Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Не пригласят, денег от него нет... и на лидера он не тянет. Уйдёт Кими, лидером сделают Грожана. А брать Массу да ещё и деньги ему платить...

Думаю, у Массы выбор простой — или Фуры, или на выход. Едущий Масса нужен и Фурам, не едущий — никому. Ну только если Феттеля на его место не заманят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер может перейти в Феррари. Кими на место Марка. Масса на место Кими...

А почему перспективных середняков не рассматриваешь? Хюлькенберг, Сутиль скажем... Или продолжи Бъянки в том же духе - чем не замена Массе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно посмотрим что из этого получится. Может быть будет и хуже никто не знает. Пока особой работой не попахивает - Вит отдыхает, собирается на гору забираться и т.п. Такой настрой нерабочий не нравится...

А может это уже часть работы. Вот только альпинисты часто пальцы отмораживают, зачем это ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это уже часть работы. Вот только альпинисты часто пальцы отмораживают, зачем это ему?

Тоже напугал этот его поход, но он вроде написал, что все обсудил с профессионалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется, что Кими и в Лотусе всё устраивает? Какой ему смысл идти в команду Феттеля? Он тишину любит, ему истерики выслушивать наверное не очень интересно...

Да и Марку из номеров 2 в РБР идти в те же номера в Феррари? Зачем?

Фелипе же, при всём уважении, кроме Феррари никому особо и не нужен. А будет слишком хорошо/плохо выступать и там окажется не ко двору. Так что в рокировки по Юричу не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется, что Кими и в Лотусе всё устраивает? Какой ему смысл идти в команду Феттеля? Он тишину любит, ему истерики выслушивать наверное не очень интересно...

Да и Марку из номеров 2 в РБР идти в те же номера в Феррари? Зачем?

Фелипе же, при всём уважении, кроме Феррари никому особо и не нужен. А будет слишком хорошо/плохо выступать и там окажется не ко двору. Так что в рокировки по Юричу не верю.

В целом согласен. Но Марка могут уйти, он далеко не молод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ферраи, Рбр, Лотусы....

Бьянки на повышение и на его место, самый реальный вариант.

В целом согласен. Но Марка могут уйти, он далеко не молод.

да он сам уйдёт, или его уже ушли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, такого Массу Ферры и не отпустят. Едет нормально, Алу уступить всегда готов. Смысл менять?

Масса крайне нестабилен, Марк, напротив. Вот тебе и смысл...

Свободные места на 2014 могут быть в РБ, Феррах, Лотусе, если Кими уйдет в РБ или Ферры, ФИ, Марусе, т.к. Бьянки могут утянуть ФИ, например, если будет продолжать в том же духе, в Вилах, где после смерти Чавеса на Пастора могут не дать денег и в Катере. Ну и Баттона могут утащить в РБ или Ферры, если захотят.

При всех этих раскладах, я вижу место для Петрова либо в Марусе, либо в Катерхэме (на поклон к Косаченко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен. Но Марка могут уйти, он далеко не молод.

Верня и Риккиардо будут местом Марка шантажировать до последнего я думаю :) Да и пора бы уже молодёжной программе сработать, очень надеюсь в следующем году увидеть Верня в РБР. В любом случае, со стороны кого-то туда брать - сомнительное решение. Чемпионы там явно не сработаются, а молодёжь своя не хуже.

При всех этих раскладах, я вижу место для Петрова либо в Марусе, либо в Катерхэме (на поклон к Косаченко).

Созерцаешь с конца пелетона? Начинать лучше с начала.

Увидим, что высмотрит Виталий и его менеджмент.

Тем более, что две вышеозначенные команды выглядят не очень бодро, как бы они вообще не загнулись, особенно в свете того, что движки будут ещё дороже.

Масса крайне нестабилен, Марк, напротив. Вот тебе и смысл...

Марк крайне стабилен в плане неудачных стартов например. А ещё ему не нравится, когда его просят пропускать, если всё-таки стартовать удалось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер может перейти в Феррари. Кими на место Марка. Масса на место Кими...

Вряд ли, мне кажется Фуры не зря выгнулись засунув Бьянки в Марусю, такое ощущение, что готовят своего "птенца" на замену, тем более он очень хорошие результаты показывает на данный момент, поэтому вряд ли Фуры будут 37 летнего Марка брать, нет смысла, тем более Фернандо не вечен, и им нужен будет молодой пилот, который сможет взять на себя роль лидера через время. Так что если Массу будут менять то скорее всего на Бьянки(имхо), а вот перемещение Массы и Марка по пельэтону может быть самым неожиданным, с учетом того, что если Рома не будет косячить Лотус оставит пилотов на 2014г. А вот Вилы и Заубер могут и устроить переигровку, вот туда Виту мне кажется вероятнее всего попасть, ну или в Марусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему перспективных середняков не рассматриваешь? Хюлькенберг, Сутиль скажем... Или продолжи Бъянки в том же духе - чем не замена Массе?

Почему не рассматриваю? Рассматриваю... Я же не настаиваю на окончательном вердикте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса крайне нестабилен, Марк, напротив. Вот тебе и смысл...

При всех этих раскладах, я вижу место для Петрова либо в Марусе, либо в Катерхэме (на поклон к Косаченко).

При Марке может быть нестабилен уже Алонсо, а это в планы Фур никак не входит. Думаю, побоятся.

