Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

я тоже. только вот раллийные корифеи считают, что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ. Я очень удивился когда узнал, что за Новикова тоже платят...

Там все платят. Кроме Лёба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расскрыть глаза то станет будет видно, что Петров упал еще ниже. Он теперь рента без денег. Раньше был хоть с деньгами, а теперь и на команду-аутсайдера не хватает.

P.S. Ты уже третий кто пишет что-то там про зависть и тд. Некрасиво. От из за таких как ты и еще двух твоих дружков и складываеться негативный имидж рассеян в мире. Кто знает, может имидж рассеянина тоже сыграл свою роль в злоключениях Петрова в Ф1.

Некрасиво, да - это некрасиво искажать название общности граждан, населяющих Российскую Федерацию ("рассеяне"). Ваши публичные высказывания в СМИ, коим является и этот портал, подпадают под действие ст. 282 УК РФ. К тому же это сделано явно умышленно и с намерением унизить национальное достоинство, и не надо переводить стрелки на оппонента и "дружков", Впрочем, Ваш оппонент тоже напрасно уходит в неполиткорректность; всё это может привести к признанию данного ресурса экстремистским. Но "широко расcкрытые на Петрова глаза" порадовали... Конгениально! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... из обсуждения Петров версус Алешин ветка плавно перетекла в обсуждение Россия версус Украина :facepalm:

Народ, вы чего!!!? Нет Хороши и плохих наций. Есть хорошие и плохие люди. Нас и так пытаются разделить пропагандируя идею "моя хата с краю-ничего не знаю". Будьте терпимее к друг другу. Нам то с украинцами что делить?

По теме ветки. Сложно судить насколько Вит или Миша быстрее друг относительно друга. Как пилот Но как пилот Алешин наверно не плох, но как человек он мне не симпатичен. Сугубо внутренние ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Если расскрыть глаза то станет будет видно, что Петров упал еще ниже. Он теперь рента без денег. Раньше был хоть с деньгами, а теперь и на команду-аутсайдера не хватает.

P.S. Ты уже третий кто пишет что-то там про зависть и тд. Некрасиво. От из за таких как ты и еще двух твоих дружков и складываеться негативный имидж рассеян в мире. Кто знает, может имидж рассеянина тоже сыграл свою роль в злоключениях Петрова в Ф1.

Я уважаю вашу страну и пишу еще как надо, зачем вы так?

Некрасиво.

Мдааа... из обсуждения Петров версус Алешин ветка плавно перетекла в обсуждение Россия версус Украина :facepalm:

Народ, вы чего!!!? Нет Хороши и плохих наций. Есть хорошие и плохие люди. Нас и так пытаются разделить пропагандируя идею "моя хата с краю-ничего не знаю". Будьте терпимее к друг другу. Нам то с украинцами что делить?

По теме ветки. Сложно судить насколько Вит или Миша быстрее друг относительно друга. Как пилот Но как пилот Алешин наверно не плох, но как человек он мне не симпатичен. Сугубо внутренние ощущения.

Не, ну а шо он на Виталика наезжает? Своих нету, давай чужих очернять... (Да, нужна поддержка спонсоров, только вины Виталия я в этом не вижу) Скорее менеджемента... ну, ничего!!! трудности только сделают его сильнее!!! Вернемся и всем покажем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а шо он на Виталика наезжает? Своих нету, давай чужих очернять... (Да, нужна поддержка спонсоров, только вины Виталия я в этом не вижу) Скорее менеджемента... ну, ничего!!! трудности только сделают его сильнее!!! Вернемся и всем покажем! :)

А что его любить надо только потому что у него в загранке написано Russia :facepalm: Слепым фанатизмом я не страдаю, для того на форуме есть 90 процентов его фанатов.

Посредственный пилот с кучей бабла, ради которого его и терпели 3 года в Ф1.И под стать ему менеджер. Плюс в компанию к ним так и проситься команда-аутсайдер. Охотно поверю что эта куча собереться к ГП Сочи - Петров что бы хоть как то вернуться в гонки, Маруся что бы хоть как то выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что его любить надо только потому что у него в загранке написано Russia :facepalm: Слепым фанатизмом я не страдаю, для того на форуме есть 90 процентов его фанатов.

