Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

F1cheese

Разочарования Формулы-1

Recommended Posts

Продолжающаяся деградация Форума F1News.ru...

Особенно смешны результаты всяких опросов, в частности, так называемых, "Оскаров". Какой там процент участников голосования относительно общего числа пользователей??? Сотые-тысячные доли процента? В других конкурсах - не лучше. Зато - громкие названия.

Подавляющее большинство вменяемых и адекватных ушли с Форума из-за невменяемых и неадекватных. Форум превращается в ДОМ-3. Что крайне далеко от культуры истинной F1. Но, видимо, соответствует нынешней "памперсной" формуле и местному обществу.

А жаль, хороший был Форум когда-то...

Кроме энциклопедии - читать нечего. А обсуждать, практически, не с кем, к сожалению. Зато поругаться - нет проблем.

Фу!

На форуме чуть меньше года. Еще года 4 читал. Вижу и встречаю много адекватных и вменяемых пользователей. Есть конечно и другое, но к счастью в меньшинстве. Не исключено что такое мнение (не очень гативное :)) сложилось все же из-за посещения конкретных веток. Например, если бы я был только в ветке Массы был..., давно бы ушел отсюда. Но есть очень хорошие ветки, где негатива и дряни мало или почти нет. Так что тут вопрос куда смотреть и куда ходить.

Что касается конкурса Гала. В нем активно на данный момент приняло участие чуть больше 450 пользователей. Примерно. Точнее мы после завершения посчитаем - в январе. Это составляет примерно 20-25% активной части форума. да, зарегистрировано более 19 тыс. Но по данным Могеда, менее 2000 хоть как-то чуть-чуть регулярно бывают. Остальные или не бывают вообще, или бывают крайне редко. А 20-25% это вполне неплохая цифра. И, к слову, конкурс этого года собрал рекордное количество участвующих. Примерно в 2 раза больше чем в прошлом году. Так что и в этом не так плохо

В общем, удачи тебе и побольше позитива. Он есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным разочарованием современной Формулы 1 считаю неоспоримый факт, что в былые времена растительность вокруг автодромов была куда как более зеленой, а формы поклонниц, в основном, более пышными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное разочарование 2014 года -решение Маков по пилотам и загубленная карьера Кевина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2015 в 01:15, jals сказал:

Главное разочарование 2014 года -решение Маков по пилотам и загубленная карьера Кевина

 

да вон он Кевин..

 

четыре года спустя карьеру Стоффеля угробили. 

вообще молодцы конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

четыре года спустя карьеру Стоффеля угробили. 

вообще молодцы конечно..

Стоффеля в Хаас, по проторенной дорожке! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, по 2018 году я бы сказал "Выступления Феттеля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот он совсем не разочаровал. все как ожидалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

а меня вот он совсем не разочаровал. все как ожидалось.

вот тоже все как по генплану.)))

 

Не успевала помню удивляться, на кой они его в Фуры подписали???:47:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот за этим.. за бесконечным мудовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 16:35, ТОРИ сказал:

вот тоже все как по генплану.)))

 

Не успевала помню удивляться, на кой они его в Фуры подписали???:47:

 

 

видимо планировали самовозку феррари 2000-2004 создать, а такую повозку Феттель бы отлично пилотировал, а вот то что они имеют в 2017-2018 нужен не феттель, а алонсо или хэм, хотя возможно еще руководство виновато, тодт оставил бы Массу и все делалось во имя победы феттеля, а тут непонятно что твориться, вроде бы Феттель первый пилот, но Кими не второй а сам по себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

но Кими не второй а сам по себе

 

А я думал задвигают, не дают побеждать, наступают на горло.

 

Хотя вроде когда не давали побеждать он 35% от очков Алонсо приносил, счас наверное поболе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, septacid сказал:

 

А я думал задвигают, не дают побеждать, наступают на горло.

 

Хотя вроде когда не давали побеждать он 35% от очков Алонсо приносил, счас наверное поболе.

 

Но когда говорят пропустить, он отвечает не понял, что вы сказали. второй номер без приказа понимает что надо делать когда сзади первый накатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Но когда говорят пропустить, он отвечает не понял...

Может быть тут дело не в характере. Может он просто плохо понимает.

в любом случае в заубере у него будет возможность показать лояльность.

Правда феррари редко накатывают на зауберы, разьве что Феттель. 

Кими может по старинке просто не понять что Феррари позади заубера оказатся не может.

Он парень простой, за это мы его и любим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.01.2015 at 3:59 PM, Клавиатурный Рэмбо said:

Главным разочарованием современной Формулы 1 считаю неоспоримый факт, что в былые времена растительность вокруг автодромов была куда как более зеленой, а формы поклонниц, в основном, более пышными :)

Это же прям как в знаменитой фразе про детство: "Раньше были деревья выше и трава зеленее")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ёлкидзе сказал:

Что пирельки остались на 2020... 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, slapa сказал:

Почему?

Кепки на подиуме надоели одни и те же. Я вообще за битву шинников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход Liberty Media... а глобальном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Кепки на подиуме надоели одни и те же. Я вообще за битву шинников.

Ну битвы шинников уже не будет, к сожалению. :( К тому же с 2021 года будут некоторые компоненты болидов унифицированы и на них будет один поставщик для всех. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тендер на резину вообще смешной был, фиа практически не скрывали, что это фикция. Один тендер на 2 типа шин по умолчанию только Пирелли могли сделать. Я удивлен, что Хэнкок вообще подал заявку.

Унификация узлов для меня норм, по второстепенным деталям претензий нет. Другое дело, что мега-экономия вышла аж в 300-500 тысяч долларов ;) а вот унификация руля это бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...