Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

MailoFF ,

чтож ты так от "жизни" отстал. Только не говори, что и вот этатема мимо тебя прошла )))

До сих пор решительно не понимаю почему сразу не создать - "Петров vs всех, всех, всех..." (голосовалки только в шапке менять периодически)

Времени не хватает весь форум шурудить :) И эту бы не увидел, если б в новых не висела :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая тема на форуме, в паддоке, Виталий Петров называлась. В ней я не присутствовал. :)

Эх 2010-й, славное было время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я квасной патриот (квас обожаю), всегда болею за своих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я квасной патриот (квас обожаю), всегда болею за своих :D

:) т.е. ты проголосовал: "Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) т.е. ты проголосовал: "Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)"

Да, конечно.

Жаль, опрос не открытый, и не видно кто за что проголосовал. Приходится лишние посты создавать, дабы прояснить свою позицию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Алёшина, если Виталий не будет учавствовать. Если будут оба, буду за обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Алёшина, если Виталий не будет учавствовать. Если будут оба, буду за обеих.

Надеюсь вы хотели сказать обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не совсем верно подобран последний. Мне Алешин в принципе не нравится, но и за Петрова не болею. Но к Петрову равнодушно отношусь, а Алешина вообще здесь видеть не хочу, мнение у меня о нем сложилось, что он слишком не скромен. Тоже самое в отношении Квята. Мове и Петров более достойные кандидаты, но больших призов им не видать. Для меня лично самый удачный представитель фино-угорской группы это Райкконен, за него я буду болеть против любого россиянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не совсем верно подобран последний. Мне Алешин в принципе не нравится, но и за Петрова не болею. Но к Петрову равнодушно отношусь, а Алешина вообще здесь видеть не хочу, мнение у меня о нем сложилось, что он слишком не скромен. Тоже самое в отношении Квята. Мове и Петров более достойные кандидаты, но больших призов им не видать. Для меня лично самый удачный представитель фино-угорской группы это Райкконен, за него я буду болеть против любого россиянина.

У меня такая реакция на это предложение, как у кота на вашем аватаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос кривой. Причём на редкость.

Как минимум не хватает пункта: Против, потому что он плохой пилот и будет только позорить страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос кривой. Причём на редкость.

Как минимум не хватает пункта: Против, потому что он плохой пилот и будет только позорить страну.

Интересно, Ван дер Гарде позорит Голландию? Или Кубица опозорил Польшу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Ван дер Гарде позорит Голландию? Или Кубица опозорил Польшу?

А при чём тут Кубица?

Алёшин очень слабый пилот по мерам Ф1. Всё. Не больше и не меньше. Ни симпатий, ни антипатий, а сухая констатация факта.

Говорит он много - это да. А если посмотреть его результаты - то он на уровне чуть ниже Накаджимы.

Зачем он в Ф1 такой? Если его пропихнут, не дай Бог конечно, это будет просто позор.

Виталик и так еле зацепился за Ф1. И создал хоть какое-то положительное реноме, по поводу пилотов-выходцев из России. А Алёшин это всё угробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и читать, что Виталика туда не берут, потому что боятся выноса в одну калитку? Нет уж, увольте... :lol:

Тебя уже столько раз увольняли из тем Петрова, а ты всё летишь туда, и летишь...

Мазохизм или эффект лампочки и мотылька?!

:think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут Кубица?

Алёшин очень слабый пилот по мерам Ф1. Всё. Не больше и не меньше. Ни симпатий, ни антипатий, а сухая констатация факта.

Говорит он много - это да. А если посмотреть его результаты - то он на уровне чуть ниже Накаджимы.

Зачем он в Ф1 такой? Если его пропихнут, не дай Бог конечно, это будет просто позор.

Виталик и так еле зацепился за Ф1. И создал хоть какое-то положительное реноме, по поводу пилотов-выходцев из России. А Алёшин это всё угробит.

Позор по вашему, что среди 22 лучших пилотов мира будет наш соотечественник? До ф1 у Вита и Миши вполне сравнимые показатели в младших сериях. Не думаю, что Михаил опозорился бы в Ф1. Однако он туда уже не попадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохизм или эффект лампочки и мотылька?!

