Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

"мой Петров" - это стебались просто, если история с друзьями имела место быть. ;)

Не, солидные люди, хотели мне приятную новость сообщить, типа порадовать чем-то важным для меня. Для них Петров не значит ничего, для них Виталий действительно мой, а не их, так как это только мое увлечение. Не стебались. Просто мы зачастую преувеличиваем значимость собственных увлечений для обычных людей. У них другие интересы.

Хотя бы победы и титулы тогда.

А победы и титулы есть у всех кто участвует (участвовал, будет участвовать) в Ф1?

Злые вы, но понять могу. ;)

Значит так: Зачем Петрову возвращаться в паддок?

Да жизнь вообще штука бессмысленная, если не верить в реинкарнацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с какой целью Кими Райкконен возвращался в 2011 году

У тебя есть достоверный источник узнать, так сказать — доверенный и проверенный и неголосовный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, но понять могу. ;)

Значит так: Зачем Петрову возвращаться в паддок?

ну ты даешь! он же еще ЧМ не стал! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат должен быть. Возвратится никто не запрещает конечно, но пустое возвращение более болезненнее будет. Новый менеджмент должен все досконально просчитать, составить надежный план и заручится поддержкой .....

Нет , если смотреть на все это как болельщик Петрова, то конечно главное участие, в любом случае. Я же смысла траты своих денег - не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат должен быть...

Сам то что думаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то что думаешь ?

Возвращение будет последним и как было, ничего не будет толкового.

Пилот должен зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат должен быть. Возвратится никто не запрещает конечно, но пустое возвращение более болезненнее будет. Новый менеджмент должен все досконально просчитать, составить надежный план и заручится поддержкой .....

Нет , если смотреть на все это как болельщик Петрова, то конечно главное участие, в любом случае. Я же смысла траты своих денег - не вижу.

Мой плюс относился только к выделенной части тирады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение будет последним и как было, ничего не будет толкового.

Ты только не переживай сильно. Уже радует твоя позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то что думаешь ?

Была у мальчика мечта - попасть в Ф1, погоняться с Шумми и прочими... Мечту осуществил, даже тарелочка на память осталась! Мечта недешево обошлась семье и друзьям семьи. Как бизнес -проект затея провалилась, как реализация детской мечты - полностью оправдалась! А что дальше? Триумфальное возвращение? не верится... или любой ценой в кокпит? это может получиться, только кто эту цену платить будет? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, модеров позвать что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у мальчика мечта - попасть в Ф1, погоняться с Шумми и прочими... Мечту осуществил, даже тарелочка на память осталась! Мечта недешево обошлась семье и друзьям семьи. Как бизнес -проект затея провалилась, как реализация детской мечты - полностью оправдалась! А что дальше? Триумфальное возвращение? не верится... или любой ценой в кокпит? это может получиться, только кто эту цену платить будет? :unknw:

Я вааще на эту тему не парюсь. По поводу бабок. За Виталия да, переживаю.

По сабжу. Мечта была и она осуществилась. Скажи, please, ты бы был бы не рад ? Тарелочка , то бишь НАГРАДА за 3-е место в гран-при Австралии - да, осталась. Вместе с Хэмом и Феттелем на подиуме - это ли не достижение ?

Как бизнес-проект, сложно говорить, ОПК постаралась. Знаю твою позицию и иногда даже её поддерживаю, но ! Не могу согласиться с некоторыми твоими постулатами, касаемые детских мечт. Всё остальное - повод для обсуждения. Любых мнений и позиций. Для того мы здесь.

Народ, модеров позвать что ли?

А зачем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, модеров позвать что ли?

Вот он результат путаницы в темах....Скажи куда слинять. Ну реально тяжело определиться, где что постить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, модеров позвать что ли?

про будущий контракт и его вероятность со смыслом же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про будущий контракт и его вероятность со смыслом же

Именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вааще на эту тему не парюсь. По поводу бабок. За Виталия да, переживаю.

По сабжу. Мечта была и она осуществилась. Скажи, please, ты бы был бы не рад ? Тарелочка , то бишь НАГРАДА за 3-е место в гран-при Австралии - да, осталась. Вместе с Хэмом и Феттелем на подиуме - это ли не достижение ?

