Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Как я и говорил, вечерние гонки вообще не идут. Как то все скучновато и быстро прошло. Самое то - 4-5 часов вечера.

П.С. Гонка уныла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель словно в другой лиги. Был шанс после Испании на чемпионство, теперь вижу, что титул уплыл практически. Наши реальные соперники Лотус и Мерседес и 2-3 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы было сухо.

И во чтобы то ни стало на решётке быть выше. Пусть даже до грыжи в техштабе тужатся, пусть даже до геморроя или выпадения кишки, но чтобы не ниже второго ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы было сухо.

И во чтобы то ни стало на решётке быть выше. Пусть даже до грыжи в техштабе тужатся, пусть даже до геморроя или выпадения кишки, но чтобы не ниже второго ряда.

ввиду того что квалятся на более мягких шинах, а в гонке мы лучше едем на более жестких, надежд на первые ряды маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду того что квалятся на более мягких шинах, а в гонке мы лучше едем на более жестких, надежд на первые ряды маловато

Но получалось же в Китае и Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, если до этой гонке я рассматривал возможность выигрыша титула как очень вероятную,то после Канады я изменил свое мнение.Сейчас обьясню почему.Во первых в гоночном темпе Ред Булл последние гонки нисколько не уступает Феррари,при этом в квалификации как была между ними пропасть так и осталась,а ведь время идет,проблемы с квалой у Феррари так и не решены.Мерс похоже тоже решил свои проблемы с износом шин как и Ред Булл,и может нам здорово помешать в борьбе с Ред Буллом.Нам это грозит не маленькими проблемами,стартуя с 3 ряда и имея сопоставимый темп с основными конкурентами невозможно уверенно бороться за победу.Также у нас явные проблемы с выходами из поворотов,не хватает механического сцепления с трассой на разгонах.Монако хорошо высветила эту проблему,а Монтреаль подтвердил.Также проблема с супер софтом,нету должного темпа на нем.Посмотрел что написал,получается довольно пессимистично,конечно шанс еще есть,но в только в том случае если удастся решить как минимум проблемы с прогревом шин на квале,заставить новинки работать,а не" как всегда".Исходя из того что проблемы эти не смогли решить не за один год,не верится что решение появится в самое ближайшее время.Ал молодец,реабилитировался за свое выступление в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка обкаканое настроение. А может и не слегка.

Ну как бы нечастая ситуёвина - одна команда в разных кругах. Правда, было в прошлом сезоне - кричал Попов: " Кэйтрем обходит Феррари!" Но сейчас это меня не радует. А вот что загорело-смуглого обошел - вот за это отдельное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не две Феррари гонка была бы вааще ни о чём. Молодцы, мальчики. Порадовали борьбой без перегибов и хорошими прорывами из ниоткуда. Было, было на что посмотреть. Машина все-таки едет лучше чем Мерсы и никому в команде не нужный второй Рэд Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы было сухо.

И во чтобы то ни стало на решётке быть выше. Пусть даже до грыжи в техштабе тужатся, пусть даже до геморроя или выпадения кишки, но чтобы не ниже второго ряда.

Так значит квалификация все-таки важна, и титулы благодаря ей все-таки выигрываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не две Феррари гонка была бы вааще ни о чём. Молодцы, мальчики. Порадовали борьбой без перегибов и хорошими прорывами из ниоткуда. Было, было на что посмотреть. Машина все-таки едет лучше чем Мерсы и никому в команде не нужный второй Рэд Булл.

Признайся, ты пила до пятого круга? :D Или уточка не так стояла? :bigwink: Почему мы не победили? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит квалификация все-таки важна, и титулы благодаря ей все-таки выигрываются?

Здесь много не надо. Не как в конце прошлого сезона, когда с 4-го приходилось стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано сдаётесь, очень рано. Хорошо, что Ало так легко не сдаётся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайся, ты пила до пятого круга? :D Или уточка не так стояла? :bigwink: Почему мы не победили? :facepalm:

так вот кто виноват в том что Феттель недостаточно сильно об стену стукнулся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оба дорабатывают. Но вот Фелипе ничто похоже уже не доработает.

Возможно. Просто на второй болид комплект обновлений забыли в Маранелло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано сдаётесь, очень рано. Хорошо, что Ало так легко не сдаётся. :)

Это кто тут сдаётся. Покажи мне, я сразу же расстреляю за малодушие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Просто на второй болид комплект обновлений забыли в Маранелло. :)

на 2 болиде не хватало 2 обновлений из комплекса, так что сказки покатят только в теме Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никому в команде не нужный второй Рэд Булл.

Такой же, как и вторая Феррари, только получше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много не надо. Не как в конце прошлого сезона, когда с 4-го приходилось стартовать.

Пару гонок только. Толком-то не улучшились по сравнению с прошлым годом. Те же 5, 6-ые места. Это-то и пугает. А еще больше пугает, что в Малайзии этого года мы квальнулись 2 и 3....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что после питов Алонсо долго темп не мог набрать? (со старта, кстати, - тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С страхом ожидаю Сильверстон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С страхом ожидаю Сильверстон.

а что там плохого ожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на боевую гонку и отличный темп болида, настроение на нуле. Ожидал, что Фет сольется по суху. Ал молодец, свое дело сделал, но что толку? Разрыв только увеличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что после питов Алонсо долго темп не мог набрать? (со старта, кстати, - тоже).

Мне тоже так показалось, видимо прогревал долго, как в прошлогоднем абудаби после ск.

А гонка мне понравилась в исполнении обоих пилотов скудерии, боевая.

Алонсо за гонку 10 из 10, а Массе 9.

Эх квалификация....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Просто на второй болид комплект обновлений забыли в Маранелло. :)

и очень предусмотрительно - все равно этот комплект в стене бы остался :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По степени демонстрации разного класса команд мне сегодняшняя гонка напомнила Барсу 2011, где в одном круге с Феттелем вообще всего три пилота приехали. Сегодня четыре. В общем, сезон плавно начинает напоминать 2011. Только с той разницей, что на месте Мака нынче мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...