Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А вот я в следующем году в красном комбезе в машине под номером 2 хочу увидеть Кобаяши. Как думаете, какова вероятность в свте недавних событий?

Очень небольшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в следующем году в красном комбезе в машине под номером 2 хочу увидеть Кобаяши. Как думаете, какова вероятность в свте недавних событий?

никакая, имхо...

Масса показывает вполне удовлетворительные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а у меня было затеплилась надежда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а у меня было затеплилась надежда...

вам же не Стефано Доменикале ответил... вдруг у него другое мнение насчет Кобаяши... :)

ясно одно, что в этой фазе сезона ничего ещё неясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая, имхо...

Масса показывает вполне удовлетворительные результаты.

человек же не про Феррари спрашивал, а про машину номер 2. А таковая вполне вероятно будет в РБ или в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек уточнил про красный комбез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!

На этот раз отсамовозили по-полной. Болид был доминирующим от старта до финиша. Двойной обгон Хэма в начале гонки - красота! Личность победителя меня, конечно, не радует, но что поделать - если не победит он, то не победит Феррари, такова реальность, а я хочу, чтобы Скудерия побеждала:)

Массу зря так утопили - понятно, хотели его с Алонсо развести, чтоб не начудил, но если бы поаккуратнее распорядились, мог бы четвертым быть, и лидировали бы в КК.

Но, надеюсь, лидерство в КК - дело наживное. Болид очень хорош, и если даже не каждый раз будет самовозить, для итоговой победы должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!

На этот раз отсамовозили по-полной. Болид был доминирующим от старта до финиша. Двойной обгон Хэма в начале гонки - красота! Личность победителя меня, конечно, не радует, но что поделать - если не победит он, то не победит Феррари, такова реальность, а я хочу, чтобы Скудерия побеждала :)

Массу зря так утопили - понятно, хотели его с Алонсо развести, чтоб не начудил, но если бы поаккуратнее распорядились, мог бы четвертым быть, и лидировали бы в КК.

Но, надеюсь, лидерство в КК - дело наживное. Болид очень хорош, и если даже не каждый раз будет самовозить, для итоговой победы должно хватить.

Массу с Алонсо никто не разводил.Масса как всегда сам себя развел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу с Алонсо никто не разводил.Масса как всегда сам себя развел.

Единственный недочет команды - не совсем удачное время первого пит-стопа. Но это не могло сильно повлиять на гонку. В остальном сам не осилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу с Алонсо никто не разводил.Масса как всегда сам себя развел.

маса каще, що з покришками лажа була.

Фелипе Масса: Очень серьёзно гранулировались передние шины, с каждым кругом я ехал всё медленнее, но в конце отрезка ситуация менялась к лучшему и я мог показать хорошее время на круге.

Главной проблемой стало гранулирование резины, особенно на втором отрезке, когда мне пришлось даже раньше провести пит-стоп, но на следующем отрезке всё повторилось, и в конце я вновь смог поехать быстрее.

Даже на финальном отрезке из 20-ти кругов, на шести последних я был особенно быстр. К сожалению, из-за проблем с резиной я потерял много времени. Стартовав на шинах Soft, я отправился на первый пит-стоп кругом позже, чем Фернандо, что не соответствовало моим желаниям.

Обычно гонщик, едущий впереди, первым выбирает круг пит-стопа, но было бы лучше, если бы я сменил резину кругом раньше Алонсо – вместе с Хэмилтоном. Но, случилось то, что случилось, и в итоге мне всю гонку пришлось бороться с резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный недочет команды - не совсем удачное время первого пит-стопа. Но это не могло сильно повлиять на гонку. В остальном сам не осилил.

Правда?..вот чОрт, а какое время было бы удачным? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?..вот чОрт, а какое время было бы удачным? :huh:

вместо с Хэмом. но так как М гранулировался, это не сильно бы Массу спасло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая долгожданная победа... Она такая сладкая и пьянящая... Я счастлив, что болею за Феррари, я счастлив, что Фернандо победил! Надеюсь много раз услышать испанский и итальянский гимны над подиумом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что победа Алонсо на Ferrari доставит мне такое удовольствие. Главное что не тот, который сейчас "тот, кем всё время хотел быть" и не постоянно тычущий пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо с Хэмом. но так как М гранулировался, это не сильно бы Массу спасло

