Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Тогда,значит есть хоть какой-то позитив от его вылета :)

Надеюсь, что после этого очередного пролёта Фелипе, Массофилы поймут наконец-то что дело тут совсем не в Банке... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, а если приплатим вам, чтобы вы от себя выпороли его как следует? Даже так не возьмёте?

только за завод дорожных машин можен взять, не ну а чего мелочится то, этого бездаря другие совсем не возьмут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вполне хавтит +23 думаю. Главное нормально провести старт. Интересно что будет делать Боттас, он так сказать "на сносях" в более сильную команду, по идее надо использовать максимально благоприятную ситуацию, чтобы повыпендриваться - например захватить лидерство каким-нибудь жестким маневром. А если и нет то быть максимально неуступчивым против пилотов топ-команд. Но не знаю характер этого фина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за завод дорожных машин можен взять, не ну а чего мелочится то, этого бездаря другие совсем не возьмут :D

Только выпорите его как сидорову козу, чтобы машины не бил так часто. С заводом договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на стартовое поле, впереди из реальных конкурентов то всего двое, Веббер и Феттель, остальные сольются через пару кругов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вполне хавтит +23 думаю. Главное нормально провести старт. Интересно что будет делать Боттас, он так сказать "на сносях" в более сильную команду, по идее надо использовать максимально благоприятную ситуацию, чтобы повыпендриваться - например захватить лидерство каким-нибудь жестким маневром. А если и нет то быть максимально неуступчивым против пилотов топ-команд. Но не знаю характер этого фина....

Ты Хюлькенберга помнишь в Интерлагосе-2010? Скорее всего также сольётся.

Осталось 4 часа. Можно представить, что только что взлетел на аэрофлотовском А321 до Новосибирска и через минут 50 тебе принесут кошерный ужин. Потом можно что-то на ноутбуке глянуть. Музыку послушать и уже посадка будет как раз в районе старта гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Фелипе отправил бы в Мак на профилактическую беседу с элементами истязательных наказаний.

Ну а нам он зачем? В РБ его, может тогда хоть КК сольют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари передняя подвеска, которую в этом году скопировал Макларен, а в будущем - все остальные.

Глядя на Мак сомнение берет что остальные последуют его примеру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а нам он зачем? В РБ его, может тогда хоть КК сольют.

У вас нет садистских наклонностей? Какая жалость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на стартовое поле, впереди из реальных конкурентов то всего двое, Веббер и Феттель, остальные сольются через пару кругов...

Торопишься с выводами. Мерс на тесты время и деньги тратить зря не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Мак сомнение берет что остальные последуют его примеру. :D

Мак допилит свою 28-ю. Вот увидишь. И все прозреют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на стартовое поле, впереди из реальных конкурентов то всего двое, Веббер и Феттель, остальные сольются через пару кругов...

Реальные конкуренты там все, кроме возможно Боттоса, да и тот может подпортить гонку. Не говори Гоп пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вполне хавтит +23 думаю. Главное нормально провести старт. Интересно что будет делать Боттас, он так сказать "на сносях" в более сильную команду, по идее надо использовать максимально благоприятную ситуацию, чтобы повыпендриваться - например захватить лидерство каким-нибудь жестким маневром. А если и нет то быть максимально неуступчивым против пилотов топ-команд. Но не знаю характер этого фина....

Либо перенервничает и сольется на старте\первых кругах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми кончил, кмк не очень... Не попадая в очки и пропуская эстафетуна? Желаю и Сэбу кончить так же.+1

Т.е. Феттелю ты желаешь стать тоже семикратным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что Доменикали проболтался бразильским СМИ, что основной претендент на место напарника Алонсо в 2014... Фелипе Масса.

А мы и не догадывались!

Реальные конкуренты там все, кроме возможно Боттоса, да и тот может подпортить гонку. Не говори Гоп пока...

Предлагаю оперативный псевдоним Юстас Ботокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что Доменикали проболтался бразильским СМИ, что основной претендент на место напарника Алонсо в 2014... Фелипе Масса.

Решил поддержать Масса, а то он на глазах расклеивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Хюлькенберга помнишь в Интерлагосе-2010? Скорее всего также сольётся.

это плохой пример для нас как раз, так как пока Ал обгонял Нико быки уехали на 10 сек. и так и держался этот отрыв до конца гонки. А Хэм, насколько я помню, вообще его обогнать не смог до пита. Но тогда были неубиваемые бриджы, счас должно быть полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак допилит свою 28-ю. Вот увидишь. И все прозреют.

Возможно, только к тому времени все уже будут допиливать болиды 14-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поддержать Масса, а то он на глазах расклеивается.

Да он как Снегурка какая-то. Чем теплее в Северном полушарии, тем ему тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопишься с выводами. Мерс на тесты время и деньги тратить зря не мог.

У Мерса эта проблема уже не первый год, я не думаю что за три дня тестов они смогли понять то, что не понимают уже который год - я в чудеса не верю и думаю что, получится что-то вроде Барсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, только к тому времени все уже будут допиливать болиды 14-го года.

Посмотрим в межсезонье для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса эта проблема уже не первый год, я не думаю что за три дня тестов они смогли понять то, что не понимают уже который год - я в чудеса не верю и думаю что, получится что-то вроде Барсы...

Но, когда-то же должны? В смысле понять. И времени после Барселоны у них было предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим в межсезонье для начала

Сейчас уже июнь. Я думаю большинство команд уже работают над новыми машинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что Доменикали проболтался бразильским СМИ, что основной претендент на место напарника Алонсо в 2014... Фелипе Масса.

А мы и не догадывались!

Предлагаю оперативный псевдоним Юстас Ботокс

он Бот - вот он кто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...