Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А Алонсо в Феррари для меня до сих пор явление противоестественное.

Ещё бы... Сначала положил конец доминированию твоего кумира. А потом отправил его на пенсию :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запасусь семками и попкорном...и морожко конечно, на каждый этап :)

В прошлом году макофаны,тоже собирались грызть семечки. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запасусь семками

От семок гастрит может случиться, нинадо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошая трасса - Бахрейн...

2004 - дубли в квале и гонке.

2005 - Шуми хоть на 2 месте ехал до схода...

2006 - дубль в квале. В гонке Масса, конечно, промахнулся и вообще зафэйлил... У Шуми - 2 место, лучше, чем Малайзия и Австралия.

2007 - победа Массы, Кими на подиуме.

2008 - дубль.

2009 - первые очки в сезоне.

2010 - дубль

2012 - совсем жуткая гонка, как ни странно. Зато первый раз в сезоне оба пилота в очках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы... Сначала положил конец доминированию твоего кумира. А потом отправил его на пенсию :shades:

Выстрел "в молоко" :bleh:

Конец доминированию положил проблемный двигатель Феррари.

А на пенсию Шумахера отправил и вовсе Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел "в молоко" :bleh:

Конец доминированию положил проблемный двигатель Феррари.

А на пенсию Шумахера отправил и вовсе Мерседес.

да ..да.. я знаю. Двигатель тот зовут Фернандо, а Мерседес зовут Нико. Кстати у вас разделение труда? Половина шумофилов фобит Алонсо в теме феррари. Вторая половина фобит Мерседес, Хэмилтона и Росберга в теме соответсвенно Мерседеса. Обидчивые какие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошая трасса - Бахрейн...

2004 - дубли в квале и гонке.

2005 - Шуми хоть на 2 месте ехал до схода...

2006 - дубль в квале. В гонке Масса, конечно, промахнулся и вообще зафэйлил... У Шуми - 2 место, лучше, чем Малайзия и Австралия.

2007 - победа Массы, Кими на подиуме.

2008 - дубль.

2009 - первые очки в сезоне.

2010 - дубль

2012 - совсем жуткая гонка, как ни странно. Зато первый раз в сезоне оба пилота в очках :)

Судя по таблице, должен быть дубль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель тот зовут Фернандо,

Гы. А скоко-же тогда "двигателей" самому Нандо кирдык делали, .................... даже "руссобалт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел "в молоко" :bleh:

Конец доминированию положил проблемный двигатель Феррари.

А на пенсию Шумахера отправил и вовсе Мерседес.

Тоже тогда соригинальничаю... тогда Шумахеру дал шанс проблемный двигатель Рено.

И всетаки Великого Красного Барона отправил на пенсию Алонсо. А вот серого середняка как раз Мерседес и отправил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ..да.. я знаю. Двигатель тот зовут Фернандо, а Мерседес зовут Нико. Кстати у вас разделение труда? Половина шумофилов фобит Алонсо в теме феррари. Вторая половина фобит Мерседес, Хэмилтона и Росберга в теме соответсвенно Мерседеса. Обидчивые какие :D

Фернандо всё что умел раньше - это подбирать то, что другие потеряли. Кими сходил - Алонсо чемпион. Шуми сходил - Алонсо чемпион. Вот Феттель, видать, слишком мало сходит, чтобы Алонсо стал чемпионом :D Может, наконец, сдюжит в этом сезоне Алонсо впервые в карьере выиграть сам, своей силой, без подарков от соперников и читерства?

Ну, пофобил достаточно. :) Что называется, спешиал фо ю. :) Потому что вообще-то я болею за Феррари, и в этой теме чисто поэтому. Ну сложилось так, что Алонсо - пилот Феррари. Любить его я на этом основании не обязан, а болеть за команду продолжаю.

И да, кинь что ли пруф на тему, что Росберг - босс Мерседеса и ведает набором и увольнением сотрудников команды... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просишь или требуешь?

если взять к примеру Кими, он предельно корректен и вежлив по отношению к Феррари.

Что касается кимасуп) не мы пролили первую кровь (отношение Феррари к Кими, в части Руководства команды и ее сподвижников) забыть невозможно.

Что касается междоусобиц болельщиков, так все что требуется, это публичные извинения команды (пусть и в лице ее болельщиков) перед своим Чемпионом, за подлость совершенную в отношении Кими как первоклассного гонщика и просто хорошего и порядочного человека. Который несмотря ни на что, говорит о Феррари сдержанно и корректно.

