Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

А не сходить ли нам в какой-нибудь барчик глянуть гонку онлайн? Думаю, должны быть где-то заведения где под пиво народ смотрит спортивные события.

да фик знает - я таких мест а-ля спортбар там не замечал:-( как вариант возможно есть при крутом отеле какой-нить Английский (Ирландский) паб - вот там возможно, помнится в одном даже СВИНИНУ!!! подавали, но трансляций там не было - ток пьянка :nyam: гуглить нуна :sclerosis: или там живуших напрягать - может в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я вот тут глянул календарь гонок и увидел, что 27 Октября у нас ГП Индии.

И собственно появилось предложение актуальное для тех, кто в этих числах уже будет в Дубаи. Таких немного, но они есть :)

А не сходить ли нам в какой-нибудь барчик глянуть гонку онлайн? Думаю, должны быть где-то заведения где под пиво народ смотрит спортивные события.

Просто другого варианта глянуть гонку не вижу. Искать где-нибудь хороший инет и качать торрентом? :) Не уверен, что это будет возможно. Да и не то это.

Просьба отписаться всех заинтересованых :)

Насчет компании - сейчас точно не скажу, пока нет билетов в эмираты.

Места где можно посмотреть спорт трансляции - Studio One Sports Bar в Hilton'е, Джумейра бич или McGettigan's Irish Bar в JLT (Jumeirah Lakes Towers).

Только лучше заранее уточнить что формулу показывают, чтоб без сюрпризов.

А вообще в Дубае достаточно спорт баров. Спиртное сами понимаете не дешевое, но тоже в барах/ресторанах доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в Дубае достаточно спорт баров.

thx за информацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если кроме формулы еще отдыхать - то надо брать однозначно. Цена отбивается на раз.

Как вариант, поискать на форумах и взять бу. (Некоторые и бесплатно отдают). Я себе взял за пол цены. Почти все купоны есть.

Экономия солидная - феррари парк, яс аквапарк, сафари в пустыне и куча прочих скидок.

Как мне советовали, лучше брать заранее и проработать возможные варианты использования. Чтобы потом с собой всю книгу не тягать. Она не легкая :)

На яс аквапарк ваучеров в книжке нет насколько я знаю.

А в феррари парке без преимум билетов (=отдельная очередь) делать в этот период нечего, кроме стояния в очередях. А в книжке ваучеры только на стандартные билеты.

Я не отговариваю от нее, просто пишу инфу чтобы люди не переоценили ее важность :) Она действительно позволяет экономить, но надо заранее продумать и проверить действительно ли пригодидся в каждом конкретном случает (т.е. есть или нет ваучер, тип билетов который он позволяет взять и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже южная трибуна :) в каком отеле будете жить? как планируете добираться до трассы? :)

Всем "Южным" южный привет)) Ещё Dr_Serg с нами.

Как у вас с билетами? Я не расстаюсь с телефоном, жду звонка от курьера, нервишки шалить начинают...

По поводу того, как добираться, уже столько инфы было, что в голове всё перепуталось - станции, пересадки, цены, шаттлы, такси)) Мы пока еще не определились с окончательной вариантом. Ещё есть полезный сайт - туристер точка ру - и там про Дубаи-Абу-Даби есть, что почерпнуть.

Жить буду в Дубае (не отель). На трассу будем ездить на машине. Машина семиместная, нас трое. Если есть желание присоединиться - пишите. С вас тогда бензин, а с нас комфортная и безопасная доставка до места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить буду в Дубае (не отель). На трассу будем ездить на машине. Машина семиместная, нас трое. Если есть желание присоединиться - пишите. С вас тогда бензин, а с нас комфортная и безопасная доставка до места :)

Класс! Мы согласны!!! Бензин с нас. Вы с какого района будете выезжать? И как с вами связаться? На 3 дня у вас билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить буду в Дубае (не отель). На трассу будем ездить на машине. Машина семиместная, нас трое. Если есть желание присоединиться - пишите. С вас тогда бензин, а с нас комфортная и безопасная доставка до места :)

Тоже не против был бы упасть на хвоста :) бенз оплачу, где пересекаться будем? может контактами обменяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яс аквапарк ваучеров в книжке нет насколько я знаю.

А в феррари парке без преимум билетов (=отдельная очередь) делать в этот период нечего, кроме стояния в очередях. А в книжке ваучеры только на стандартные билеты.

я читал, что есть ваучеры в yas waterworld

билеты в феррари world можно проапгрейдить на столе информации уже внутри самого парка, в прошлом году так делал - была экскурсия со стандартными билетами, купили 2 браслета премиум, примерно за 1000 руб с человека получилось.

подтверждаю - без премиума - очереди трешовые там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яс аквапарк ваучеров в книжке нет насколько я знаю

Есть, 100 %

Я не отговариваю от нее, просто пишу инфу чтобы люди не переоценили ее важность :) Она действительно позволяет экономить, но надо заранее продумать и проверить действительно ли пригодидся в каждом конкретном случает (т.е. есть или нет ваучер, тип билетов который он позволяет взять и т.д.)

