Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Без Алонсо. Не забывай. И в условиях подсыхающей трассы. По таким условиям и Алонсо в прошлом году в Малайзии победил. Тогдашний уровень F2012 напоминать?

Отнюдь не в таких условиях. Там похуже было. Тут всё-таки почти сухая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь не в таких условиях. Там похуже было. Тут всё-таки почти сухая гонка.

Ну дык, львиную долю своего проигрыша Масса и получил на первом этапе гонки. Не зря же Алонсо вещал, что мог и победить. Он вроде как, по преобладающему мнению, ноет в основном... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, львиную долю своего проигрыша Масса и получил на первом этапе гонки. Не зря же Алонсо вещал, что мог и победить. Он вроде как, по преобладающему мнению, ноет в основном... ;)

Зато теперь он истинный сын Феррари "это была моя гонка" :facepalm: , помалкивал бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, львиную долю своего проигрыша Масса и получил на первом этапе гонки. Не зря же Алонсо вещал, что мог и победить. Он вроде как, по преобладающему мнению, ноет в основном... ;)

Ну дык, это потому, что последнюю четверть гонки Масса гнал, а Ред Буллы с Мерсами доезжали, берегли машину.... Вот и получилось, что Масса почти ничего не проиграл за сухую часть гонки. А так Масса гонку за Баттоном на ведромаке провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Алонсо. Не забывай. И в условиях подсыхающей трассы. По таким условиям и Алонсо в прошлом году в Малайзии победил. Тогдашний уровень F2012 напоминать?

А я и не забываю, однако это никак не отменяет уровня РБР с этой "неподходящей" для них резины.

Даже если бы Алонсо победил в Сепанге, РБ все равно достаточно уверенно держит дистанцию от всех остальных.

Еще пару тройку гонок и они приспособятся и просто перестанут сетовать на Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь он истинный сын Феррари "это была моя гонка" :facepalm: , помалкивал бы лучше

Ты это, кончай Нанду фобить! :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь он истинный сын Феррари "это была моя гонка" :facepalm: , помалкивал бы лучше

Гы. Через годик скажет, что ему очень нравится находиться в центре событий )))

а Ред Буллы с Мерсами доезжали, берегли машину.... Вот и получилось

Это Феттель то доезжал? :) Ну-ну...

Даже если бы Алонсо победил в Сепанге, РБ все равно достаточно уверенно держит дистанцию от всех остальных.

Да с чего такой вывод то? Не заметил я в Австралии "уверенного держания". Давай Китая подождём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Феттель то доезжал? :) Ну-ну...

Ну после обгона - да.

И да, чё это такой быстрый Масса всю гонку до эпичного пита у Маков провёл за Баттоном? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, львиную долю своего проигрыша Масса и получил на первом этапе гонки. Не зря же Алонсо вещал, что мог и победить. Он вроде как, по преобладающему мнению, ноет в основном... ;)

Мог, но не победил, надо было брать очки. Чуть поехала машина и сразу давай тупит, потом в Бразилии опять будем молится Святому Магнети Марели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, кончай Нанду фобить! :spiteful::D

Я так выражаю заботу, любовь и беспокойство :D

А про того кого честно фоблю и слово то сказать написать не могу :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего такой вывод то? Не заметил я в Австралии "уверенного держания". Давай Китая подождём.

А я в Сепанге заметил. Хотя насчет "подождем Китая" согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, чё это такой быстрый Масса всю гонку до эпичного пита у Маков провёл за Баттоном? :)

А чего это у нас Маки в этой гонки эталоном ведристости стали? Если бы не дежурная тупка механиков Мака, Дженс мог и на подиум замахнуться. И да, победитель прошлого ГП Райкконен полгонки провёл за Хюлькенбергом. И что?

Мог, но не победил, надо было брать очки. Чуть поехала машина и сразу давай тупит, потом в Бразилии опять будем молится Святому Магнети Марели.

Не говори ничего... Но если честно, бывают ситуации, когда среагировать на неадекватное торможение бывает крайне тяжело. Так что Алонсо винить не склонен. Ну, не повезло нам в этой гонке. Это не тот случай, когда нужно рвать волосы и проклинать кого-то конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после обгона - да.

И да, чё это такой быстрый Масса всю гонку до эпичного пита у Маков провёл за Баттоном? :)

а вот это вопрос можно смело адресовать прямиком в штаб Феррари..куда подевался гоночным темп машинки..ладно бы по отношению к РБ(у которых в австралии выигрывали), но уже и по отношению к мерседесу и макларен. Всего-то неделя прошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас Маки в этой гонки эталоном ведристости стали? Если бы не дежурная тупка механиков Мака, Дженс мог и на подиум замахнуться.