:think:

Эффект бабочки (не фильм, если чо)... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая реакция на это предложение, как у кота на вашем аватаре :)

я не сторонник национального боления. В хоккее я всегда болею за Швецию и Финляндию (конечно же против России, как еще за них болеть), а в футболе за Голландию и Германию (т.е. могут быть понятны мои настроения после Евро 2008, когда практически заведомых чемпионов голландцев Россия из группы не выпустила).

Мне нравятся некоторые российские спортсмены, но их мало. Вот за них я болею и с патриотическим настроением в т.ч. (например пловец Стас Донец, тем более из моего города. Но проиграл.)

Очень нравится Алексей Морозов, Александр Свитов из хоккея, Кержаков, Широков и Семшов из футбола. Первый и двое последних очень воспитанные и приятные в общении люди, за таких хочется болеть. Владимир Морозов, Дмитрий Клоков, Оксана Сливенко, Наталья Антюх, Анна Чичерова, Павел Дацюк. Короче болею за людей внешне приятных и скромных (мужиков касается) и красивых (женщин) из России. В остальном болею за тех кто нравится по тем же критериям, но не из нашей страны. На Олимпиаде Райн Лохте и Кристоф Леметр были главными за кого болел. За последнего в первую очередь потому что белый. Оказаться в финале где 7 других участников чернокожие - это уже достижение. Чернокожие как известно физически превосходят нас, по крайней мере в беге на короткие дистанции.

Когда в Ф1 будет пилот из России который мне нравится я буду за него болеть. Я не болею по принципу сильный пилот или он из России. Я знаю что Райкконену не светит титул, но он мне нравится и я болею за него. Мне нравился Култхард и я болел за него. Алешин мне не нравится, Петров тоже. Но Петров не раздражает своим поведением, а у Алешина излишняя самоуверенность или что-то вроде этого. А еще он на Булье похож :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сторонник национального боления. В хоккее я всегда болею за Швецию и Финляндию (конечно же против России, как еще за них болеть), а в футболе за Голландию и Германию (т.е. могут быть понятны мои настроения после Евро 2008, когда практически заведомых чемпионов голландцев Россия из группы не выпустила).

Мне нравятся некоторые российские спортсмены, но их мало. Вот за них я болею и с патриотическим настроением в т.ч. (например пловец Стас Донец, тем более из моего города. Но проиграл.)

Очень нравится Алексей Морозов, Александр Свитов из хоккея, Кержаков, Широков и Семшов из футбола. Первый и двое последних очень воспитанные и приятные в общении люди, за таких хочется болеть. Владимир Морозов, Дмитрий Клоков, Оксана Сливенко, Наталья Антюх, Анна Чичерова, Павел Дацюк. Короче болею за людей внешне приятных и скромных (мужиков касается) и красивых (женщин) из России. В остальном болею за тех кто нравится по тем же критериям, но не из нашей страны. На Олимпиаде Райн Лохте и Кристоф Леметр были главными за кого болел. За последнего в первую очередь потому что белый. Оказаться в финале где 7 других участников чернокожие - это уже достижение. Чернокожие как известно физически превосходят нас, по крайней мере в беге на короткие дистанции.

Когда в Ф1 будет пилот из России который мне нравится я буду за него болеть. Я не болею по принципу сильный пилот или он из России. Я знаю что Райкконену не светит титул, но он мне нравится и я болею за него. Мне нравился Култхард и я болел за него. Алешин мне не нравится, Петров тоже. Но Петров не раздражает своим поведением, а у Алешина излишняя самоуверенность или что-то вроде этого. А еще он на Булье похож :bleh:

СЗОТ. Я тоже не могу отнести себя к ура-патриотам. Среди наших хоккеистов много достойных людей, странно что вы болеете за других. Про футбол такого сказать не могу. Тот же Широков открытым текстом посылает болельщиков. Ну как говорится о вкусах не спорят, каждый болеет за то, что ему ближе...

