Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Марк или Себ: Кого бы вы взяли в свою любимую команду

  

147 голосов

  1. 1. Если ваша любимая команда хочет взять себе одного из пилотов РБР, кого бы вы предпочли?

    • Себастьян Феттель
      59
    • Марк Уэббер
      47


Recommended Posts

А выигрывали бы они пешком?

сомнительно. вот бегом-безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря с какой целью... если вторикелить - выбор очевиден! :D

Даже вторикеллить взял бы Себа лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично Марк был симпатичен ещё с тех времён, когда Себ под столом гонялся. :) А сам Себ полностью безразличен.

нет Себ действительно как кость в горле, он мне начинает Шумахера напоминать и его 5 лет Феррари. Я помню как я ликовал по поводу 2005 года, мне было все равно, кто, как и когда, но только не Шумахер. Пусть даже Баррикелло на той же Феррари. И тут Алонсо выиграл раз, затем второй и выдавил Шумахера вообще из Ф1.

Феттелю конечно рано уходить, но я всей душой за Алонсо, Хэмильтона, но лучше всего Райкконена, потому что у Феттеля уже 3 титула подряд, а ему всего 26 лет. Как по мне так я бы правило пропихнул в ФИА, кто побеждает в одной команде 3 раза подряд - должен ее покинуть (подписать контракт с другой), а максимальное количество лет выступлений в одной команде ограничить 7-ю сезонами. По-моему Масса уже пересидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже вторикеллить взял бы Себа лучше.

ему даже если топлива в квалификации не наливать, все равно на подиум приезжает. :D Другим способом вторикелить его не заставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Алонсо, благодаря которому МакЛарен оказался в грязном шпионском скандале и был лишен всех очков? Он же по факту не личные проблемы двум Хэмильтонам создал, а команде МакЛарен. Именно поэтому его (двухкратного) из команды уволили, а не дебютанта Хэмильтона.

Тот кто не имеет своего Я и очень чувствительного эгоизма, тот редко становится чемпионом. Хотя начиная с Сенны и до действующего чемпиона я к таким причислил бы Деймона Хилла и Дженсона Баттона. Если бы Култхарда оставили в 1996 в Вильямсе он бы его сделал (Хилла), он был молод и горяч. И лишь из за того, что Девида с первых сезонов начали нагибать против более опытных, но менее быстрых партнеров, он так и не стал ни разу чемпионом. Феттеля не стали нагибать и из него уже трехкратный вырос. А начнут ломать для публики (ясное дело для РБ победа Феттеля существеннее и важнее, чем победа Марка, в случае двух машин в очках), то Феттель начнет искать новую команду и найдет. А вот найдут ли в РБ такого второго Феттеля вопрос, Марк им будет, с уважающим его напарником, в среднем 3-5 место привозить по сезону. И в трактовке неверное написано: они с Марком принесли 3 титула и 3 КК подряд. Последнее да, именно они с Марком, но титулы все 3 принес Феттель и только он.

О, Sancta Simplicitas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёхкратный или плакса который развёл сопли потому что его видители обогнали. В гонке.

Пилот принёсший команде первые победы и вдохнувший веру в связку Ньюи + РБР еще до прихода в старшую команду или пилот вяло тошнивший в серединке до прихода Себа?

Тот кто берёт титул несмотря на подлянки напарника типа старта Бразилии 12 или тот кто ему гадит?

Феттель, которого до прошлого ГП команде вообще не в чем было упрекнуть, или Уэббер, подавший напарнику дурной пример в Британии 11 и регулярно вывешивающий грязное бельё РБР на всеобщее обозрение.

Да даже на амбиции гляньте. Себ борется за титул. Марк борется с напарником. Т.е. первый не будет доволен ничем кроме титула, а второго устроят 21е и 22е места, лиш бы он был на 21м.

Вот уж тяжёлый выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы Феттеля. Как гонщик он более перспективен.

А вот доктора Марко на порог бы не пускал :nono:

Без него Феттель - для команды, а с ним команда - для Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ред булл машине.

Хорошо хоть, что не на банке с энергетиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, так как имеет то чего нет у Себа... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни того, ни другого.

Марк всегда выносит внутренние трения на публику, а это недопустимо. Да и самомнение у него не соизмеримо его возможностям.

Феттель слабо выглядит и допускает много ошибок, когда стартует не из первых рядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни того, ни другого.

Марк всегда выносит внутренние трения на публику,

А поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...