Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

"На засыпку

Мне много лет, конфет и слАстей

Поел я много в Новый Год.

Но мечт сбывание и стрАстей

Улыбку не клало на рот,

Морозный Дед, вопросик дюжий

Стоит, и я тебя прошу,

Скажи, хочу ль то, чё мне нужно,

И нужно ль то, чего хочу?"

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Пай Натал!

На этот Новый год я бы хотел, чтобы команда Феррари стала добрее, а я - быстрее.

Всегда верящий в тебя Фелипе Масса.

Юльчи - оцень, Оц-цень-оцень корошо !!! :D:happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчи - оцень, Оц-цень-оцень корошо !!! biggrin.gifhappy.gif

Пасиба. Я старалась. :blush:

Кстати, дико извиняюсь, что пропустила конец сезона из-за постоянных авралов на работе.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

australie.jpg

Дорогой Санта Клаус!

… Э, погодите, я же сейчас в Англии живу…

Дорогой Фазер Кристмас!

… Нет, а по паспорту я всё-таки австралиец… Ёлки, развелось же вас на мою голову! А может?..

Дорогой Сильвестр!

А этот тут вообще при чём?! Ну и что, что австриец, и команда как бы австрийская?

Блин, и вот каждый год такие мучения! Может, потому и лажа вечно какая-то случается, что не тому, кому надо, пишу?.. А тот, кому как раз таки было надо, обижается…

Так, секундочку!!! А кому я в прошлом году писал??? Нет, ну вашу дивизию!!! А в позапрошлом?! Тоже забыл!..

Ну и … ?! Какие будут предложения?..

Ладно, была не была! Хоть кому-то написать надо, а там пусть сами разбираются, это уже не мое дело. А если у них оплата сдельная?! Ну, значит, пускай поделятся там как-нибудь!

Дорогой Санта Клаус!

С прискорбием удовольствием сообщаю тебе, что весь прошлый год я вел себя до омерзения хорошо. Как и обещал, я очень аккуратно катался на велосипеде. Я старался ни с кем не сталкиваться на трассе (с Фелипе мы все уладили, а наказание я понес немедленно, так что лишить меня подарка не выйдет). Более того, я держал язык в... за зубами, что бы ни вытворяла преподносила мне моя обожаемая команда. Целый букет из бракованных недоработанных деталей, идиотских передовых стратегических решений и многочисленных т.д. выливался лишь в натянутые дипломатические улыбки и навязшие в зубах политкорректные комментарии. Согласись, я неплохо справился? Хотя знал бы заранее, что мне устроят приготовят – ни за что бы не пообещал тебе (ну или кому-то из вас) молчать! Позорище какое!.. А эти катастрофические неловкие старты?! И кому уже охота слушать про какие-то там стартовые настройки и др.? Проще изобразить меня слабонервным одряхлевшим пенсионером с трясущимися руками!

В общем, хочу тебя, дорогой Санта, спросить: и что же мне в следующем сезоне за всё это свинство удовольствие причитается? Если тебе не чуждо такое понятие, как совесть, то я полностью полагаюсь на нее и не буду вообще ничего просить. Решай сам.

Кроме того, я знаю, что нужно быть осторожным в желаниях. А то ведь они исполняются. Рано или поздно, так или иначе…

О, сорри, почти ничего. Как земляк, ты поймешь. Закон бумеранга. О`кей, приятель?

Да, вот еще что. Не знаю, хватит ли у тебя полномочий, но… Пожалуйста, позаботься о безопасности всех ребят, кто гоняется. А то год какой-то выдался…

Ну и здоровья моему семейству.

Тебя тоже с Рождеством и с Новым Годом, приятель! Смотри не надорвись.

Марк.

П.С. И пусть наконец мои обожаемые псины выберут себе другое место для своих игрушек, кроме моей подушки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уже доброй традиции черпаю идеи новых стихов в ветке Петрова.

"Здравствуй, Дедушка Мороз,

Борода из ваты.

Ты подарки нам принес?

Нам немного надо!"

Дед Мороз нахмурил брови.

