Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Похоже Михаил, что-то знает о своем будущем. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Михаил, что-то знает о своем будущем. :bigwink:

Оффтоп тут, конечно....Но Алешин на фотке, в этой статье, очень похож на кренделя, который долги выбивает в фильме "Карты, деньги, два ствола" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп тут, конечно....Но Алешин на фотке, в этой статье, очень похож на кренделя, который долги выбивает в фильме "Карты, деньги, два ствола" :rofl:

На Винни Джонса, что ли?

post-88-1353291240.jpg

Не, ну так-то похож чем-то... :D По-любому, лучше брутальность, чем:

DETAIL_PICTURE_516110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Винни Джонса, что ли?

post-88-1353291240.jpg

Не, ну так-то похож чем-то... :D

Чем - то? Да одно лицо! :rofl: Ты фотки обоих выложи :D Даже прическа..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем - то? Да одно лицо! :rofl: Ты фотки обоих выложи :D Даже прическа..... :D

Тогда уж три фотки... Для сравнения, т.с. :D

Раз:

post-88-1353291240.jpg

Два:

Mikhail-Alieshin-2689_11.jpg

Три )))
DETAIL_PICTURE_516110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенно интерестно, на фоне криков от вашего брата...

Послушай внимательно, мой юный друг, ты не в ходишь в круг людей с которыми мой брат стал бы разговаривать, и уж тем более на кого бы он стал кричать, а вот тебе после встречи с ним обязательно потребовался бы хороший, еврейский, челюстно лицевой хирург, так что ты давай поосторожнее о моем брате.

ЗЫ В случае если это сообщение, показалось тебе неприятным, и в чем то даже обидным, прошу великодушно меня извинить, ведь других братьев у меня для тебя нет...

ЗЗЫ

Гыы :D

:facepalm:

Mikhail-Alieshin-2689_11.jpg

Прям будущий напарник Алонсо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай внимательно, мой юный друг, ты не в ходишь в круг людей с которыми мой брат стал бы разговаривать, и уж тем более на кого бы он стал кричать, а вот тебе после встречи с ним обязательно потребовался бы хороший, еврейский, челюстно лицевой хирург, так что ты давай поосторожнее о моем брате.

Мне это напоминает диалоги в детском садике : "да мой брат - твоего....!! Да одним пальцем!!......Да через тот забор!! "....И это после пафостного вступления : " Мой юный друг.... " :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает диалоги в детском садике : "да мой брат - твоего....!! Да одним пальцем!!......Да через тот забор!! "....И это после пафостного вступления : " Мой юный друг.... " :D

:D

И как еще не прозвучало: "Давай свой номер телефона и адрес. Я к тебе приеду". :facepalm:

Прям будущий напарник Алонсо :good:

Вряд ли Михаила пригласят в Феррари. Хотя, конечно, в харизматичности ему не откажешь. :)

А пока цитатка: :D

По-человечески мне было очень жаль Виталия, поскольку я знаю, какое значение имеет для него «Ф-1».

Тем не менее, не уверен, что целесообразно ездить в плохой команде «Ф-1». Может быть, лучше гоняться

в какой-то другой серии, а потом из нее попасть в технически оснащенную конюшню. Желаю Виталию удачи.

Какой все таки Миша молодец, удачи Виталику пожелал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как еще не прозвучало: "Давай свой номер телефона и адрес. Я к тебе приеду". :facepalm:

Да кто его знает....я личку не смотрел ещё.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает диалоги в детском садике : "да мой брат - твоего....!! Да одним пальцем!!......Да через тот забор!! "....И это после пафостного вступления : " Мой юный друг.... " :D

Конечно напоминает, в твоем возрасте это ничего другого напоминать и не может, но ничего, наступит когда нибудь и твое 1 сентября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

И как еще не прозвучало: "Давай свой номер телефона и адрес. Я к тебе приеду". :facepalm:

Нет ну я еще понимаю "бестолочь", но что бы гражданин в вашем почтенном возрасте не понял смысла моего поста, это уже "рукалицо".

Вряд ли Михаила пригласят в Феррари. Хотя, конечно, в харизматичности ему не откажешь. :)

Что же это вы, так низко оцениваете способности Миши, или думаете "пакет" не потянет?

