Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

не надо ровнять сами знаете по кому, здсеь многие типа "по-мужски" ходили по женщине, далее, имхо, если они после этого думают, что они мужчины, то глубоко ошибаются, если только по гендерным признакам, слабеньким..

А Вит мужик- твердый и немногословный, помнится его "типа" болельщики чуть ли не мямлей называли, а теперь ждут подобия себя.... был бы как многие здесь, уже истерил бы и лил бы не нее помои....

Мямлей? это не из интервью ОПК случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в Неделе спорта Виталик не будет поднимать этот момент, всему своё время. А вот восхождение на гору могу только приветствовать, это новый вызов и причина оставаться в хорошей физической форме, а уж пиар-то... Новость мирового масштаба, если правильно подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы мысленно подбираете кандидатуру на роль менеджера для Виталия, что для вас важнее - порядочность или профессионализм? Сделайте выбор - или, или - без демагогии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и так понятно, что Виталик не в составе РБ. Как понятен и крах гоночной отборочной программы Хельмута Марко. Потратили кучу денег и что? Только Феттеля нашли?

Если Марк уйдёт в следующем году,тогда , я думаю, найдут они Хюлькенберга..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Марк уйдёт в следующем году,тогда , я думаю, найдут они Хюлькенберга..))

Вряд ли 2 немца будет у Быков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы мысленно подбираете кандидатуру на роль менеджера для Виталия, что для вас важнее - порядочность или профессионализм? Сделайте выбор - или, или - без демагогии.

Профессионализм. Чай не жену выбираю, важен результат.

Вряд ли 2 немца будет у Быков

Думаю Быков в последнюю очередь волнует национальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена он не риторический.

На него уже отвечали и Эллисон и Пермейн, и сам Булье...

Но тебя, видимо, их ответы не интересуют.

Их ответы уже были следствием того, что было первичным. А первичным, были пилоты... Иначе не было бы вздохов Эрика по поводу Роберта Кубицы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы мысленно подбираете кандидатуру на роль менеджера для Виталия, что для вас важнее - порядочность или профессионализм? Сделайте выбор - или, или - без демагогии.

Порядочность - одна из сторон профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак получается что и без Грожана у команды был бы Тоталь, а Грожан в команде в первую очередь из-за программы Гравити

да в общем я то в курсе, последнее время не различаю где сарказм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же не ее подопечные, и борщ она нам не варила. :)

Зато лапши то, лапши было, наелись выше крыши.......... :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же неужели у нас в России нет больших корпораций кроме вертолетов и Сибура, которые шли в Ф1, как на "плаху", по повелению сверху. Плюс опять же мы не знаем какие суммы ОП озвучивала, какие условия предлагала. Она мне кажется по трамвайному принципу шла, "стала на рельсы" и не сворачивать, вцепилась в эти ВР и все дальше некуда. Все зависит от условий, вот взять тех же менеджеров по продажам, не работает клиент хоть тресни, и скидки и бонусы, а он никак. Смена менеджера, клиент работает, и все счастливы. Так что вполне возможно мы еще увидим и Вертолеты и Сибур , и еще кого-нибудь на бортах другого болида. )))

Плюс опять же Вита изолировали от каких либо рекламных проектов на радио и ТВ,(ведь много крупных заводов, которые может быть и вложились) что так же отталкивало спонсоров, наклейка это одно, а ТВ и СМИ это другое.

Корпорации есть. И платить готовы. Но все имеет свою цену.

Во всех случаях компании вели переговоры непосредственно с командами, по этому роль ОПК там лишь своднечиская, приписывать ей версии с откатами, условиями и суммами по моему заблуждение, хотя гипотетически имеют и право на существование.