P.S. Райкконен очень сильный пилот и если у Лотуса будет достойная машина, вполне может стать двукратным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что меня возмутило, и из-за чего я с большой прохладой отношусь к Алешину, это то, как он говорил (и продолжает говорить) что у него нету богатого папочки, который бы мог ему купить место в Ф1 (понятно на кого намекая), поэтому он вынужден где-то там доказывать свой талантище. Но что-то я от него не слышу слов о том, как он проср запортачил свою карьеру, по которой его за обе руки вели Лукойл и Рэд Булл, предоставляя места в лучших командах.

Про папочку все верно он говорит, первым оказался Петров, хотя так же мог им быть и Алешин, он может более европеизирован в открытых колесах, нежели петров. Но на кого делать ставку особой разницы не было. Петров и ко подсуетились и собрали по миру. Итог первым русским стал выборгская ракета. Так же верно что у алешина был шанс и он им не воспользовался. Марко по нему знатно прошелся пару раз. Миша собрался когда было поздно, хотя бы на годик пораньше. Ф1 ему не светит, даже если туда и заглянет, что равно малому проценту.

Интересно, Ван дер Гарде позорит Голландию? Или Кубица опозорил Польшу?

Хорошо сравнял спортсменов, по достижениям. Или подборка по возрасту делалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алешина, имхо, потенциал немного выше, чем у Петрова, но денег меньше. Была бы у него поддержка со стороны государства, может и дебютировал в 2011. Или в 2013, если бы в 11-12 закрепился у Карлина в GP2.

Но сейчас, опять же имхо, оба уже в пролете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лбу себе выжги крупными буквами это имя, чтобы никогда не забывать о нем.

Ты все-таки повелся и вслед за 'Юрич' сделал себе тату:

- Не забуду Абу-Даби.

Ходи теперь с клеймом. Винить некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого потолка ты взял что я переживаю? Так, размышления вслух о очевидных вещах. А вот обозвать Хема рентой... Косаченко свои интимные фотки рассылает, в обмен на столь низкокачественный троллинг? Ну типа Поддержи меня, покажу кое чаво :facepalm:

НЕ угадал, я противник ОК. Ты наверно свой троллинг считаешь высококачественным, представляю кто тебе фотки шлет. :bleh: Имна называть не буду, а то обидишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Алёшина, если Виталий не будет учавствовать. Если будут оба, буду за обоих.

не вижу причины для конфронтации ,пусть оба будут участвовать или кто-то один тем более из опроса не следует что они будут спорить за одно место в именно одной команде, ибо в данном случае Алёшин Петрову не конкурент. Но это так мечты.К Петрову отношение лучше ведь его потенциал был неплох, кто бы что не говорил но уровень нынешних супер-новичков Петров реально потянул бы,но не сложилось а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не смог выдавить за сутки ничего кроме жалкой кальки а-ля "ты сам дурак"? Подражатель, ты просто жалок :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров своё дело сделал - заставил прильнуть к экранам и проситься у родителей на картинг у многих тысяч детей, которые при должной инфраструктуре могут лет через 15 дать нам плеяду приличных пилотов. Видеть его на старте ГП России было бы приятно из определенного уважения к той услуге, что он дал будущему нашего автоспорта. Но со спортивной точки зрения видеть его за рулем неконкурентноспособной машины не хотелось бы.

Алёшин был, вероятно, самым большим талантом постсоветского автоспорта, но в какой-то момент у него что-то пошло не так. Последние два года откровенное "буксование" и без особых перспектив.

В принципе, в списке с названия темы могло бы быть добавление "или другой российский пилот" - они того не меньше заслуживают. Ради любого приличного пилота 20-25 лет из РФ рекомендовал бы избавиться от красно-чёрной команды (пока не поздно) и обеспечить новый прилив интереса у молодежи к нашему Мальдонадо/Пересу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор по вашему, что среди 22 лучших пилотов мира будет наш соотечественник? До ф1 у Вита и Миши вполне сравнимые показатели в младших сериях. Не думаю, что Михаил опозорился бы в Ф1. Однако он туда уже не попадёт.

Если ты подвижная шикана - это позор.

А уровень Алёшина - подвижная шикана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...