На счет заранее- это да. Я уже вторую неделю её муслякаю. Думаю,что те кто решил книгу купить непосредственно на месте, действительно использовать её максимально эффективно вряд ли получится, в лучшем случае отбить стоимость покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал, что есть ваучеры в yas waterworld

билеты в феррари world можно проапгрейдить на столе информации уже внутри самого парка, в прошлом году так делал - была экскурсия со стандартными билетами, купили 2 браслета премиум, примерно за 1000 руб с человека получилось.

подтверждаю - без премиума - очереди трешовые там....

Ну если оно так, то экономия порядка 100 Usd налицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить буду в Дубае (не отель). На трассу будем ездить на машине. Машина семиместная, нас трое. Если есть желание присоединиться - пишите. С вас тогда бензин, а с нас комфортная и безопасная доставка до места :)

а возьмите нас? :) Нас двое, плюс инвалидная коляска. Бензин оплачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты пришли! Ура! До встречи в Абу Даби :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет билетов, и банальные отписки 3-5 недель до гонки, так в воскресенье уже 3 недели то и будет(

Махмуд и Али стабильно отвечают на письма, но не отвечают на поставленные вопросы.

По прежнему нет ответа на вопрос возможно ли получить билеты по ваучеру непосредственно в Box office на трассе.

И на вопрос смены адреса доставки на отель проживания ответа тоже не поступило.

Али как всегда пишет:

Regarding your inquiry, please be informed to expect the delivery within the coming 2 weeks and you will be notified by ARAMEX shortly before the F1 tickets are delivered to you.

Please inform by 16th October in case your tickets do not arrive, so I may further assist you

А Махмуд тоже типа проникся:

Further to your inquiry, kindly note that you will receive the tickets within the coming two weeks. Hopefully you will receive the tickets before the 21st .

Еще раз задала вопрос обоим этим товарищам про получение билетов на трассе. Пока не ответили.

Подождем 16.10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты пришли! Ура! До встречи в Абу Даби :))

И ты, Брут) Поздравляю. А я в печали весь отпуск портят ожиданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты, Брут) Поздравляю. А я в печали весь отпуск портят ожиданием.

Товарищ Али сообщил оперативненько:

Regarding your inquiry, in the worst case, if you do not get your tickets in Russia then they will be available for collection at the East Entrance ticket office

Получается, что можно спать спокойно, а потом забрать билетики в кассе на восточном входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня списался с представителями http://www.abudhabi-grand-prix.com, так они заверили меня , что могут доставить мне билеты в отель в эмираты))))) на некоторое время волноваться перестал :facepalm: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Али сообщил оперативненько:

Regarding your inquiry, in the worst case, if you do not get your tickets in Russia then they will be available for collection at the East Entrance ticket office

Получается, что можно спать спокойно, а потом забрать билетики в кассе на восточном входе.

Будем надеятся ,что на пальцах, на месте получится объяснить , что нам надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся ,что на пальцах, на месте получится объяснить , что нам надо)))

Пиши по русски, здесь http://www.translate.ru/ что спросить хочешь, потом распечатываешь и показываешь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся ,что на пальцах, на месте получится объяснить , что нам надо)))

Распечатку с номер ваучера с собой и документ любой с фото на того человека, который билеты покупал. Думаю, сами догадаются, что при таком комплекте положено выдать туристу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Али сообщил оперативненько:

Regarding your inquiry, in the worst case, if you do not get your tickets in Russia then they will be available for collection at the East Entrance ticket office

Получается, что можно спать спокойно, а потом забрать билетики в кассе на восточном входе.

Будем надеятся ,что на пальцах, на месте получится объяснить , что нам надо)))

Распечатку с номер ваучера с собой и документ любой с фото на того человека, который билеты покупал. Думаю, сами догадаются, что при таком комплекте положено выдать туристу.

Интересно, а деньги за неосуществленную доставку они вернут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выразил я сомнения насчет 3 недель пришел ответ

Dear Сергей,

Kindly be informed that the tickets shall be delivered to your address within the coming 14 days.

А потом еще немного посидели, а потом еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ничего не понимаю, билеты покупала на yasmarina, подтверждение приходило от gootickets.com, где написано

You should expect to receive your tickets 4 to 6 weeks prior to the event.

писала на customerservice@yasmarinacircuit.com 20 сентября, ответили 2 раза

Further to your inquiry, kindly note that the tickets will be delivered within the upcoming 2 -3 weeks.

и

Further to your enquiry, kindly be informed that the tickets will be delivered 3-4 weeks before the event.

выбирай, что хочешь, теперь уже идет ко мне потихоньку Кондратий, а билетиков все нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ничего не понимаю, билеты покупала на yasmarina, подтверждение приходило от gootickets.com, где написано

You should expect to receive your tickets 4 to 6 weeks prior to the event.

писала на customerservice@yasmarinacircuit.com 20 сентября, ответили 2 раза

Further to your inquiry, kindly note that the tickets will be delivered within the upcoming 2 -3 weeks.

и

Further to your enquiry, kindly be informed that the tickets will be delivered 3-4 weeks before the event.

выбирай, что хочешь, теперь уже идет ко мне потихоньку Кондратий, а билетиков все нет

Аналогично было. Билеты доставили сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично было. Билеты доставили сегодня

а какая компания занимается доставкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая компания занимается доставкой?

UPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...