Что-то странное опять

Это пишет не ребенок,

Снова взрослый, понимать!

Писем целая гора,

В каждом из которых

Просят словно детвора

Все контрактов новых.

"Голова уже болит,

Подавай им всем болид!"

О себе в письме ни слова,

Просят транспорт для Петрова.

Наконец-то пишет Маша:

"Я в саду съедаю кашу,

Чищу зубы перед сном,

Убираю все кругом

Я хотела попросить,

Куклу Барби подарить,

Но хочу просить Вас снова

Я за гонщика Петрова"

"За Петрова?! Вот опять!

Где ж подарок этот взять?",

Дедушка Мороз вспотел

И на нос очки надел ...

Просит Вася - ему пять,

Место в пелотоне дать!

Дяде Вите сорок два,

Слезы держит он едва

Тоже пишет про болид

Да про гонщика твердит ...

Юля, Игорь и Сережа

Владиславы, Коля, Тоша

Антонина и Наташа

Дядя Юра, дядя Паша

Писем целый миллион

Все в нем просят за сезон.

Снеговик замолвил слово,

Он ведь тоже за Петрова! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Может, потому и лажа вечно какая-то случается, что не тому, кому надо, пишу?..........

Прочитав это место, побежал к умывальнику мыть слезы и сопли! :biggrin::clapping:

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав это место, побежал к умывальнику мыть слезы и сопли! :biggrin::clapping:

Пасиба. Я старалась. :blush: (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого: Инкома, болельщика Дженсона Баттона

Кому: деду Морозу

Тема: Годи годить

Поднялся, встал, умылся тот же час сейчас –

Не челобитную ты принимай, – заказ!

Надень серьезный образ, чай не фанты

На год двенадцатый, клиентом – Дженсон Баттон

Ты толком делай, а не как придется,

На лбу себе пробей – «победа в Монце»,

«На Яс-Марина», где уже достали

Недополученные золотомедали

И там, где Дженсу было по плечу

В дветысячиодиннадцатом годе –

Я не шучу – все нервы на исходе!!!

Еще, я Марь Ивановну хочу…

Из личного , скандал..., при всем народе…

Короче – коль моим потрафишь интересам,

Сезон для Баттона устроив без эксцессов,

К уже привычным нам на карте дженсоточкам

Ты пару-тройку (можно больше) новых треков,

Отмеченных старкнопкиным успехом,

Рукой нетвердой сможешь приписать,

То, по исходу года, обещаю, точно

Клянусь в салате утонувшим фейсом!

По географии получишь – вместе с Дженсом…

Ты от меня заслуженную «пять»

За то, что год страдал я безневинно

Увидеть дай ты подиум полтинный

В двенадцатом, и пусть в двадцатый «вин»

Откроет Дженс вторую из полтин…

По титулам – по два – не больше!!! – в руки

Не дай нам, деда, умереть от скуки…

Еще вот что - хотя бы раз Канаду -

Одной немало, но уж очень надо…

Наглею, знаю, просто от души:

Ты в плане Дженсу чудо пропиши –

Он парень бойкий – все поймет, не стратит

И зрелищем за все стократ заплатит:

Ты знак лишь дай, и он фастлапнет следом…

Ну, я пошёл, а ты старайся, Деда!!!

Изменено пользователем инком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого: Инкома, болельщика Дженсона Баттона

Кому: деду Морозу

Тема: Годи годить

Гениально!!! :good::clapping: "Недополученные золотомедали" - это ж надо!!! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Санта!

Ой, я же в Москве.

Дорогой Дедушка Мороз!

Я привыкла всего добиваться сама и никогда не утруждала тебя просьбами, поэтому надеюсь, что ты исполнишь эту - первую:

Есть на просторах Ру-нета (надеюсь, ты знаешь, что это такое) городок - Форум F1news называется. Все там, как у людей: есть главная площадь, есть дворики, есть дома. Народ там, как и везде, живет разный - в основном, стремящийся к тому, чтобы жизнь в городке стала интересней, к соблюдению, принятых в нем правил, к самообразованию и саморазвитию, которое очень поощряется в этом городке. Все дома на главной площади и в ее ближайших окрестностях открыты не только для всех жителей, но и для гостей.

