Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Трибуна Доминика. Обсуждение

Recommended Posts

Да ты ведь гомофоб. Небось еще и за Алонсо болеешь(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто два поста. разделенных 4 днями.

Три года назад, я видел как от одного не натурала на день десантников, как от стенки отлетали трое мужественных защитнеГов в голубых беретах. Поднимались нехотя.... :D

Так и я не лисапедист... :D До 25-и защищал цвета общества "Спартак" на ринге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А занимательное фото: Петров "Рено" обнимается с девушкой "Феррари" на фоне "Водафон Макларен" :D

это не девушка Феррари, это белорусский стилист и дизайнер Анжела Донава ... =)

hotel-baltic2_thumb.jpg

еще

анжела-донава-перье.jpg2_.jpg

costa-croisiere-7.jpg

voyage-prive-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем громить теорию Доминика ... =))

pirellirussia11_newformat.jpg

еще

pirellirussia1_newformat.jpg

photo_euro_1.jpg

pirellirussia8_newformat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Борис Михалычем тоже много баб фотографируется

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Борис Михалычем тоже много баб фотографируется

мимо ... так как вся теория Доминика строится на ... "То, что человек за всё время своего пребывания в Формуле-1 (а это три года, как никак) ни разу не был замечен с девушкой – уже повод для некоторых подозрений." (с) =))

NFreidina%203.jpg

еще

2.jpg

а в итоге получается, что фоток Виталия с барышнями завались ... причем не с Косаченко ... причем все девушки достаточно симпатичные, что наводит на мысль, что теория Доминика - бред ... а Виталий Петров нормальный русский парень с нормальной ориентацией, а то что он до сих пор не женат, означает, что не нашел еще свою вторую половинку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимо ... так как вся теория Доминика строится на ... "То, что человек за всё время своего пребывания в Формуле-1 (а это три года, как никак) ни разу не был замечен с девушкой – уже повод для некоторых подозрений." (с) =))

а в итоге получается, что фоток Виталия с барышнями завались ... причем не с Косаченко ... причем все девушки достаточно симпатичные, что наводит на мысль, что теория Доминика - бред ... а Виталий Петров нормальный русский парень с нормальной ориентацией, а то что он до сих пор не женат, означает, что не нашел еще свою вторую половинку ...

почему ты называешь это "теорией"? типа так "политкорректней"?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в итоге получается, что фоток Виталия с барышнями завались ... причем не с Косаченко ... причем все девушки достаточно симпатичные, что наводит на мысль, что теория Доминика - бред ... а Виталий Петров нормальный русский парень с нормальной ориентацией, а то что он до сих пор не женат, означает, что не нашел еще свою вторую половинку ...

Вот так и знал наперёд, что напишут.

Нормально, нормальный, нормальное, нормальная - это ни хорошо, ни плохо. Так себе, что-то серенькое, средненькое, паршивенькое, типа "ну да ладно, пойдёт".

И по поводу половинок. Люди вроде полноценные рождаются, а не половинками.

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые считают, что фотографии с девушками что-то "доказывают", даже не понимают, что их аргументация ничуть не лучше. Но если основной целью Доминика было раззадорить фанатов, то они на полном серьезе считают это серьезными аргументами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».

никогда не нравилась Раневская и не вижу повода восторгаться ее фразами ... да и к чему перевод на эту известную советскую феминистку ...?

Люди, которые считают, что фотографии с девушками что-то "доказывают", даже не понимают, что их аргументация ничуть не лучше. Но если основной целью Доминика было раззадорить фанатов, то они на полном серьезе считают это серьезными аргументами.

ему тесно в Беседке ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

мимо ... так как вся теория Доминика строится на ... "То, что человек за всё время своего пребывания в Формуле-1 (а это три года, как никак) ни разу не был замечен с девушкой – уже повод для некоторых подозрений." (с) =))

Ты воспринимаешь мои слова буквально. Я имел ввиду, конечно же, что был замечен со своей девушкой.

С которой у него есть отношения. Как, например, у Баттона и Мичибаты.

Можно много с кем фотографироваться, но это же не означает наличие отношений. По Сутилю, кстати, также остаются вопросы. Кто та леди, что с ним на фотографиях?

