Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

Конечно не может, устроить скандалы во всех командах, за которые выступал может только незабвенный)))

Вот вот .. харизмы нет НЕ ПРОГНУТЬСЯ когда тебя нагибают буквой "ЗЮ" ... вот поэтому удобный по всех пониманиях .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре :bigwink:

Надо сказать, ты права....

Действительно 4 раза. Ведь учитывая, как бездарно выступал Масса (да и Хэм в общем-то) в 2008 году, Алонсо даже на той Рено чуть ли не титул был брать должен :bigwink: Немножко не хватило. Безусловно, как в 2010 и 2012, полностью его вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот .. харизмы нет НЕ ПРОГНУТЬСЯ когда тебя нагибают буквой "ЗЮ" ... вот поэтому удобный по всех пониманиях .

То есть подлость и предательство у нас теперь называется харизмой? Весело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть подлость и предательство у нас теперь называется харизмой? Весело)))

Предать можно только друга, врага предать нельзя.

Теперь скажи, кого Алонсо предал в 2007. Макларен?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предать можно только друга, врага предать нельзя.

Теперь скажи, кого Алонсо предал в 2007. Макларен?)))

А это был такой замут, что Алонсо в конце 2005 года, подписывая контракт с Макларен знал, что будет в Феррах в 2010 и кинул Британцев на 100 мегадолларов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это был такой замут, что Алонсо в конце 2005 года, подписывая контракт с Макларен знал, что будет в Феррах в 2010 и кинул Британцев на 100 мегадолларов )))

В таком случае вам лучше сразу сдаться - у вас просто нет никаких шансов против такого умного и способного просчитывать столь многоходовые комбинации напарника. Распускайте фан-клуб нафиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам лучше сразу сдаться - у вас просто нет никаких шансов против такого умного и способного просчитывать столь многоходовые комбинации напарника. Распускайте фан-клуб нафиг)

если бы он был таким способным, то выступал бы сейчас в другой команде-мечте детства, которая ему предлагала контракт и от которой он отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он был таким способным, то выступал бы сейчас в другой команде-мечте детства, которая ему предлагала контракт и от которой он отказался.

А разве не в такой команде он сейчас выступает? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он был таким способным, то выступал бы сейчас в другой команде-мечте детства, которая ему предлагала контракт и от которой он отказался.

в Мерседесе чтоли? Ибо Хонда да, предлагала ему контракт с произвольной суммой (ау, были у ВБ такие опции вообще в карьере?) на 2009...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мерседесе чтоли? Ибо Хонда да, предлагала ему контракт с произвольной суммой (ау, были у ВБ такие опции вообще в карьере?) на 2009...

да не, не в этой... в общем там где Ньюи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам лучше сразу сдаться - у вас просто нет никаких шансов против такого умного и способного просчитывать столь многоходовые комбинации напарника. Распускайте фан-клуб нафиг)

Пока способности этого напарника заканчиваются рассказами о том, на каком ведре он пытается бороться с Ньюи.

Некоторым даже намёк на то, что не нравится ездить на ведре, стоил контракта, а этому хоть бы что ...

Может как раз и готовит переход в очередную команду мечты с детства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мерседесе чтоли? Ибо Хонда да, предлагала ему контракт с произвольной суммой (ау, были у ВБ такие опции вообще в карьере?) на 2009...

Приглашали в Red Bull, секретная тестовая сессия:

0c1f817aa39b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в такой команде он сейчас выступает? :spiteful:

Он выступает, как он тогда высказался, в самой неспортивной команде , но как я полагаю из слов Crimson это была часть игры, по маскировке хитрого плана по кидку Макларен на бабло ))) куда там Массе до такой Харизмы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выступает, как он тогда высказался, в самой неспортивной команде , но как я полагаю из слов Crimson это была часть игры, по маскировке хитрого плана по кидку Макларен на бабло ))) куда там Массе до такой Харизмы)))

Все мы можем говорить в пылу эмоций какие-то вещи, о которых потом жалеем или по крайней мере меняем мнение. Но, я хочу сказать, не болельщикам Массы упоминать этот случай, в принципе. Потому что именно подлые действия Массы в Монце-2006 и вызвали тогда эту фразу - в чем же Фернандо был тогда неправ?