Но есть там одна группа, которая построила свою песочницу и никак не желает выбираться из нее, строя там свои куличики, огрызаясь на всякого, кто пытается помочь им освоиться в городке, что, кроме всего прочего, еще и вызывает у некоторых, не совсем еще окрепших, индивидуумов желание эти куличики разрушить, тем самым тормозя развитие и оных.

Очень уж эта песочница портит общее впечатление от этого городка, тем более, что возведена она на главной площади.

Дорогой Дедушка, помоги обителям этой песочницы повзрослеть и перейти на, хотя бы, следующий уровень развития и общения в городке.

Если ты исполнишь эту мою просьбу, я поверю в твое существование.

С уважением, пока еще не верящая в твое существование, Кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Пожалуйста, сделай так, чтобы воспитатели в нашем детском саду хотя бы на минуточку вспомнили, что они сами когда-то были детьми, а не сразу родились строгими дядями и серьезными тетями. Может быть, тогда они по-настоящему поймут, что все дети - разные. Кто-то хочет играть по правилам, а кто-то считает, что правила эти - нечестные, и их хотя бы иногда нужно менять. И уж точно каждому нравятся свои игрушки и своя компания. Но раз уж воспитатели у нас взрослые, то, Дедушка, еще подари им, пожалуйста, немного мудрости. Для того чтобы не делить своих воспитанников на 2 категории: плохих и хороших. Потому что среди плохих есть хорошие, а среди хороших - плохие. А еще плохие тоже могут стать хорошими, только для этого их надо больше любить, и меньше наказывать. И воспитывать своим примером. И пускай они поймут, что дети очень чутки к несправедливости. Только они её чувствуют сердцем, а не понимают головой, как взрослые.

Дедушка, мне иногда очень жалко наших воспитателей: они ведь много работают и стараются. Но и ребят мне жалко: мне кажется, их иногда обижают и другие ребята, и даже воспитатели. Так что мое самое большое желание: сделай так, чтобы мы в Новом году никогда-никогда не ругались и внимательно слушали друг друга. Ведь если дети не будут слушать взрослых, они вырастут непослушными и злыми. А если взрослые не будут слушать детей - они никогда не смогут сделать этот мир лучше.

Спасибо тебе, дедушка!

Твой Дима.

PS:(Извини, что написал, хотя и обещал этого не делать. Но Новый год всё-таки).

Изменено пользователем DChobit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Пожалуйста, сделай так, чтобы воспитатели в нашем детском саду хотя бы на минуточку вспомнили, что они сами когда-то

:clapping: :clapping: :clapping: "Наш ответ Черчиллю"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват ...?

Что делать...?

Вместо пролога :

uQ7BpQi7.jpgO6dXR55c.jpg

46U78AUa.jpgS5HuIo3s.jpg

Мировая пресса : Кризис у новогодних старцев.... Как выполнять обязательства по исполнению желаний....Деды Клаус Морозы и иже с ними в панике...Что будет с нашими новогодними письмами...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

В зале для совещаний было накуренно и тяжело дышать. Витал перегар алкогольных паров. Несколько фигур, одетых в униформу новогодних стариков-волшебников, потея, продолжали экстренное заседание. Повестка дня была оглашена ещё в начале многочасового заседания.

"Кризис исполнения новогодних желаний".

Заявок, отправленных Фазер Крисмасу, Баббо Натале, Деду морозу и прочим представителям синдиката " Новогодних Чудотворцев" - превышал все мыслимые рамки. Но это было пол беды. Главное противоречие в синдикате вызвало взаимоисключающие просьбы, поступающие в адрес региональных подразделений конторы.

От некоторых удалось откупиться малой кровью. Так например, начальнику финского филиала ,Йоулупкки , было вменено в обязанность вывести из запойной неги "Святого всея Чухонии" и возвернуть из праздных раллийных покатушек выше означенного субъекта в мир "открытых колёс". Для подстраховки, сняли с праздничной табуретки белобрысого мальчёнку Боттаса и определили, дав ему карт-бланш на пятничные атракционы в Wiliamse, не взирая на протесты британской стороны. Тем и ограничились.

