Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ничего, скоро Себ перейдет в Феррари, а Масса в РэдБулл и тогда весь мир увидит кто и где или где и кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро Себ перейдет в Феррари, а Масса в РэдБулл и тогда весь мир увидит кто и где или где и кто.

Масса выиграет три подряд чемпионских титула. Ну хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса выиграет три подряд чемпионских титула. Ну хоть что-то.

В борьбе со своим другом Себом. Потом даже фильм снимать можно будет "Два друга супер-гонщика"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Китай? Там у Алонсо был читерский самовоз.

А у Массы было ведро 2011 года выпуска. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Массы было ведро 2011 года выпуска. :)

Нет, читерский самовоз в руках Масса превращается в ведро 2013 года выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать Массу на одной из его коронных трасс, да еще и в условиях, когда Алонсо явно находится не в форме - это уже перебор даже для процесса жесткого гнобления. Ну и это, помимо вышеуказанного, ясно показывает, что Алонсо и стоящей за ним группировке плевать на КК, то есть на команду в целом.

Скучновато. Не задора и огня как раньше. Теряешь хватку :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро Себ перейдет в Феррари, а Масса в РэдБулл и тогда весь мир увидит кто и где или где и кто.

Хм, а его там ждут? Сами РБ в курсе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, читерский самовоз в руках Масса превращается в ведро 2013 года выпуска.

Ну чего глупости болтать? Что, Масса последний в ЛЗ на сегодня. В практиках и квалах примерный паритет с Алонсо, да и гонках впереди него только первые номера четырех команд. Там глядишь, далее и Хема обойдет.

Володя! Не надоело "пургу гнать"? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, читерский самовоз в руках Масса превращается в ведро 2013 года выпуска.

С твоего позволения я немного подправлю твой пост:

Нет, читерский самовоз в руках Масса превращается в ведро 2013 года выпуска, который лишь невероятными усилиями и способностями пилота приезжает на 6 место. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего глупости болтать? Что, Масса последний в ЛЗ на сегодня. В практиках и квалах примерный паритет с Алонсо, да и гонках впереди него только первые номера четырех команд. Там глядишь, далее и Хема обойдет.

Володя! Не надоело "пургу гнать"? :dry:

Володя?

к Ред фронт у тебя замечания нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя?

к Ред фронт у тебя замечания нет?

У ред фронта горькая, сыромятная правда... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра наивно надеялись, что Алонсо может что-то сделать против Массы в равных условиях.

Я вот знаешь, одного не пойму, может ты мне растолкуешь... Зачем этой гадкой и могущественной группировке, стоящей за спиной Алонсо, и которая, как Временное правительство на штыках юнкеров, держится только за счёт бесконечных вливаний дьявольского банка... Зачем оно даёт всем нормальным болелам какие-то робкие надежды на честную борьбу. Ведь были же отлично проведённая Фелипе концовка прошлого чемпионата, уверенное опережение по квалам в начале этого, был отличный темп в практиках... Зачем они так жестоко? Взяли бы сразу жостко завторикелили... Ну типа там пару раз колесо не прикрутили или топливо в квале не долили... Ан нет же... Измываются зачем то :(

Днем обоих .................................. в угоду Кими, Марку и Себу! :P

Можно и так сказать. Но Фелипе сильнее досталось. После лидерства в первой практике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

к Ред фронт у тебя замечания нет?

Какие к Ред фронту замечания??? Режет правду матку. Что уже давно никто в этой ветке не смеет делать. Ну ещё бы, ведь и здесь все купленные, кроме пары тройки честных юзеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сам Масса сливает себя в пользу Алонсо :D

напомнило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы сразу жостко завторикелили... Ну типа там пару раз колесо не прикрутили или топливо в квале не долили... Ан нет же... Измываются зачем то :(

Можно и так сказать. Но Фелипе сильнее досталось. После лидерства в первой практике...

Изменили подход. До этого очень жестко сливали вначале чемпа, а теперь, видимо, более жестко будут в конце. Ну или точечно, по своему извращенному предпочтению. Это можно будет легко определить, когда Фелипе будет приигравать испанскому бесу, соответсвенно, его сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаешь, одного не пойму, может ты мне растолкуешь... Зачем этой гадкой и могущественной группировке, стоящей за спиной Алонсо, и которая, как Временное правительство на штыках юнкеров, держится только за счёт бесконечных вливаний дьявольского банка... Зачем оно даёт всем нормальным болелам какие-то робкие надежды на честную борьбу. Ведь были же отлично проведённая Фелипе концовка прошлого чемпионата, уверенное опережение по квалам в начале этого, был отличный темп в практиках... Зачем они так жестоко? Взяли бы сразу жостко завторикелили... Ну типа там пару раз колесо не прикрутили или топливо в квале не долили... Ан нет же... Измываются зачем то :(

Да я у них пытаюсь добиться, зачем Массу продлевают, меня этот вопрос больше всего интересует в разрезе теории слива. Продлевают и сливают, продлевают и сливают.... Ведь можно взять того же Сенну, тоже бразильца, с громкой фамилией и спонсорским пакетом миллионов в 20 минимум (чистый профит 30 млн если вычесть з/п Массы, это почти та сумма, за которую Феррари с потрохами продалась БАНКу), Бруно в квалах не блещет, а в гонке Ал с ним бы тоже справился. Так нет же, колются, плюются, но жрут этот кактус, продлевают и продлевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ред фронта горькая, сыромятная правда... :)

что ето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ето?

Использовано для словооборота... :bigwink:

правда сыромятная,привкус горечи

в детстве напридумаем,после плачемся...

А вообще - вот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ето?

Есть такое выражение сермяжная правда.

Пошло ещё из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова. Что-то типа "настоящего мотива действия", "истинной суровой правды жизни"

А Юрич, скорее всего, просто попутал. Наверное для него эти два выражения похоже звучат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ето?

1286903357_cheese.jpgсыр

1268806515_myata-gl..jpg

мята

Получается то что написал Юрич. :laugh:

Хотя подозреваю, что он хотел сказать "сермяжная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовано для словооборота... :bigwink:

А вообще - вот. :)

фигасе... я даже и не подозревал о таких словесных оборотах... как гриться: век живи - век учись... помрёшь всё равно дураком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя подозреваю, что он хотел сказать "сермяжная".

И стих сам придумал... :D

правда сыромятная,привкус горечи

в детстве напридумаем,после плачемся

разве я держался силою за поручень

я канатаходцем плыл

танцевать да риск любил

и со мной друзья...теперь каемся...

Я обычно, что хочу сказать, то и говорю. Захотел бы написать "сермяжная", так бы и написал. Просто, словооборот в стихе понравился... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стих сам придумал... :D

Я обычно, что хочу сказать, то и говорю. Захотел бы написать "сермяжная", так бы и написал. Просто, словооборот в стихе понравился... :)

Тогда заносим тебя в классики наряду с Ильфом и Петровым.

А то, все же придумал новое понятие........................................................ Да и Ред Фронт будет гордиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда заносим тебя в классики наряду с Ильфом и Петровым.

А то, все же придумал новое понятие........................................................ Да и Ред Фронт будет гордиться.

последний офф-топ
Да это не меня классикам, а Ермека Тютенова... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...