причем все девушки достаточно симпатичные, что наводит на мысль, что теория Доминика - бред

Это может также наводить на мысль, что всё это для вида. Кому интересна условная Катя, с которой он с первого класса учился, и у которой избыточный вес? Так, кстати, известный российский голубой певец Сергей Лазарев делает: афиширует свои отношения с девушками, чтобы никто не подумал, что он гей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не нравилась Раневская и не вижу повода восторгаться ее фразами ... да и к чему перевод на эту известную советскую феминистку ...?

Ну за себя и говори, а не за других. Мне она нравится за то, что рвала в клочья тупые шаблоны, по которым у нас люди имитируют и симулируют свою жизнь. И всякие там половинки - из этого числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сутилю, кстати, также остаются вопросы. Кто та леди, что с ним на фотографиях?

Jennifer Becks - как я понимаю подруга Сутиля ...

734894_566512613360669_1630962097_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за себя и говори, а не за других. Мне она нравится за то, что рвала в клочья тупые шаблоны, по которым у нас люди имитируют и симулируют свою жизнь. И всякие там половинки - из этого числа.

Раневская никогда не была замужем, она Не знала что такое семья, что такое дети - о чем вообще речь ...? о какой симуляции идет речь ...? семья это симуляция жизни ...? омг ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раневская никогда не была замужем, она Не знала что такое семья, что такое дети - о чем вообще речь ...? о какой симуляции идет речь ...? семья это симуляция жизни ...? омг

Семья - нет. А вот, например, современный стереотип, что человек должен лет до 25 отрываться в разных клубах и не париться о серьезных отношениях, а потом остепениться, жениться и завести детей - это уже симуляция.

Симуляция жизни - это когда ты что-то делаешь, потому что так принято, а не по зову души. А если не делаешь, подвергаешься общественному осуждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раневская никогда не была замужем, она Не знала что такое семья, что такое дети - о чем вообще речь ...? о какой симуляции идет речь ...? семья это симуляция жизни ...? омг ...

А зачем знать, что такое семья? И причём здесь дети? Воспитание и становление на ноги детей никакого отношения не имеют к всяким там "половинкам". Мне достаточно было в 7 лет посмотреть "Экипаж" - сюжетную линию про второго лётчика Ненарокова и его пришибленную жену, чтобы понять, насколько всё может быть чмочным и гадким.

Если человек ни в ком не нуждается, зачем ему обременять себя на глупые "подвиги" - типа покупки всякого дерьма на дни рождения, Новые годы, 14 февраля и 8 марта, которые всё равно не оценятся.

Но получается так - женилки выросли, значит, как бы ("для галочки"), эти женилки нужно кому-то пристроить. Разве это не убого?

Особо меня "радуют" бабы приблизительно годящиеся тебе в мамы - в районе 50 и старше, которые, узнав, что ты ещё ни с кем не сожительствуешь, начинают верещать, что хоть через два часа познакомят с какой-то там классной бабёнкой, которая свой передок ещё никому не продала - не нашла "покупателя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не девушка Феррари, это белорусский стилист и дизайнер

hotel-baltic2_thumb.jpg

Не мужик, не?.. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужик, не?.. :drink:

Даже если не мужик, то многие мужики куда симпатичнее, тот же Доме, например :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не мужик, то многие мужики куда симпатичнее, тот же Доме, например :D

Да я про кадык на шее у "девушки", которую обнимал Виталик, плохо угадываемый тут и отчетливо видный здесь. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, если ставить диагноз по фоткам, то Масса какой-то ветреный получается.

То с Мишу трусы стягивает, то вот Ала нежно за руку держит.

acbEcwDc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик,

Что ты думаешь о ситуации Себ - Марк \ Хем - Росберг в Малазийском гран-при?

Я бы почитал авторскую тему про всю эту ситуацию в РБР и Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Доминик,

Что ты думаешь о ситуации Себ - Марк \ Хем - Росберг в Малазийском гран-при?

Я бы почитал авторскую тему про всю эту ситуцию в РБР и Мерсе.

С удовольствием напишу, но ближе к концу недели, ибо если делать это сейчас, то тема обсуждения превратится в выгребную яму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...