Петрова от рекламных проектов ни кто не изолировал. Он участвовал во всех промоэкшн, проводимых командой. Количество и место проведения этих самых промоэкшн оговариваются в договоре между командой и клиентом-спонсором. В прошлом году на территории России я знаю о трех таких крупных мероприятиях, два из них связано с ВР, одно с проведением Москоу сити Рэйси. Для боевого пилота это не мало, если учесть, сколько ему приходилось участвовать в подобных мероприятиях как пилот-член команды на территории других государств (та же Малайзия, Индия и т.д.). По этому это обвинение беспочвенно. То, что о нем мало говорилось на TV - это уже другой вопрос, связанный с участием государства в популяризации спорта. Я согласен с решением Петрова сменить менеджера, эта мера напрашивалась, но она связана не с неудовлетворительной работой ОПК, а с наступлением кризиса в их отношениях и необходимостью свежей крови. Знакомства в падоке ему на данный момент не так актуальны, а вот в поиске спонсоров что либо изменить смысл есть. Посмотрим, как этот ход сработает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм. Чай не жену выбираю, важен результат.

Опыт дело наживное, а вот совесть то, она или есть или нет..

Думаю Быков в последнюю очередь волнует национальность.

Дело не в этом, а в рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты, самолеты, главное хвост! :D Эрик еще больше вздыхал глядя на "работу" Грожана :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их ответы уже были следствием того, что было первичным. А первичным, были пилоты... Иначе не было бы вздохов Эрика по поводу Роберта Кубицы. :)

Особенно с учетом того, что под конец сезона Виталя и на квалах уже делал Кубика, да и в гонках очки все же привозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик еще больше вздыхал глядя на "работу" Грожана :bleh:

Но тем не менее, Рома с контрактом, а Петров сам решает свою судьбу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их ответы уже были следствием того, что было первичным. А первичным, были пилоты... Иначе не было бы вздохов Эрика по поводу Роберта Кубицы. :)

Машина конструировалась полностью под стиль Кубицы - из-за этого он его и вспоминал. Но она совершенно не поддавалась модернизации и Роберт бы ничем исправить ситуацию не смог.

Порядочность - одна из сторон профессионализма.

Бриаторе тут все часто вспоминают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ровнять сами знаете по кому, здсеь многие типа "по-мужски" ходили по женщине, далее, имхо, если они после этого думают, что они мужчины, то глубоко ошибаются, если только по гендерным признакам, слабеньким..

А Вит мужик- твердый и немногословный, помнится его "типа" болельщики чуть ли не мямлей называли, а теперь ждут подобия себя.... был бы как многие здесь, уже истерил бы и лил бы не нее помои....

Вот не надо про "многих". Есть у нас горячие головы, конечно. Но большая часть болельщиков Вита уважает, понимает и принимает. Не надо нас делить на плохих и хороших. Сам-то тоже не отличаешься хладнокровием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы мысленно подбираете кандидатуру на роль менеджера для Виталия, что для вас важнее - порядочность или профессионализм? Сделайте выбор - или, или - без демагогии.

От порядочного, но бестолкового толку совсем ни какого. Зачем он такой нужен, если ничего сделать не может?

Точно нужен профессионал, причем достаточно порядочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я согласен с решением Петрова сменить менеджера, эта мера напрашивалась, но она связана не с неудовлетворительной работой ОПК, а с наступлением кризиса в их отношениях и необходимостью свежей крови...

Хм. А чем тогда, по-Вашему, вызван кризис в их отношениях и необходимость свежей крови, если не неудовлетворительной работой?

Я что-то сомневаюсь, что "кризис отношений" наступил бы, если бы Оксана Пална, профессионально выполняя свои обязанности, наработала для Виталия на контракт хотя бы в команде-середняке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпорации есть. И платить готовы. Но все имеет свою цену.

Во всех случаях компании вели переговоры непосредственно с командами, по этому роль ОПК там лишь своднечиская, приписывать ей версии с откатами, условиями и суммами по моему заблуждение, хотя гипотетически имеют и право на существование.