С французким крылом тоже определились быстро. Пэр-Ноэль сам подсуетился, и под общий шумок, впихал земляка-протеже в уже утверждённую резолюцию по скандинавскому вопросу.

Главные же баталии разгорались между представителями итальянской, британской и германской линиями корпорации. К ним присоединился новичок союза - российский чиновник Дед Мороз. Последний, как только пришел в себя после сабантуя у финской делегации,осознав, по какому собсна поводу был организован сей пир, и после того, как бразильский Папа Ноель услужливо шепнул про проделки леягушатника Пэр-Ноэля, основательно "подлечившись" : "не пьянства ради а трезвости мысли для" - устроил бучу с криками и циганями. После чего получил заверения, что будет откамандирован в итальянский отдел, для повышения квалификации. Тем и был угоманён. Итальянцы не сильно возражали, так как во-первых оставляли силы на решающие дискуссии по первенству в группе, а во-вторых просто напросто испугались буйного нрава представителя одной шестой части суши. Да и кулаки у этого "добряка" были не чита некоторым.

Как уже говорилось, шел не первый час острых и бескомпромиссных переговоров по судьбе будущего чемпионата в классе ф1. Пожеланий на победу было очень много, но все они исходили из разных станов.Итальянский Баббо, поддерживаемый Олентцеро испанским противостояли флегматичному британскому Фазеру. Последний не сильно настаивал на каком-то одном своём кандидате, но то, что главным счастливчиком в следующем году буде пилот или команда из его региона - высказал твёрдо. Германский Вайнахтсман периодически пытался вставить своё слово, но его дружно затыкали и отправляли в экологическую экскурсию. В этом были едины ВСЕ участники экстренного заседания. Максимум, что ему обещали, это не вставлять посохи в колёса МГП...но и только.

Все решения и резолюции тчательно фиксировались двумя эльфами-добровольцами. Вызвавшийся было Санта Клаус, был ещё раньше немецкого представителя отправлен любоваться красотами зимнего леса с формулировкой, что мол и так уже всех задрал в других отраслях и сферах жизненного уклада, дак хоть здесь обойтись без етого самого [ censore ] ....

В разгар прений, когда накал страстей достиг апогея, всех прервал тихий голос старичка в австрийском национальном костюме. Тот предложил сделать перерыв и подкрепить силы. Для чего он раздал всем присутствующим тонизирующей амброзии с яркими красными тушками 2-х бычков намалёванных поверх старинных амфор. В зале заседаний в момент стало невыносимо тихо. Все как-то разом сникли и стыдливо тупились кто куда. Старичок вздохнул и снова задремал. Оказывается, всё это время он и находился в этом блаженном состоянии. После данного действа, дискуссия как-то перестала клеяться и стала сходить на нет...

Эпилог.

-Ну, что я тебе говорил !?

-А что Ты мне говорил?

- Что всё так и будет !!! Осталось только окончательно обработать Фартуну, и мой подопечный будет в шоколаде !!! И я наконец-то уделаю этого белобрысого выскачку.

Локки взглянул на приятеля, в 100500-тысячный раз совершил осточертевший ему фэйспалм и устало вздохнул.

- Эй !!! Эльфы !!! - услышали они, обращённую к ним фразу - ну что там со стенографией? Распечатывайте уже итоговую резолючию и покончим с этим...

Парочка синхронно и рефлекторно поправила парики и прочую эльфийскую маскировку и усердно стала имитировать работу.

- Да, Локки, давай уже закругляться. Все так устали. Распечатывай и я понесу документы им на подпись. Они даже не глядя всё за визируют...

-Сей час, Дэн, сей час..

Однако, последняя фраза напарника, заставила застыть пальцы Шутника на месте. Лицо озарила хищная улыбка, так хорошо знакомая ангелу и предвещавшая упоительное веселье в будущем. Однако, крылатый её не заметил. Так же как не заметил он и того, что Локки быстро произвёл на клавиатуре комбинацию Ctrl A --> delete и с удвоенной быстротой начал что-то печатать...