Как бизнес-проект, сложно говорить, ОПК постаралась. Знаю твою позицию и иногда даже её поддерживаю, но ! Не могу согласиться с некоторыми твоими постулатами, касаемые детских мечт. Всё остальное - повод для обсуждения. Любых мнений и позиций. Для того мы здесь.

Если при попадании в Ф1 у папы и друзей были иллюзии о возврате вложенных в карьеру Виталия денег и, может быть, получения каких-либо дивидендов, то сейчас, я полагаю, вопрос закрыт... Остается открытым вопрос - "за чей счет этот банкет?" Отсюда все и пляшет (это насчет денег)... Нет денег - нет хорошего менеджера - нет контракта.... или у вас другое мнение на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой плюс относился только к выделенной части тирады

Про деньги - не про банеры. Место в кокпите нужно за деньги спонсора искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при попадании в Ф1 у папы и друзей были иллюзии о возврате вложенных в карьеру Виталия денег и, может быть, получения каких-либо дивидендов, то сейчас, я полагаю, вопрос закрыт... Остается открытым вопрос - "за чей счет этот банкет?" Отсюда все и пляшет (это насчет денег)... Нет денег - нет хорошего менеджера - нет контракта.... или у вас другое мнение на этот счет?

И платить менеджменту нужно просто , потому что взялись. За результат еще бонусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при попадании в Ф1 у папы и друзей были иллюзии о возврате вложенных в карьеру Виталия денег и, может быть, получения каких-либо дивидендов, то сейчас, я полагаю, вопрос закрыт... Остается открытым вопрос - "за чей счет этот банкет?" Отсюда все и пляшет (это насчет денег)... Нет денег - нет хорошего менеджера - нет контракта.... или у вас другое мнение на этот счет?

Извините, Вы знаете, чем дальше, тем больше Вы меня удивляете. У кого были иллюзии? Ну так, по чесноку. По поводу банкета уже вроде разобрались.

По выделенному согласен.

Только откуда и что пляшет, не очень согласен. Будут бабки (то бишь деньги), будет и ПИАР (на это ОЧЕНЬ надеюсь), и продвижение пилота...

И платить менеджменту нужно просто , потому что взялись. За результат еще бонусы.

Вы за ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги - не про банеры. Место в кокпите нужно за деньги спонсора искать.

Спасибо бывшему менеджменту за это, что не смогла заинтересовать кокпиты без денег спонсоров, и ты это знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он результат путаницы в темах....Скажи куда слинять.

Как вариант, слинять в том же направлении, что и филин, бестолочь, пиксель, сова и иже с ним? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Вы знаете, чем дальше, тем больше Вы меня удивляете. У кого были иллюзии? Ну так, по чесноку. По поводу банкета уже вроде разобрались.

По выделенному согласен.

Только откуда и что пляшет, не очень согласен. Будут бабки (то бишь деньги), будет и ПИАР (на это ОЧЕНЬ надеюсь), и продвижение пилота...

а вы считаете, что папа уговорил друзей дать 20 млн. долл. сынишке "на покататься"? Или он надеялся, что сын станет ЧМ и деньги рекой потекут? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, слинять в том же направлении, что и филин, бестолочь, пиксель, сова и иже с ним? ;)

Да не, без них (не всех !) скучно.

По сути, смотрю сейчас хоккей - наших юниоров в полуфинале и жду похожего здесь. 2.25 до конца, народ в Сочи радуется. То же будет на гран-при ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы считаете, что папа уговорил друзей дать 20 млн. долл. сынишке "на покататься"? Или он надеялся, что сын станет ЧМ и деньги рекой потекут? :bigwink:

Честно ? Много слышал о 20 млн. Но нифига не видел подтверждения. У Вас есть такое? Или Вы ссылаетесь на знакомых знакомых.

P.S. Если б сын стал ЧМ, то, Вас уверяю, $$$ потекли бы рекой. так не думаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за ?

Придется :) результат же не гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется :) результат же не гарантирован.

Радует, я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...