Петрова от рекламных проектов ни кто не изолировал. Он участвовал во всех промоэкшн, проводимых командой. Количество и место проведения этих самых промоэкшн оговариваются в договоре между командой и клиентом-спонсором. В прошлом году на территории России я знаю о трех таких крупных мероприятиях, два из них связано с ВР, одно с проведением Москоу сити Рэйси. Для боевого пилота это не мало, если учесть, сколько ему приходилось участвовать в подобных мероприятиях как пилот-член команды на территории других государств (та же Малайзия, Индия и т.д.). По этому это обвинение беспочвенно. То, что о нем мало говорилось на TV - это уже другой вопрос, связанный с участием государства в популяризации спорта. Я согласен с решением Петрова сменить менеджера, эта мера напрашивалась, но она связана не с неудовлетворительной работой ОПК, а с наступлением кризиса в их отношениях и необходимостью свежей крови. Знакомства в падоке ему на данный момент не так актуальны, а вот в поиске спонсоров что либо изменить смысл есть. Посмотрим, как этот ход сработает...

в прошлом году Петров не участвовал в "Москоу сити Рэйси".

Петров в это время участвовал в показательных заездах на болиде Ф1 на Москоу Рейсинг на открытии трассы под Волоколамском. И участвовал там как раз по программе с ВР. Вертолеты там все время над трассой летали, а красивые девочки из боксов катера флажки раздавали.

(У меня такой флажок есть - с одной стороны ВР, с другой Катер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году Петров не участвовал в "Москоу сити Рэйси".

Петров в это время участвовал в показательных заездах на болиде Ф1 на Москоу Рейсинг на открытии трассы под Волоколамском. И участвовал там как раз по программе с ВР. Вертолеты там все время над трассой летали, а красивые девочки из боксов катера флажки раздавали. (У меня такой флажок есть - с одной стороны ВР, с другой Катер)

Эххх... а на аватарке какие-то зимние узоры приходится созерцать вместо красивой девочки с флажком ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт дело наживное, а вот совесть то, она или есть или нет..

Ты ж просил выбрать :) Результат на первом месте, а он зависит от профессионализма напрямую, от порядочности — лишь косвенно. Но, естественно, хотелось бы порядочного профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От порядочного, но бестолкового толку совсем ни какого. Зачем он такой нужен, если ничего сделать не может?

Бестолковый конечно же не нужен. Но если человек только-только начал пробиваться на этом поприще и никаких достижений еще нет, но известно, что он действительно очень порядочный человек - разве можно назвать такого "бестолковый".

Просто многие хотели бы в менеджеры Виталию такого, как Бриаторе. А ведь не будь он руководителем команды, в которой и делал из своих подопечных восходящих "звезд", при этом не брезговал сливать своих же других подопечных (а их у него было не мало) в угоду будущей звезде, то ему вряд ли ему удалось так развернуться.

Точно нужен профессионал, причем достаточно порядочный.

Ну это само собой, кэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, сделай такую же табличку, только в отношении Райкконена и Грожана за прошлый год. Если не трудно. Только не места в квалах, а очки (это вроде как важнее, согласен)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А чем тогда, по-Вашему, вызван кризис в их отношениях и необходимость свежей крови, если не неудовлетворительной работой?

Я что-то сомневаюсь, что "кризис отношений" наступил бы, если бы Оксана Пална, профессионально выполняя свои обязанности, наработала для Виталия на контракт хотя бы в команде-середняке.

С одной стороны кризис отношений связан с проблемой найти спонсоров. А как показывает имеющаяся практика - это действительно проблема. С другой стороны - с проблемой попасть в команду без спонсоров. Т.е. Петров разочаровался в Косаченко, Косаченко в Петрове.

в прошлом году Петров не участвовал в "Москоу сити Рэйси".

Петров в это время участвовал в показательных заездах на болиде Ф1 на Москоу Рейсинг ...

Значит я это и имел в виду, просто не был ни там, ни там, в следствии чего разницы между этими мероприятиями не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...