- Сей час, Дэн, сей час....я позабочусь ...)))

За несколько часов до НГ

Мозговой коматоз

Fail club продакт

2011 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

За несколько часов до НГ

Мозговой коматоз

Fail club продакт

2011 г.

Неожиданный взгляд на вопрос ))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный взгляд на вопрос ))) :good:

Ну дак мы фэйл адепты или где ... :D:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват ...?

Что делать...?

Я ж теперь спать не лягу... под впечатлнием я... :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват ...?

Что делать...?

Вот спасибо, порадовал!!! :clap: :clap: :clap:

Ну я надеюсь, Локки приятеля не обидит? ;):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о деятельности ангелов-хранителей.... Дело, конечно, прошлое, но....

2011 – среди прочего, - год разоблачений. Именно тогда через дырку в сайте WikiLeaks под шумок утекли некие секретные документы внутреннего пользования, проливающие свет на непростые отношения Дженсона Баттона с Фортуной, имевшие место в незабываемом для многих 2009-м году. Обнаружившего их – а им оказался законченный баттономан по прозвищу Инком, долго приводили в чувство.

Впоследствии вскрывшаяся история легла в основу этого опуса, публикующегося в сокращенном виде, а также была частично экранизована ББС в политкорректной ленте «Jenson Button’s Glorious Season» (2009), где все подробности вопиющей некомпетентности сотрудников соответствующих спецслужб тщательно обойдены.

Часть первая – предсезонная. Посев.

Из протокола№… заседания чрезвычайной комиссии по везению (ЧКВ):

Слушали: о прикреплении к гонщику Формулы 1 Дженсону Баттону (англичанину, 28 лет, пилоту команды «Хонда») персонального (й) везуна (везуньи)

Постановили: придать упомянутому Баттону в оном качестве гражданку Левкофею – по профессии – морскую богиню, специализировавшуюся ранее на спасении терпящих бедствие на море, переквалифицировав ее в фортунщицу с соответствующим ее статусу материальным обеспечением.

Из прений (отредактировано цензурой)

Левкофея: - Как Баттон?! В запросе было сказано – британский топ-пилот…, британская надежда… А Хэмилтон – тогда кому? Не пойду!!!

Председательствующий: Протест отклоняется: Примо – по твоей специализации – прямая нужда, секундо – расово целесообразно (Леукос (греч.) – белый, Левкофея – белая богиня), терцио – у Хэма уже сменщик работает – первый мигом грыжу заработал: шутка ли – чемпион за 2 года. И потом – найди в резюме хоть слово неправды. Так что потрудись получить личное дело! Почитаешь, коль поймешь – освоишься… Удачи!

Эпилог к первой части:

Левкофея (одна): Ладно, глянем, что за фрукт… (Рассеянно, через одну листая страницы пухлого тома)… Сгорел двигатель в первой же гонке… «плейбой»… яхта… «придорожный столбик»… три нереализованных поула… 2008-й… Мама дорогая!!! С таким счастьем – трудись – не трудись… А на вид ничего, тонул бы – спасла… Делать нечего: чтобы спасать, надо сперва утопить на славу... а уж откачивать я умею… За дело!!!

Пролог к сезону-2009:

Дженс (ошеломленно бродя по притихшему техцентру Хонды): Как же так? Росс обещал ведь – будем бороться… Я ж могу, я ж умею… «В 2009-м у Хонды не будет оправданий…» - как накаркал… таки не будет… Нет команды, зарплата того… - все пустяки… Главное – как быть с мечтой?

Энди (Эндрю Шовлин, гоночный инженер Баттона, еще в униформе Хонды): Дженс, что ты решил?

Дженс (тихо): Если вы соберете машину, я ее поведу.

Левкофея (наблюдая со стороны): Сработано на славу. Теперь можно особо не суетиться – с таким камнем на шее не летают… Вздремну… после трудов-то, первые конвульсии можно и пропустить… – болезненно и бесполезно…

Нагряну, когда безнадега мучить начнет по-настоящему, тогда и покажем, от кого здесь все зависит-то…

Спит чудовница, посапывает, крепок заслуженный сон. Тем временем…

Тесты. Барселона.