Посредственный пилот с кучей бабла, ради которого его и терпели 3 года в Ф1.И под стать ему менеджер. Плюс в компанию к ним так и проситься команда-аутсайдер. Охотно поверю что эта куча собереться к ГП Сочи - Петров что бы хоть как то вернуться в гонки, Маруся что бы хоть как то выжить.

В нашем (не Вашем) загранпаспорте - nationality - Russian Federation. Зрячий фанатизм - это как? 90% слепых фанатов на форуме - круто! Куча бабла - мечта любого - где бы её надыбать?! Tal vez, Santander? Ну, да Берни - ливерный лох и терпила! Вообщем, в огороде бузина, а в Киеве -дядька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не смог выдавить за сутки ничего кроме жалкой кальки а-ля "ты сам дурак"? Подражатель, ты просто жалок :rofl:

Да ты смешон. Ты просто смешон! Паяц!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не смог выдавить за сутки ничего кроме жалкой кальки а-ля "ты сам дурак"? Подражатель, ты просто жалок :rofl:

Пока 2:0 в твою пользу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофоб mode ON Тут он вещают что Разия может и не проехать весь сезон. Надеюсь что Петров порадует своих фобов и позорно заплатит что бы сесть по ходу сезона в худшую команду пелетона. Петрофоб mode OFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофоб...

У петрова есть фобы? :blink: Чего там боятся-то, уж не его ли высказывания: "я здесь для того, чтобы надрать все задницы"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У петрова есть фобы? :blink: Чего там боятся-то, уж не его ли высказывания: "я здесь для того, чтобы надрать все задницы"? :D

Петрофилы считают что есть. Так что сыграем по их правилам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофилы считают что есть. Так что сыграем по их правилам :)

Так, а я о чем... Виталя тоже кричал, что надерет, правда, большинство этого "надиральщика", как правило на круг обходили.

Так, что считаю неправильным и в корне не верным, понятие "петрофоб". Фобят тех, кого уважают как соперника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я о чем... Виталя тоже кричал, что надерет, правда, большинство этого "надиральщика", как правило на круг обходили.

Так, что считаю неправильным и в корне не верным, понятие "петрофоб". Фобят тех, кого уважают как соперника...

Это в какой Вселенной фанаты Петрова начали разбираться в понятиях? Возьмем например понятие Рента. Алонсо обзывали? Обзывали. Шумахера обзывали? Обзывали. Хема обзывали? Обзывали.

Ну ладно еще фанаты, так Косаченко же. Человек который неоднократно шастал по паддоку :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой Вселенной фанаты Петрова начали разбираться в понятиях? :) Возьмем например понятие Рента. Алонсо обзывали? Обзывали. Шумахера обзывали? Обзывали. Хема обзывали? Обзывали.

Ну ладно еще фанаты, так Косаченко же. Человек который неоднократно шастал по паддоку :facepalm:

Так это все для того, было сделано, чтобы убрать либо нивелировать понятие рента с того, с кого оно вошло на инет форумы. :D

А как это можно сделать? Конечно же поставить в один ряд топ-пилотов, со своим, ничего не значащим в Ф-1 по заслугам, подопечным.

Зомбирование сработало так, что даже Петров стал говорить, что "я не рента-драйвер"... Потом случился Трулли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагуль, запомни, а если не запомнишь, сделай себе тату. Россиянин.

Дружкам своим об этом расскажи, с которых эта тема массово пошла в народ:

я Россиянен, и горжусь своей страной.

О каком, к черту, патриотизме может идти речь после такого? Антонио-то стебется на правах соседа, а этот горе-патриот на полном серьезе. По-русски сначала научитесь писать, поцреоты, прежде чем требовать того же от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, были бы трассы, и автоспорт начнётся. У нас ведь это от бедности проистекает - в Расеи даже машину купить, по честному, до сих пор роскошь. Я имею в виду не ТАЗы, а нормальную. Что говорить о спортивной технике, которую в Расеи не производят, а зарубежная у нас продаётся с тройной накруткой? Вот где можно, для интереса, узнать цены на спортивные автомобили и гоночную технику, стоимость участия в различных соревнованиях и чемпионатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода не есть вседозволенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А что его любить надо только потому что у него в загранке написано Russia :facepalm: Слепым фанатизмом я не страдаю, для того на форуме есть 90 процентов его фанатов.

