняком стоит, явно не наш день был тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фрай что-то пообещал к Сильверстоуну.

Правда, вода опять может с небес пролиться.

Ты так сказал, как будто речь на похоронах говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, наша беда в том, что мы принижаем талант Себа: как гениален не был бы Ньюи, середняк даже на его болиде не стал бы трехкраным, а скоро и четырехкратным, похоже. Да, я считаю Фернандо и Лью сильнейшими, но и Себ недалеко от них.

Света! Когда МиШу пучками вез титулы, пытаются объяснить это "отсутствием достойных соперников", теперь в аналогичной ситуации с Фетттелем этот аргумент не канает - соперников с титулами пруд пруди.

На вооружение берется аргумент - "это Ньюи". :D Но как мне помниться, Ньюи в ф1 с 1980 года, а ГК с 1991-го в Уильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо. Та же Монца 2008 года была очень хороша в его исполнении.

Торро Россо в 2008 заняла 6 место в КК. Вилы в прошлом году заняли 8 место в КК. Отсюда делаем вывод. Мальдонадо посильнее пилот чем Феттель. Он же выиграл гонку на более слабой машине :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда у лидера Феттеля отказал мотор,а у Гамильтона, который был также выше Алонсо возникла запара на пит-стопе. Да, вот это победа, в духе Алонсо.. че там :D

Так у Феттеля даже такой нет, где он со второго десятка вышел на 2-е место и захватил лидерство после схода лидера

Света! Когда МиШу пучками вез титулы, пытаются объяснить это "отсутствием достойных соперников", теперь в аналогичной ситуации с Фетттелем этот аргумент не канает - соперников с титулами пруд пруди.

На вооружение берется аргумент - "это Ньюи". :D Но как мне помниться, Ньюи в ф1 с 1980 года, а ГК с 1991-го в Уильямсе.

Нет. С конца 1980-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торро Россо в 2008 заняла 6 место в КК. Вилы в прошлом году заняли 8 место в КК. Отсюда делаем вывод. Мальдонадо посильнее пилот чем Феттель. Он же выиграл гонку на более слабой машине :drink:

Алонсо тогда проиграл Мальдонадо. Хотя Феррари заняли второе место в КК. Мальдонадо сильнее Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо. Та же Монца 2008 года была очень хороша в его исполнении. Бельгия 2012. Можно и другие гонки вспомнить. Не стоит принижать пилота, если он просто пилотирует лучшей машиной и делает это классно. Я согласен с Светой, что вся наша беда в том, что мы пытаемся принизить его талант. У меня нету к нему никаких симпатий, но он явно топ-пилот на таком же уровне, как Ал, Хэм и Кими. И сейчас он очень классно реализует свое преимущество.

А насчет нас, мы слишком много потеряли в Малайзии и Бахрейне, хотя должны были брать значительно больше очков. Ну и Монако особняком стоит, явно не наш день был тогда...

Прорывы, отыгрыши, реализация своих умений вопреки обстоятельствам - это, конечно, кредо Феттеля.

Последние слухи из паддока говорят, что Договор с Феттелем уже подписан.

Я его встречу своим новым аватаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. С конца 1980-х.

Хм.

Окончил Университет Саутгемптона в 1980 году, 1-я степень с отличием в области аэронавтики (инженер-аэродинамик). Сразу же начал работать в команде Формулы-1 Эмерсона Фиттипальди. В 1981 перешёл в команду March.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорывы, отыгрыши, реализация своих умений вопреки обстоятельствам - это, конечно, кредо Феттеля.

У него были гонки, где он прорывался. Да и это не важно. Ну прет ему с машинами, только это не отнимает его таланта и то, что он с каждым годом становится все сильнее и сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...