Браун (следя за летящим по треку болидом):

Однако, больше полсекунды везет, чертенок… Похоже, оно… Теперь слово за ним… Будет вам, господа, дуля в кармане… Однако, что за звук? Будто сопит кто-то… Послышалось…

Действие первое

Австралия

Дженс (схватываясь с постели):

Поул!!! Не приснилось… И гонка – сегодня… Знать бы, что все правильно делаю… Хоть бы знак какой… Сейчас бы немного удачи... Какую-нибудь мелочь – на фарт… А так – всю ночь чье-то сопение будто слышал…

(Решительно) Сам справлюсь!

Перед стартом:

Брандл: Ты сможешь сделать это?

Дженс: Да

Первый сон всегда крепок – спит богиня и не слышит воплей команды…

Малайзия

Дженс: Не доехал, но победил… В Венгрии было легче… Ладно… Не надорвался же… Вторая подряд… Быстро еду… крылья бы – полетел бы…

Китай

Дженс: Не выиграл, но гонка была ничего… никто легкой жизни не обещал… Однако этот храп по ночам уже достает… Странные галлюцинации…

Бахрейн

Дженс: Не сплю по ночам – кто-то за меня отсыпается… Напахался, как вол – один Лью со своей особой кнопкой чего стоит. Но ведь прошел же…

Похоже, таки летаю…

Барселона

Дженс:

Храп вроде поутих, поспокойней стало. Опять первый! Только тёрки эти с Рубенсом ненужные… хороший ведь парень… но я своего не отдам!

Монако

Дженс:

Почти дома. Парканулся не там, где положено. Бежал назад, ног не чуял от счастья. От души поливал Росса и ребят… Отцепил в квале Кими, всю гонку углы облизывал,… доехал…

К сопению по ночам, привыкаю как к ритуалу… Но! Закончу сезон – покажусь врачу…

Турция

Дженс: Устал порядком… Рубенс чудит… Хорошо, сам подарков не делаю… Без поула, но с победой… Шестая уже… Может, эта ночная какафония – и есть знамение…

Менселл: Чемпионат можно заканчивать

После ГП Турции любители всякого рода статистики быстренько подсчитали, что при отрыве от 2-го места в 26 очков для чемпионства Баттону достаточно проигрывать в оставшихся гонках не больше 2-х очков за старт

Действие второе

Сильверстоун (Дженс потерял 3 очка)

Дженс: Ну вот, где-то это должно было закончиться… Вроде делал то же, что и всегда… Подтянулись соперники… Спал спокойно…

Германия (Дженс потерял 2 очка)

Дженс: Чуть лучше, но в целом… Опять неплохо выспался…но тревожно… не выручает машина…будем упираться…

Венгрия (Дженс проиграл 2.5 очка)

Дженс: Кризис явный… Тяжело, как гору взвалил… А говорят – свое не тянет…

Валенсия (Дженс уступил еще 0.5 очка)

Левкофея (ворочаясь во сне и сладко причмокивая): Щас мам, встаю… Портфель я еще вчера собрала… Ну, ма-ам…

Бельгия (авария, Дженс уступил еще 2 очка)

Левкофея (нервно вздрагивая во сне): Оставь в покое передник, вредный мальчишка! Вот я маме расскажу…

Италия (Дженс потерял еще 2 очка)

Дженс: Не дождетесь!!! Есть подиум!!! И Рубенс – молодца!

Левкофея (во сне): А я тебя веником!

Сингапур (Дженс отыграл 1 очко)

Дженс: Устал смертельно… но буду упираться… до последнего…

Одно хорошо – ночью тишина…регулярно… Так, бывают только вздохи… иногда… будто зевает кто…

Япония (Дженс потерял 1 очко)

Дженс: Так низко я еще в этом году не был… Рубиньо тоже не фаейрил…

Удержимся ли? Обидно будет, если что – так старались…

А ведь 2 гонки еще – какая там математика…

Левкофея (дремотно): Ну, еще минутку…

Бразилия

Диспозиция:

Дженс: старт с 14-й позиции

Баррикелло: старт с поула, отставание от Баттона – 14 очков, шанс на титул – выиграть при условии, что Дженс не финиширует на подиуме.

