Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Я как болельщик Мики Хаккинена тоже хочу что бы это был Мика Хаккинен! :D Как пилот он заслужил уважение... А как менеджер?

Кандидатура Булье меня чем-то пугает.

Хаккинен все время тусуется в Ф1 вдвоем со своим бывшим менеджером, у них очень хорошая репутация. А что Булье пугаться? Нам после ОПК никто не страшен. Зато, если будет француз, ты вернешь свою аватарку с сыром, как элемент французской кухни. Она мне очень нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич письмо было путину, но оно было пере направлено в РАФ и был еще от них оф ответ так что не надо оф.письмо путать с какими то там звонками и т.д. :bigwink:

Ну, Президент сегодня на всю страну вещал. Представьте, если бы дозвонившийся петрофил,

получил бы ответ услышанный миллионами: "Да, Виталию Петрову мы обязательно поможем, потому как хотим

провести ГП Сочи, на котором бы Россию представлял наш пилот". Правда, можно было бы услышать и отрицательный

ответ: "Нет, такому как Петров мы помогать не будем". Но, что при одном, что при другом варианте ответа, была бы

четкая определенность чего ждать в дальнейшем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Президент сегодня на всю страну вещал. Представьте, если бы дозвонившийся петрофил,

получил бы ответ услышанный миллионами: "Да, Виталию Петрову мы обязательно поможем, потому как хотим

провести ГП Сочи, на котором бы Россию представлял наш пилот". Правда, можно было бы услышать и отрицательный

ответ: "Нет, такому как Петров мы помогать не будем". Но, что при одном, что при другом варианте ответа, была бы

четкая определенность чего ждать в дальнейшем. :)

Хехе

Покатушки в гоночном болиде в прямом эфире, конечно, привлекли господдержку, но и её умудрился посеять наш менеджмент, не говоря уж про телефон в прямом, ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки в гоночном болиде в прямом эфире, конечно, привлекли господдержку, но и её умудрился посеять наш менеджмент, не говоря уж про телефон в прямом, ага

Но ведь петров, окончательно и бесповоротно порвал со своим менеджментом, так что "посеять"

нынешний результат разговора, в случае если бы он состоялся естественно, мог бы только сам Виталий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь петров, окончательно и бесповоротно порвал со своим менеджментом, так что "посеять"

нынешний результат разговора, в случае если бы он состоялся естественно, мог бы только сам Виталий. :)

Порвать-то порвал, но шлейф-то тянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная тишина не добавляет оптимизма. :angry: Может кто-то выскажет предположение,когда нам ждать хоть какого-то позитива от Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная тишина не добавляет оптимизма. :angry2: Может кто-то выскажет предположение,когда нам ждать хоть какого-то позитива от Виталия?

Я думаю к летнему перерыву. А вот будет это позитив или негатив - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к летнему перерыву. А вот будет это позитив или негатив - не знаю.

Прессуха Виталика чем тебе не позитив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха Виталика чем тебе не позитив?

Честно говоря ожидал,что поход Виталия в горы прозвучит более громко в плане освещения в прессе.И была надежда,что в прессухе будет хоть что-то конкретное

от Виталия про развитие дальнейшей карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно, где Виталий успел Марку дорожку перебежать? Откуда у него такой зуб на него? Неоднократные петросянские шуточки о Петрове, тут что-то вообще откровенную дезу пишет... Вообще я после всего этого к нему уважение как к человеку потерял, какой-то неприятный балабол.

я тоже думал об этом и вспомнил, что они с Алонсо хорошие друзья и именно эти двое застряли за Виталием в Абу-Даби 2010, боровшись за титул, вот от сюда Марк и не любит Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ожидал,что поход Виталия в горы прозвучит более громко в плане освещения в прессе.И была надежда,что в прессухе будет хоть что-то конкретное от Виталия про развитие дальнейшей карьеры.

Не, ну зачем же все карты раньше времени раскрывать? Тут даже имея подписаный контракт место не гарантировано. А уж в начале сезона говорить, что имеются какие-то конкретные предложения, и того глупо. Вот ежели что подпишут, то можно уже афишировать.

Не могу не задать вопрос:

- Ты Деду Морозу до сих пор пишешь письма? Или теперь уже твитты?

На форум... но там модераторы все затирают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь петров, окончательно и бесповоротно порвал со своим менеджментом, так что "посеять"

нынешний результат разговора, в случае если бы он состоялся естественно, мог бы только сам Виталий. :)

♂♂♂ Петров с большой буквы писать надо...уважаемый юрич :haha: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная тишина не добавляет оптимизма. :angry2: Может кто-то выскажет предположение,когда нам ждать хоть какого-то позитива от Виталия?

Август- Сентябрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Команда россиянина Александра Поветкина выиграла торги на организацию боя против абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко у промоутерской компаний K2 Pormotion, принадлежащей украинским боксерам.

Как сообщил источник в Sauerland Event, представляющей интересы Поветкина, ставка их фирмы составила 6 миллионов долларов, К2 Promotion — 7,1 миллион долларов, а ставка третьей стороны, которая была названа "менеджементом Поветкина" — 23 миллиона долларов....."