Я как болельщик Шумахера в 2006, очень сожалею об этом случае, ибо это была реально неспортивная подстава. И мне приносит удовлетворение то, как Алонсо в той гонке, стартуя с 10 места, на более слабом болиде (!) втоптал в грязь Массу, стартуя 4м на болиде-победителе гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в схожей ситуации профукал два титула, а ещё два взял из-за горящих у соперников движков. Массе таких подарков не делали, скорее даже наоборот. Родная команда устраивала клоунаду на пит-стопах.

На тех болидах, что Алонсо профукал два титула, Великий Бразилец боролся в 2010 с мерсом и рено, едва унес ноги напоследок, в 2012 пол сезона героически сражался с катером, его же Виталик в Валенсии обогнал(не, ну он конечно сражался как лев, но с зеленым самовозом и не поспоришь)? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Алонсо в той гонке, стартуя с 10 места, на более слабом болиде (!) втоптал в грязь Массу, стартуя 4м на болиде-победителе гонки.

Это когда так пыжился, что мотор сжег, ну да ну да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда так пыжился, что мотор сжег, ну да ну да...

Ах да, чего это я.. как Фелипе в Венгрии 2008. Что ж, еще один пункт к ошибкам в сезоне 2008, ё моё, уже 12 гонок из 18 получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда так пыжился, что мотор сжег, ну да ну да...

ну да, ну да ... сначали Филю на асфальт положил и ноги о него вытер (привычное дело, коврик), а уж потом двигло отдал концы ...

Вы только со своей братией не забывааете об этом, когда в три горла, горлопаните о том, что в 2006 году Алонсо взял титул благодаря сгоревшему мотору Феррари !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приносит удовлетворение то, как Алонсо в той гонке, стартуя с 10 места, на более слабом болиде (!) втоптал в грязь Массу, стартуя 4м на болиде-победителе гонки.

Жаль лишать тебя такого неказистого способа получения удовлетворения, но ты не задавался вопросом, почему Фелипе пришлось идти на третий пит через 5 кругов после второго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да ... сначали Филю на асфальт положил и ноги о него вытер (привычное дело, коврик), а уж потом двигло отдал концы ...

Он уже тогда не мог его обогнать, не применяя спецрежимов двигла? Ферровский в 2010 оказался живучее, чем Рено 2006-го, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да ... сначали Филю на асфальт положил и ноги о него вытер (привычное дело, коврик), а уж потом двигло отдал концы ...

Для начала о Массу вытер ноги Кубица. "Деклассировал" как ту раньше говорили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль лишать тебя такого неказистого способа получения удовлетворения, но ты не задавался вопросом, почему Фелипе пришлось идти на третий пит через 5 кругов после второго?

Да я не про 9 место Массы. Я про его 5 место в той гонке, которое он заработал своей ездой. Это был позор.

Мне вообще все равно на 3й пит-стоп. Совместная гонка Алонсо и Массы закончилась после 2го у обоих. К тому моменту Масса был деклассирован полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже тогда не мог его обогнать, не применяя спецрежимов двигла? Ферровский в 2010 оказался живучее, чем Рено 2006-го, да.

Просто ржака, иначе не скажешь. Больше не приемлю ни единой жалобы на проигрыш титула из-за Венрии-2008 ;) Ибо кто виноват, что Маковский движок оказался гораздо выносливее, пока ВБ улепетывал от Ковалайнена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому моменту Масса был деклассирован полностью.

Камрад, я думаю, что мы не вполне справедливы в отношении ВБ. Ведь для того, чтобы быть "деклассированным", нужно изначально иметь этот самый "класс".. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я думаю, что мы не вполне справедливы в отношении ВБ. Ведь для того, чтобы быть "деклассированным", нужно изначально иметь этот самый "класс".. ;)

Ну, как тут уверяют местные жители, сам факт ношения красной формы уже доказывает наличие класса. Поэтому.. мы можем положить, что деклассирование происходит почти каждую гонку в течении этих 7 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...