Вам как, на гербовой бумаге, с печатью? Ничего не слипнеться или не треснет? Подлости никакой не вижу. Команде как работадателю не подошел пилот как сотрудник - уволили с некислыми отступными и разбежались. Так что не за что извиняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. А скоко-же тогда "двигателей" самому Нандо кирдык делали, .................... даже "руссобалт".

В тебе сейчас кто ? Феррофил или шумофил ?

А то получается "кирдык", то это к Алонсо, а как победа, так добыта общими усилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сходил - Алонсо чемпион.

Эти сказки иди рассказывай в секте свидетелей Михаэля. В 2006 у обоих было по 2 схода. И сказки про моторы там же расскажешь. У Рено он тоже отказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе сейчас кто ? Феррофил или шумофил ?

Ты хочешь поговорить о моих пристрастиях? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается междоусобиц болельщиков, так все что требуется, это публичные извинения команды (пусть и в лице ее болельщиков) перед своим Чемпионом, за подлость совершенную в отношении Кими как первоклассного гонщика и просто хорошего и порядочного человека. Который несмотря ни на что, говорит о Феррари сдержанно и корректно.

Подлость Феррари заключается в том, что она его взяла к себе.

Простите, что Феррари решила связать себя на целых три сезона с этим первоклассным гонщиком, уровень которого несопоставим с уровнем команды, затащившей его в свои сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно вам, сейчас шумофилы вполне адекватные душки, как вспомню торнау с россой, кстати, а где они? :D Не то что бы я сильно соскучился, просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сказки иди рассказывай в секте свидетелей Михаэля. В 2006 у обоих было по 2 схода. И сказки про моторы там же расскажешь. У Рено он тоже отказывал.

Это не сказки, Михаэль смотрелся убедительней в 2006-м, но Фортуна отвернулась как и от Кими в 2005 и это факт.

Ужасная тогда гонка была в Японии, тем более я в ней симпатизировал Шуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь поговорить о моих пристрастиях? :)

Вроде того. :D

Быть пилотофилом проще, ты честно болеешь только за одного. :good:

Как командофилы могут стебаться над своими пилотами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлость Феррари заключается в том, что она его взяла к себе.

Простите, что Феррари решила связать себя на целых три сезона с этим первоклассным гонщиком, уровень которого несопоставим с уровнем команды, затащившей его в свои сети.

Лень ты выпил там чего-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как командофилы могут стебаться над своими пилотами ?

Стеб и критика разные вещи, не так-ли?

Некоторые гонщики на подсознательном уровне вызывают неприятие и это совсем не отменяет их гонщицких качеств)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеб и критика разные вещи, не так-ли?

Некоторые гонщики на подсознательном уровне вызывают неприятие и это совсем не отменяет их гонщицких качеств)

Я знаю, бросила болеть за Мак, когда подписали Кими и не стала кривляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде того. :D

Быть пилотофилом проще, ты честно болеешь только за одного. :good:

Как командофилы могут стебаться над своими пилотами ?

Мы и над чужими могем! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, бросила болеть за Мак, когда подписали Кими и не стала кривляться.

Забавно) ты за Дэвида была? очень интересно на самом деле как внутрене человек перестраивается и в конце -концов начинает болеть за нынешнего лидера Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сказки иди рассказывай в секте свидетелей Михаэля. В 2006 у обоих было по 2 схода. И сказки про моторы там же расскажешь. У Рено он тоже отказывал.

Ага, когда будешь рассказывать о величии Алонсо, не забудь упомянуть демпфер масс (не Фелипе, этот и нынче при Алонсо, а тот, который в 2006г выявили и запретили), и метод одержания блистательной победы в ГП Сингапура-08. А также, для окончательного деклассирования, кого не смог обогнать Грандэ Фернандо в решающей гонке сезона-10.

На этом фило-фобский спор предлагаю закончить за бессмысленностью, аргументы и факты давно известны и нам обоим, и остальным форумчанам. В ветке Феррари этому спору не место.

Форца Феррари! И пусть пилот Феррари принесет команде победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно) ты за Дэвида была? очень интересно на самом деле как внутрене человек перестраивается и в конце -концов начинает болеть за нынешнего лидера Феррари)

Нет, но пока в команде был только один пилот вызывающий раздражение, еще скрипела зубами, но два это стало последней каплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...