Вот эта третья сторона и есть Рябинский.

"....Распределение гонорара в данном случае составит 75 на 25 в пользу Кличко. Таким образом Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Поветкин — более 5,5 миллионов долларов. Провести бой Кличко-Поветкин команда Русского Витязя планирует 31 августа..."

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холдинг «Вертолеты России» объявил тендер на выбор страхового брокера.

Причем с лицензией ФСБ под номером, который есть только у родственной холдингу компании.

...

Похоже, с распилом ВР знакомы не понаслышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холдинг «Вертолеты России» объявил тендер на выбор страхового брокера.

Причем с лицензией ФСБ под номером, который есть только у родственной холдингу компании.

...

Похоже, с распилом ВР знакомы не понаслышке.

Свои услуги чтоль предложить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август- Сентябрь.

Работа по возвращению Вита должна вестись уже сейчас.А потому про менеджера,агента,группы лиц по предварительному сговору,кампании,ведущих эту работу,хотелось бы услышать раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по возвращению Вита должна вестись уже сейчас.А потому про менеджера,агента,группы лиц по предварительному сговору,кампании,ведущих эту работу,хотелось бы услышать раньше!

Ну работа наверняка ведется уже, но я думаю, что что-то более менее определенное, мы услышим примерно в это время. :) Это моя имха такая, просто...Не придавай значения :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не закрылась тема, задам вопрос. Появилась ли информация с указанием конкретной должности бывшего менеджера В.Петрова? Устроит ссылка на командный сайт.Существует ли интервью, твитт либо Фернандеса, либо Абитебуля, где бы рядом с фамилий Kosachenko указывалась должность? Естественно, на языке оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не закрылась тема, задам вопрос. Появилась ли информация с указанием конкретной должности бывшего менеджера В.Петрова? Устроит ссылка на командный сайт.Существует ли интервью, твитт либо Фернандеса, либо Абитебуля, где бы рядом с фамилий Kosachenko указывалась должность? Естественно, на языке оригинала.

А тебя забанили, что ли, на сайте Катера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не закрылась тема, задам вопрос. Появилась ли информация с указанием конкретной должности бывшего менеджера В.Петрова? Устроит ссылка на командный сайт.Существует ли интервью, твитт либо Фернандеса, либо Абитебуля, где бы рядом с фамилий Kosachenko указывалась должность? Естественно, на языке оригинала.

Официального релиза я не видел.

Ее интервью не в счет, она и журналюки что угодно могут набалаболить.

Находил еще вот что, но не знаю насколько можно доверять этой инфе, я так понимаю она тоже исходит от самой Оксаны

http://ru.linkedin.c...chenko/b/66/799

Обзор профиля пользователя Oksana (Sacha) Kossatchenko

Текущая

  • Commercial Director в Caterham F1 Team
  • Driver manager в Caterham F1 Team
  • TV presenter в Eurosport

  • Director в Manuscript Marketing Agency

[...свернуть]

[см. все...] Прежняя

  • Driver manager в Lotus F1 Team
  • TV presenter в FIA WTCC
  • TV presenter в VGTRK

  • PA to the President в Sistema JSFC

[...свернуть]

[см. все...] Образование

  • Lomonosov Moscow State University (MSU)
  • Lomonosov Moscow State University (MSU)
  • Lomonosov Moscow State University (MSU)

Контакты

278 контактов

Там кстати есть еще и страничка катера:

http://ru.linkedin.com/company/caterham-f1-team?trk=ppro_cprof

На ней присутствует вкладка "статистика о сотрудниках", но без регистрации туда не пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не закрылась тема, задам вопрос. Появилась ли информация с указанием конкретной должности бывшего менеджера В.Петрова? Устроит ссылка на командный сайт.Существует ли интервью, твитт либо Фернандеса, либо Абитебуля, где бы рядом с фамилий Kosachenko указывалась должность? Естественно, на языке оригинала.

Как ты можешь не доверять словам Оксаны? Естественно, она коммерческий директор и занимается тем же самым, чем и должен заниматься коммерческий директор в любой другой команде Ф1 - выбирать цвет накладных панелей в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находил еще вот что, но не знаю насколько можно доверять этой инфе, я так понимаю она тоже исходит от самой Оксаны

http://ru.linkedin.c...chenko/b/66/799

Обзор профиля пользователя Oksana (Sacha) Kossatchenko

Текущая

  • Commercial Director в Caterham F1 Team

Естественно профиль заполняется самим пользователем и к официалу никакого отношения не имеет. Я в своём профиле на аналогичном ресурсе тоже могу что угодно написать, хоть Chief Executive Officer Deutsche Bank :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто говорил, что для освоения рынка в России через Ф1 нужен Российский пилот?

Инфинити начала продажу новой модели. Сочи , Себ .... реклама.

Все, поезд ушел. Осталась должность в СК Фаворит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто говорил, что для освоения рынка в России через Ф1 нужен Российский пилот?

Инфинити начала продажу новой модели. Сочи , Себ .... реклама.

Все, поезд ушел. Осталась должность в СК Фаворит.

Что, на Инфинити свет клином сошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...