Дженс: Ну вот и стихло все… Как и не было сезона…все начинается сначала… Рубенс дома, он – далеко… Давненько мне не фартило… добро, попробуем и здесь своим ходом…

Левкофея (не открывая глаз): Проклятое солнце…

Старт…. Полетела навстречу трасса… Дженс вписывал машину в один поворот за другим, бросая болид в атаку на очередного соперника – он опять летал… пропал где-то за спиной Грожан, остался за спиной японский дуэт, Дженс еще успел кинул упрямому Камуи, мол, не в харакири счастье, и снова устремился вдогонку уезжавшей от него мечте… Он уже ехал шестым….

Рубиньо уже не был первым…

- Я еду, еду!!! – полетело в радиообмен, смешиваясь с утробным ревом летящего по трассе болида под №22 и кошмаром врываясь в легкую дремоту Левкофеи…

- Куда едешь?!? – вскочила, не веря глазам и ушам незадачливая везунья – Как?! – обомлела она, бросив взгляд на свежую распечатку с турнирной таблицей. Похолодев, она судорожно проверила данные и убедилась – оно!

- А как же я? – срывая голос закричала богиня – Ты обо мне подумал?

- Что я напишу в отчете? – вовсю голосила бедняжка – Я ж так не могу, чтоб без меня… Как оправдаться… Нет, я не могу… Что я делаю… Боже, какой позор…

И с гримасой видимого отвращения сунула под протектор Баррикелло колючку.

- У тебя прокол, Рубенс, у тебя прокол… - немедленно ожил мостик Браун-Мерседес. На трассу Рубик вернулся уже позади напарника.

Но для Дженса это уже не имело никакого значения. Статистика бесстрастно отметит, что к этому времени выигрыша Рубиньо уже не хватало даже для виртуального чемпионства. Баттон ехал и пел…

Эпилог:

Квалификационная комиссия по результатам резона 2009 вернула Левкофее ее прежнюю специализацию, уволив ту по статьям «халатность» и «недооценка клиента». История вернула должок: знала бы богиня, что ее предшественница страдала тем же недостатком – знакомясь с биографией Дженса выборочно, она неосторожно дернула дверцу шкафа с маркировкой Х-2004 и была нешуточно ушиблена ящиком с сезонными призами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о деятельности ангелов-хранителей....

Я так понял, ты всю ночь писал? :D

Ну что-ж, в полку мифо-жителей прибыло :victory:

Как мифовед - мифоведу : Мои Вам с кисточкой ... :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о деятельности ангелов-хранителей.... Дело, конечно, прошлое, но....

Да уж, экскурс в историю удался!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о!!! Стоило отлучиться от компа на ночь поспать, а тут целые свитки рукописей появились.

Ну вас и прет в канун Нового года!!!

Я в в восторге . :clapping: :clapping: :clapping:

Спасибо всем авторам dwiglo, GRV, инком. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

Failoтека - 2012.

94711082.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Уважаемые авторы и читатели!

Настало время подведения итогов Обзора сезона 2011!

В голосовании приняло участие 13 пользователей.

96312135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лучшим обзором сезона 2011 был выбран "Межсезонный обзор" - GRV!

5762d05082b0.png

Design ZyBBeR ©

Поздравляем лауреата!

post-1609-1214399845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:Объявление по ветке! :hello:

94715593.jpg

:hello:Открыт опрос "Пишем письма Деду Морозу"! Голосуем здесь.

ВНИМАНИЕ!!!

В этом опросе разрешается голосовать хоть за всех авторов!

P.S. Всем тем, кому кармой запрещено голосовать, предлагается оставить пост в теме.

При подсчете окончательных результатов, ваши голоса будут тоже учтены.

Голосовать можно (и нужно) всем без исключения, в том числе авторам произведений-номинантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...