Посредственный пилот с кучей бабла, ради которого его и терпели 3 года в Ф1.И под стать ему менеджер. Плюс в компанию к ним так и проситься команда-аутсайдер. Охотно поверю что эта куча собереться к ГП Сочи - Петров что бы хоть как то вернуться в гонки, Маруся что бы хоть как то выжить.

Вот представь, можно и без Russia. Да и слепым фанатизмом вам действительно страдать трудно, т.к. предпосылок для этого нету, как и пилотов готовых к Ф-1. :D Россия - самая великая держава в мире!!! Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. предпосылок для этого нету, как и пилотов готовых к Ф-1. :D

ну и зачем на это указывать, если даже в великой державе с этим (пилотами и их выращиванием) большие проблемс. Главное чтобы немцы со своими примерами пилотов не нагрянули, чтоб так сказать потыкать нас, великую державу в енто самое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из классиков:

Юрич - средний тролль, это как 2 байта отослать. Все время в эпицентре событий, но только не в нужных темках. Негодный пользователь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружкам своим об этом расскажи, с которых эта тема массово пошла в народ:

О каком, к черту, патриотизме может идти речь после такого? Антонио-то стебется на правах соседа, а этот горе-патриот на полном серьезе. По-русски сначала научитесь писать, поцреоты, прежде чем требовать того же от других.

Стебаться он может наж глечиками,вышиванками и лазить на Говерлу.А ты можешь носить оранжевый шарф и кричать : -Так!.Съезди в Ивано-Франковск и постебись над местными рагулями. Баттхерт и герпес ( по Дуэлянту) станут для тебя одинаковыми по ощущениям.То что русофобия зашкаливает, а такие борцуны как ты здесь чувствуют себя вольготно - это политика администрации ресруса. Вот и шипите в клубке от ненависти. На улицу выйти страшно - можно по почкам дубиной получить, а здесь борцуны-хомячки друг перед другом красуетесь.Один круче другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

ну и зачем на это указывать, если даже в великой державе с этим (пилотами и их выращиванием) большие проблемс. Главное чтобы немцы со своими примерами пилотов не нагрянули, чтоб так сказать потыкать нас, великую державу в енто самое :)

Всё равно. Мы гордимся нашим пилотом, а вот уважаемый хочет показать... что он какой-нибудь условный Чандхок. Вообщем зачем тут что-то доказывать, сезон с Хайдфельдом и Ковалайненом всем адекватным людям, которые смотрят на Ф-1 без фобства все доказывает. Нужно еще помнить, кто добился нужного результата в 2011 и благодаря чьим усилиям команда заработала столько миллионов призовых? Не заслуживает он к себе такого отношения и таких слов...

... и читать, что Виталика туда не берут, потому что боятся выноса в одну калитку? Нет уж, увольте... :lol:

Зачем всем рассказывать о своих мечтах? Хотите в "Дом-2"? Запишитесь на кастинг или как там это называют. Он человек более высокого калибра и у него есть более интересные планы. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружкам своим об этом расскажи, с которых эта тема массово пошла в народ...

О каком, к черту, патриотизме может идти речь после такого...

«Развалинами Рейхстага – удовлетворён!» (с). :D

. :D Россия - самая великая держава в мире!!! Все.

Аллилуйя! :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот уважаемый хочет показать... что он какой-нибудь условный Чандхок.

Вообще-то реальный, а не условный Чандхок, в 2010-м смотрелся лучше и по праву оказался в ЛЗ впереди Бруно Сенны,

который в свою очередь был посажен в незнакомый болид посреди сезона 2011-го, при этом ни чуть не уступая Петрову (смотрелся на уровне, т.с.). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...