Какой все таки Миша молодец...

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я еще понимаю "бестолочь", но что бы гражданин в вашем почтенном возрасте не понял смысла моего поста, это уже "рукалицо".

Видимо почтенный возраст и "помешал" увидеть то, что ты назвал гордым, "смысл моего поста". ;)

Понимаешь нельзя увидеть того, чего нет. Я вот, например, не вижу, что Петров топ-пилот, хотя "многие" пытаются доказать мне обратное... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это вы, так низко оцениваете способности Миши, или думаете "пакет" не потянет?

Ну, вот опять! То смысл в своем сообщении разглядел. теперь вот увидел, что я оцениваю способности Михаила Алешина.

Вот скажи ни милость, где тут оценка? :facepalm:

Вряд ли Михаила пригласят в Феррари. Хотя, конечно, в харизматичности ему не откажешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно напоминает, в твоем возрасте это ничего другого напоминать и не может, но ничего, наступит когда нибудь и твое 1 сентября...

Завидуешь? У тебя-то оно, уже больше не наступит, как я понял? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот опять! То смысл в своем сообщении разглядел. теперь вот увидел, что я оцениваю способности Михаила Алешина.

Вот скажи ни милость, где тут оценка? :facepalm:

То есть то, что Михаила "вряд ли пригласят в Феррари", не есть оценка? :blink:

ЗЫ Судя по всему, вы вряд ли учились на юридическом бесплатно, хотя костюм у вас отменный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо почтенный возраст и "помешал" увидеть...

Он много чему мешает, не мне вам рассказывать...

Завидуешь? У тебя-то оно, уже больше не наступит, как я понял? :D

А ты опять ничего не понял, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять ничего не понял...

Понял я, понял. У Тебя брат - страшный. Меня побить может...А мне еще первого сентября - в школу идти.. :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям будущий напарник Алонсо :good:

в Феррари берут пилотов с опытом выступления в Ф1. Так что Алешину пока уж точно не светит, а вот Петрову... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть то, что Михаила "вряд ли пригласят в Феррари", не есть оценка? :blink:

Нет, не оценка, а предположение. Ок, попробую объяснить...

Оценка - (перен. зн.) Мнение, суждение о качествах, характере кого-либо, чего-либо.

Предположение - Мысленное допущение; догадка, соображение о возможности, вероятности чего-либо.

Как, теперь понятно? ;)

в Феррари берут пилотов с опытом выступления в Ф1. Так что Алешину пока уж точно не светит, а вот Петрову... :D

... тоже уже ничего не светит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тоже уже ничего не светит. :D

точно, спасибо что напомнил, после того самого Абу-Даби не светит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял я, понял. У Тебя брат - страшный. Меня побить может...А мне еще первого сентября - в школу идти.. :cry2:

Да уж, видимо не стоит тебе участвовать в теологических дискуссиях, не твое это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, спасибо что напомнил, после того самого Абу-Даби не светит :D

Я сильно расстрою если скажу, что не светило ни до Аду-Даби ни после? Что в принципе в настоящий момент доказано отсутствием Петрова в Королевской серии, вообще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, видимо не стоит тебе участвовать в теологических дискуссиях, не твое это...

Чотаржу... :rofl: Ты точно с кем-то вел здесь именно теологическую дискуссию. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно расстрою если скажу, что не светило ни до Аду-Даби ни после? Что в принципе в настоящий момент доказано отсутствием Петрова в Королевской серии, вообще. :)

черт, я прямо разочаровался в жизни после твоих слов...

как же так, Петрова нет в Ф1.. как же теперь ГП Сочи пройдет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка - (перен. зн.) Мнение, суждение о качествах, характере кого-либо, чего-либо.

Предположение - Мысленное допущение; догадка, соображение о возможности, вероятности чего-либо.

И не лень вам было два разных словаря листать, могли бы и из одного скопипастить.

Нет, не оценка, а предположение. Ок, попробую объяснить...

Выдавать чужие объяснения за собственные, это так типично для людей с "гумманитарным складом ума" :good:

Как, теперь понятно? ;)

Если вы имеете в виду могу ли я диагностировать заболевание? То отвечу сразу на оба беспокоющих вас вопроса - да могу, и нет не буду, ибо сие противоречит правилам форума :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...