Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Подсудна регулярность, с которой это стало случаться. Он же вчера за 10 минут до этого уже чуть не влетел, когда пришлось задним ходом из этого места выбираться.

Леня, дождь! Вчера косячили все, включая Феттеля. Ты же болельщик со стажем, помнишь многие годы - раньше было то же самое. Почему Масса должен быть исключением?

Ну а связывать с ГП Монако нет никаких оснований - там были иные причины, руководство команды само на это намекало.

Масса вчера выступил куда паршивее, потому что даже с целёхоньким болидом он в третий сегмент едва ли попадал... Так-то бочки катить я на него не собираюсь - просто так неудачно совпало, что один раз ошибся сам и расколотил тачку, потом там же уже по вине болида/трассы и, наконец, вчера в сложных погодных условиях... Это хреново, но не смертельно... Просто Масяня может опустить руки из-за этих "подряд" - психологически будет давить... Либо, наоборот, в желании отыграть и что-то кому-то доказать, расколотится еще раз... :(

Согласись, что сейчас на Фелипе давит психологический пресс, заставляющий делать ошибки. Устоять перед этим практически невозможно, ................. даже таким флегматикам как Райкконен. Лично я "пилотов-роботов" не припоминаю за свой стаж боления.

То есть БоттасС на втором ряду для тебя нормально, и так и должно быть?! Для меня одно это уже полный паноптикум и кошмарный ужас в одном.

Ну а я о чем? Массу за желание улучшить резальт, при этом приложившись к стенке из покрышек, надо расстрелять, а Нандо, показавший время Верня и проигравший Боттасу(!!!) на Уильямсе(!!!) почти секу, значит белый и пушистый?

Ну Алонсо сам "покаялся"... А судя по тому как Масса колотил руль машинки, по ходу виновата машина...

Какой ты шустрый ставить "диагноз". Откуда тебе известно, что Масса(как и любой другой пилот) в это время испытывал и думал?. Не выдавай желаемое(тобой) за действительное.

В последнее время складывается так, что единственное его желание опередить Алонсо (неурочный заезд в боксы, на фоне того как механики Фелипе расталкивая всех на своем пути тащили из боксов его резину...

А тебе киборги в темноте не мерещатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки начались. Удачи нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я о чем? Массу за желание улучшить резальт, при этом приложившись к стенке из покрышек, надо расстрелять, а Нандо, показавший время Верня и проигравший Боттасу(!!!) на Уильямсе(!!!) почти секу, значит белый и пушистый?

Масса не то что Боттасу прогрывал, он круг за кругом катал и в 10-ку попасть не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Масса! Покажи всем, что ты достоин выступать за Феррари! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим!!!

FORZA FERRARI!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне всё больше кажется что для F138 нужен хард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Обоим пилотам за гонку 5. На сегодняшний день это был наш максимум. Надо машину дорабатывать, иначе ничего нам в борьбе за титул не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фетя со старта уедет в точку, а Мерсы, Боттас и Вебба будут оттормаживать. Тут в самом лучшем случае с ними со всеми разобраться бы, за Себом уже не угонишься

ты знал :bigwink:

надо все-таки слегка выше квалиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня максимум, к сожалению сегодня именно квалификация определила исход гонки.

Оба пилоты молодцы, хотя думал, что Масик в районе 6 приедет.

Думаю, что Сильвер и Хоккенхайм Алонсо выиграет. Главное никаких дождей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хоть не с победой, но с хорошей гонкой и очками. В Сильвере надеюсь будет борьба за победу. Льюиса классно натянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня максимум, к сожалению сегодня именно квалификация определила исход гонки.

Оба пилоты молодцы, хотя думал, что Масик в районе 6 приедет.

Думаю, что Сильвер и Хоккенхайм Алонсо выиграет. Главное никаких дождей

В этом году Нюрбургринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Обоим пилотам за гонку 5. На сегодняшний день это был наш максимум. Надо машину дорабатывать, иначе ничего нам в борьбе за титул не светит.

И желательно оба болида, а не один.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Нюрбургринг.

Я и забыл.

Ал в Хокке обычно весьма быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп уныл.

Гонка тоже унылая.

Скучновато и это при прорыве Ала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И желательно оба болида, а не один. :)

Второй надо хотя бы не бить перед гонками :)

Я и забыл.

Ал в Хокке обычно весьма быстр.

Да потому и уточнил, что Ал обычно хорош в Хоке. А вот на Нюрбурге посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп уныл.

Гонка тоже унылая.

Скучновато и это при прорыве Ала

темп уныл на СС. в чём сомнений практически и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не стал писать в теме любимого пилота ибо сегодня оба пилота Феррари были молодцы. Причем даже не знаю кого из них выделить особенно за Канаду. Фернандо добился максимума учитывая неудачную квалификацию. Феллипе уж даже не знаю..наверное большего тоже было желать нельзя учитывая стартовую позицию. Молодцы.

А всем болельщикам не унывать...вчера в квалификации с дурной погодой могло повезти и не повезти любому...(хотя настораживает тот факт что не повезло в очередной раз нам :)). В общем еще поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И желательно оба болида, а не один. :)

Так оба дорабатывают. Но вот Фелипе ничто похоже уже не доработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все-таки слегка выше квалиться

Вот я как раз вчера по этому поводу и возмущался...

Но сегодня да, это наш максимум. И неплохой максимум, учитывая, что хрен знает, смогли ли мы опередить Веббера без его касания с Гидо.

Не, Фернандо молодец, выжимал максимум, за гонку зачет. И огромные зачет и Фелипе. Также боевитая гонка, конечно не за высокие места, но зато не тошнилово, и отдельный респект за обгон Кими.

Ну и, повторюсь, да, пальцы выигрывают, и отрыв увеличился до 36 очков, но это только 7 гонка из 20, так что все впереди, нам главное болид не бросать, и дорабатывать его как только можно, чтобы дать бой после летнего перерыва, а не смотреть как в прошлом году, как Феттель сокращал отрыв в 50 очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю вашего с отличной гонкой. Красивые обгоны. Если бы не застрял вначале за Уэббо с Росбом, то пожалуй нашему туго пришлось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка обкаканое настроение. А может и не слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оба дорабатывают. Но вот Фелипе ничто похоже уже не доработает.

ничего, в конце чемпионата в родной Бразилии опять окажется быстрее Фернандо и массафилы продолжат рассказы что в Феррари ошиблись с выбором первого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Нюрбургринг.

Там даже на полудохлой f150th можно было выиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно огорчило, что опять в очередной раз из под носа БК увели у нас :(

ну про общий зачёт говорить рано... да и не хочется после такой гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...