Маки в этом году сами по себе эталон ведристости, по крайней мере до Барселоны.

И ни на какой подиум Дженс замахнуться не мог.

И да, победитель прошлого ГП Райкконен полгонки провёл за Хюлькенбергом. И что?

Лотус в Малайзии - ведро, ни о какой победе Алонсо на Лотусе речи идти не могло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Алу сложно было определить уровень повреждений - скорость вроде держал болид.

Считаю что вина на инженерах в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет он на финише впереди Алонсо - не дадут и правильно сделают. У него есть только один вариант опередить напарника в гонке - сход того. А уж выиграть ЛЗ... Такой шанс может появиться только в случае регулярных сходов Лью, Себа, Ала, и фейлов Дженса, Марка, Нико и Кими. Его задача - помогать напарнику и стараться внести максимально возможный вклад в КК, с чем он, в прошедшие 3 сезона, справлялся очень плохо, вернее, никак.

Ал и до схода был позади Фелипе (тут речь конечно о стартовом поле), поэтому я бы не стал выставлять все так, что несфейливший Алонсо в начале гонки обязательно бы прошел Фелипе впоследствии, учитывая еще и разгром бразильцем напарника в последних квалификациях. Ну разве что опять на пите что-то произошло или тактики в очередной раз подставили бразильца. Но поскольку Масса провел в Малайзии блестящий гран при, завоевав на 4 по потенциалу болиде почетное 5 место, у меня нет сомнений, что бразилец солидно опередил бы Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Алу сложно было определить уровень повреждений - скорость вроде держал болид.

Считаю что вина на инженерах в боксах.

Не будь столкновения в начале гонки, не было бы и всего остального. :) Ваш КЭП...

Ал и до схода был позади Фелипе...

В какой реальности сие происходило? Дай временные координаты хотя бы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал и до схода был позади Фелипе, поэтому я бы не стал выставлять все так, что несфейливший Алонсо в начале гонки обязательно бы прошел Фелипе впоследствии, учитывая еще и разгром бразильцем напарника в последних квалификациях. Ну разве что опять на пите что-то произошло или тактики в очередной раз подставили бразильца. Но поскольку Масса провел в Малайзии блестящий гран при, завоевав на 4 по потенциалу болиде почетное 5 место, у меня нет сомнений, что бразилец солидно опередил бы Алонсо :)

Ты о каком гран при вещаешь ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой реальности сие происходило? Дай временные координаты хотя бы... :D

смотри верхнюю строку в твоем имейджбоарде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опережает Алонсо на трассе,когда он отсутствует на ней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь столкновения в начале гонки, не было бы и всего остального. :) Ваш КЭП...

Теперь повесится от того что было столкновение? Это уже история.

Вот мы в этой истории и пытаемся разобраться - кто виноват в том что не спасли хоть какие то очки.

в принципе шанс был минимум в очках, или ладе на подиуме, но только при условии что сразу бы отправили на пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опережает Алонсо на трассе,когда он отсутствует на ней :D

Если бы не Попов, Алонсо хоть кого-то обогнал бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет он на финише впереди Алонсо - не дадут и правильно сделают. У него есть только один вариант опередить напарника в гонке - сход того. А уж выиграть ЛЗ... Такой шанс может появиться только в случае регулярных сходов Лью, Себа, Ала, и фейлов Дженса, Марка, Нико и Кими. Его задача - помогать напарнику и стараться внести максимально возможный вклад в КК, с чем он, в прошедшие 3 сезона, справлялся очень плохо, вернее, никак.

Во, трезвый взгляд на события. Поставлю плюс за пост(а то никто не соизволил даже, безобразие).

Я немного подкорректирую: в случае регулярных сходов всего пелотона..надо бы честным до конца все-таки. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал и до схода был позади Фелипе (тут речь конечно о стартовом поле), поэтому я бы не стал выставлять все так, что несфейливший Алонсо в начале гонки обязательно бы прошел Фелипе впоследствии, учитывая еще и разгром бразильцем напарника в последних квалификациях. Ну разве что опять на пите что-то произошло или тактики в очередной раз подставили бразильца. Но поскольку Масса провел в Малайзии блестящий гран при, завоевав на 4 по потенциалу болиде почетное 5 место, у меня нет сомнений, что бразилец солидно опередил бы Алонсо :)

Где ты видел 4-ый по потенциалу болид? Доказательства есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...