Вместе с Хэмом..это ж божественный бы позади оказался после своего пита о_0 Как так?о_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то случилось. :) Наверное марсиане прилетели на Землю. :bigwink:

Интересная вера в команду, предположить что вероятность того, что Феррари соорудит быстрый болид равна вероятности прилёта марсиан на Землю, это конечно сильно... :D

На самом деле кое-кто в своём фанатизме просто не верил, что я совсем не пытался обидеть команду или возвысить Ала, говоря что машина ведро. Она и правда предыдущие три года не была чемпионским болидом, мягко говоря. А сегодня, как минимум в этой гонке, - была. И я это, конечно же, признаю, и благодарю команду, инженеров, механиков и руководителей. И очень надеюсь, что на этом не остановятся.

Да и командофилы, я надеюсь, увидели, на что способен их первый пилот (презрительно называемый "примой" :D ) когда получает в своё распоряжение по-настоящему конкурентоспособный болид. :bigwink:

А палец то как расплакался)) мл борьба на всю катушку осталась в прошлом.

На самом деле в этом он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Хэмом..это ж божественный бы позади оказался после своего пита о_0 Как так?о_0

а это еще не факт, что позади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это еще не факт, что позади :)

Перестраховались? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и командофилы, я надеюсь, увидели, на что способен их первый пилот (презрительно называемый "примой" :D ) когда получает в своё распоряжение по-настоящему конкурентоспособный болид. :bigwink:

Почему же презрительно? Немного с иронией просто... это делу не повредит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в этом он прав.

Алонсо-то не плакал, когда в прошлогодней Каталунье в финале гонки он был быстрее Мальдонадо, но из-за сложностей обгона там гробил свою резину позади Пастора.

Ну и всего 3 недели назад резина не помешала трёхкратному атаковать напарника. Так что пусть не льёт понапрасну слёзы.

Да и командофилы, я надеюсь, увидели, на что способен их первый пилот (презрительно называемый "примой" :D ) когда получает в своё распоряжение по-настоящему конкурентоспособный болид. :bigwink:

У меня сомнений не было в нём.

Насчёт примы. В Феррари есть прима и есть сэкунда.

Какая долгожданная победа... Она такая сладкая и пьянящая... Я счастлив, что болею за Феррари, я счастлив, что Фернандо победил! Надеюсь много раз услышать испанский и итальянский гимны над подиумом...

Я то ещё надеюсь и бразильский услышать перед итальянским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?..вот чОрт, а какое время было бы удачным? :huh:

Я смотрел на времена в тот момент. Как раз пит-стоп Массы прослеживался первым, поскольку к этому моменту он уже больше секунды проигрывал. Алонсо мог ещё один круг протянуть вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то победа, 3 гран-при ждал! :) vittoria Ferrari!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на времена в тот момент. Как раз пит-стоп Массы прослеживался первым, поскольку к этому моменту он уже больше секунды проигрывал. Алонсо мог ещё один круг протянуть вполне.

Извини, я просто не знал какой смайлик поставить в конце предложения, дабы изобразить стеб. Думал, что контексту это будет понятно. Ан-нет, второй пользователь мне пытается открыть веки.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я просто не знал какой смайлик поставить в конце предложения, дабы изобразить стеб. Думал, что контексту это будет понятно. Ан-нет, второй пользователь мне пытается открыть веки. :)

А ты не ищи стёба там, где его нет. На круге обгона Хэмилтона Масса проиграл Алонсо секунду. Вот на этом круге в идеале и надо было звать Массу. Вслед за ним бы заехал Хэмилтон. Масса был бы впереди него. А Алонсо как и заезжал на следующем после Хэмилтона, так бы и заехал. Но это самый идеальный расклад. Наши немного дали маху. Хотя, извини, для тебя же "наших" нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не ищи стёба там, где его нет. На круге обгона Хэмилтона Масса проиграл Алонсо секунду. Вот на этом круге в идеале и надо было звать Массу. Вслед за ним бы заехал Хэмилтон. Масса был бы впереди него. А Алонсо как и заезжал на следующем после Хэмилтона, так бы и заехал. Но это самый идеальный расклад. Наши немного дали маху. Хотя, извини, для тебя же "наших" нет.

На итоговый результат это никак не повлияло. У Фила не было темпа на медиуме. Причина слива именно в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...