Ну Маруся, конечно, первая в глаза бросается, но я бы Вилы со счетов не сбрасывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в рокировки по Юричу не верю.

Жизнь полна неожиданностей. Скажи вам после Австралии 2011-го, что Петрову укажут на выход, вы бы поверили? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забывайте, что Хейкки в боксах Катера терся. Правда, я думаю, он там был как друг Тони и рассказывал ему, в чем его пилоты хороши/плохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь полна неожиданностей. Скажи вам после Австралии 2011-го, что Петрову укажут на выход, вы бы поверили? :bigwink:

Юрич скажи Массе что после выступлений 2012 ты сможешь на вылет пойти, не ездил бы он сейчас не хуже Алонсо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Марк сейчас поставит условие о своем пенсионном фонде, докатает сезон и уйдет, а РБ сделает смену и феттелю на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Жизнь полна неожиданностей. Скажи вам после Австралии 2011-го, что Петрову укажут на выход, вы бы поверили? :bigwink:

Извините, ну какое-то у вас сказочное представление... На какой выход кому указывали то? :facepalm:

Булье просто взял своего протеже, а более 40 млн. от Тоталя... закрыли ему глаза на достаточно сильный сезон Виталия. Это бизнес, а выходы указывают в клубах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь полна неожиданностей. Скажи вам после Австралии 2011-го, что Петрову укажут на выход, вы бы поверили? :bigwink:

Не только поверили бы, но и сам Виталий после подиума сказал - что не делайте далеко идущих выводов из этого подиума, т.к. машина слабая и дальше таких результатов сложно будет добиться, плюс помогли некоторых сходы, без которых не было бы этого подиума. Так что адекватные болельщики и в Австралии 2011 года понимали что даже доездить полный 2011 год может не получиться. А уж о 2012 годе можно только мечтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь полна неожиданностей. Скажи вам после Австралии 2011-го, что Петрову укажут на выход, вы бы поверили? :bigwink:

Запросто, я уже давно наблюдаю за Ф1 и привык ко всяким неожиданностям. Неизменно только то, что даже самые чемпионистые чемпионы не молодеют и абсолютно нелогичных вещей (таких как вышеупомянутая рокировка) не бывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, мне кажется Фуры не зря выгнулись засунув Бьянки в Марусю, такое ощущение, что готовят своего "птенца" на замену, тем более он очень хорошие результаты показывает на данный момент, поэтому вряд ли Фуры будут 37 летнего Марка брать, нет смысла, тем более Фернандо не вечен, и им нужен будет молодой пилот, который сможет взять на себя роль лидера через время. Так что если Массу будут менять то скорее всего на Бьянки(имхо), а вот перемещение Массы и Марка по пельэтону может быть самым неожиданным, с учетом того, что если Рома не будет косячить Лотус оставит пилотов на 2014г. А вот Вилы и Заубер могут и устроить переигровку, вот туда Виту мне кажется вероятнее всего попасть, ну или в Марусю.

Мне так видится, что для обоих нынешних Санчо Панс из Фур и РБР перемещение возможно только на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только поверили бы, но и сам Виталий после подиума сказал - что не делайте далеко идущих выводов из этого подиума, т.к. машина слабая и дальше таких результатов сложно будет добиться, плюс помогли некоторых сходы, без которых не было бы этого подиума. Так что адекватные болельщики и в Австралии 2011 года понимали что даже доездить полный 2011 год может не получиться. А уж о 2012 годе можно только мечтать

Сходы кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вряд ли, мне кажется Фуры не зря выгнулись засунув Бьянки в Марусю, такое ощущение, что готовят своего "птенца" на замену, тем более он очень хорошие результаты показывает на данный момент, поэтому вряд ли Фуры будут 37 летнего Марка брать, нет смысла, тем более Фернандо не вечен, и им нужен будет молодой пилот, который сможет взять на себя роль лидера через время. Так что если Массу будут менять то скорее всего на Бьянки(имхо), а вот перемещение Массы и Марка по пельэтону может быть самым неожиданным, с учетом того, что если Рома не будет косячить Лотус оставит пилотов на 2014г. А вот Вилы и Заубер могут и устроить переигровку, вот туда Виту мне кажется вероятнее всего попасть, ну или в Марусю.

В этом году исключельно отсутствие "косяков" - Роману не поможет. Уже в прошлом году его почти высадили, видно тяжело было Булье его сохранить (наверное уже 60 млн. платят за него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, ну какое-то у вас сказочное представление... На какой выход кому указывали то? :facepalm:

Отвечаю... 046.gif Кому - Петрову... Откуда - из ЛРГП... Это суровая реальность, Павел, а ты говоришь сказки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году исключельно отсутствие "косяков" - Роману не поможет. Уже в прошлом году его почти высадили, видно тяжело было Булье его сохранить (наверное уже 60 млн. платят за него)

Мне вот интересно бы послушать логику ЛПР, которое санкционировало бы увеличение суммы финансовой поддержки Ромы после сезона 2012. И уж не знаю, как там будет дальше, но - где там Сноу - мы еще вернемся к теме места Витали в Лотусе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ним и с деньгами, вроде, очередь желающих не выстраивалась :(

Вроде? Откуда знаешь? Вон, Фоменко хочет с Петровым работать, А с Марусей никто не вёл переговоров))))))))))))))))))))))))) И вообще ни с кем. Разные, там, Хаккиннены в сторонке стоят, -- наверное, от безделия это всё комментруют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...