Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Чё накинулись то? Есть тема и есть :unknw: На горбу мы её, что ли держим?

Надо же "для порядка" свое "Фи" высказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если подобное обсуждение возникает каждый день - значит пользователи хотят это обсудить, так?

каждый день или когда появляются новые новости о Алешине?

А их обсуждения трутся. Мне бы было обидно, что мой труд удаляют и удаляют. Но нельзя же там оставить - оффтоп :pardon:

ой какие благородные мотивы, я аж прослезился :cray: какая трогательная забота о петрофилах! :blush: ну а че ж ты тему Алонсо vs Масса до сих пор не создала, или на тему Массы заботы уже не остается, все до капельки, все только им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че ж ты тему Алонсо vs Масса до сих пор не создала, или на тему Массы заботы уже не остается, все до капельки, все только им?

Не надо изобретать велосипед. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем же, по которым была создана тема "Петров vs Райкконен". :bigwink:

Чо, и такая тема есть? :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно тема из обсуждения Петров Vs Алешин, скатывается в обсуждение Алонсо Vs Масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же такая:Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов Заархивировалась от неуотребления только.

ну так что ж ты ее не апаешь постоянно? таки вся забота дорогим петрофилам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно тема из обсуждения Петров Vs Алешин, скатывается в обсуждение Алонсо Vs Масса...

не, тема с самого начала скатилась в то, для чего и была создана, первые посты в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что ж ты ее не апаешь постоянно? таки вся забота дорогим петрофилам?

Не понимаю, в чём претензия? Мне неинтересно сравнивать Массу и Алонсо. В Паддоке тоже не возникает подобных холиваров, чтоб нужно было удалять или переносить их куда-то. Были времена, да - была тема популярна. Нонче иссякла, что поделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, и такая тема есть? :swoon2:

Угу... Enjoy! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чём претензия?

да ну, реально? :huh:

В Паддоке тоже не возникает подобных холиваров, чтоб нужно было удалять или переносить их куда-то.

оу, да болельщица Алонсо не читает тему Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Enjoy! :D

Жесть :unsure:

Куда мир катится... :fie:

Давайте еще тему создадим: Петров VS. ДОМ-2 :pink: . Так, для себя, чисто поржать :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще тему создадим: Петров VS. ДОМ-2 :pink: . Так, для себя, чисто поржать :meeting:

... и читать, что Виталика туда не берут, потому что боятся выноса в одну калитку? Нет уж, увольте... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров был первопроходцем, а им всегда тяжелее. К тому же изначально не грамотно была выстроена стратегия выступления Виталия в F1. В первую очередь все в нем видели деньги, да и сама ОПК говорила о Петрове, как о проекте. Виталию будет очень тяжело избавиться от статуса рента-драйвера, я бы сказал практически невозможно и в этом основная вина его менеджмента. У Михаила есть возможность не повторить ошибок Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткнула в "равнодушно", не слежу за Алёшиным. Хотя фамилия на слуху, авось у него что-то и получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. одна надежда у нас Квят, если из редбуловской программы не вылетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и читать, что Виталика туда не берут, потому что боятся выноса в одну калитку? Нет уж, увольте... :lol:

А по итогам СМС голосования Алонсо все-равно будет лучшим участником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо

Как странно. В заголовке треда "Петров" и "Алешин", но совершенно невозможно воздержаться от упоминания Алонсо. Да, решительно невозможно.

На лбу себе выжги крупными буквами это имя, чтобы никогда не забывать о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лбу себе выжги крупными буквами это имя, чтобы никогда не забывать о нем.

В этом случае, Алонсо через дефис с "одним из ников" писАть придется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сформулирована из удаленного в разделе Петрова, т.к. тот раздел предназначен для обсуждения конкретного пилота, а вот сравнивать, как кому не нравятся чьи-то губы, взгляд, лицо, высказывания и пр. лучше здесь, в БК.

Нууу, если, губы, то...сорри, я не туда зашел...как нить через полгодика загляну узнать у кого губу губее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уж не приплетать сюда Алонсо, Массу и прочих.

Мое мнение - лет 8-10 назад у Алешина было большое будущее, отличные покровители и как следствие - уверенная дорога в Ф1. Помню слова Малиновского перед сезоном 2006-го года, что-то вроде: "В Рено-3,5 мы собираемся проехать год, если результаты будут ниже ожидаемых, то два, и будем двигаться дальше". Прошло 7 лет, а воз и ныне там.

Почему так вышло? Видимо, Хельмут Марко был прав, говоря о проблемах с дисциплиной - он просто не умеет хорошо работать. Хотя, может повторюсь, он выглядел талантливее и перспективнее Петрова. Однако, где Виталий и где Михаил. Если даже не учитывать Ф1, то Алешин побеждал не чаще Петрова, хотя Виталий уже 3 года как не выступает в младших классах (если быть точным, то у Алешина 4 победы в Рено-3.5 плюс одна в Ф2. У Вита за то же время 4 победы в ГП2, 2 победы в ГП2Азия и 4 победы в Ф-3000). Единственный плюс - у Алешина есть титул, у Петрова нет.

Но что меня возмутило, и из-за чего я с большой прохладой отношусь к Алешину, это то, как он говорил (и продолжает говорить) что у него нету богатого папочки, который бы мог ему купить место в Ф1 (понятно на кого намекая), поэтому он вынужден где-то там доказывать свой талантище. Но что-то я от него не слышу слов о том, как он проср запортачил свою карьеру, по которой его за обе руки вели Лукойл и Рэд Булл, предоставляя места в лучших командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась честно и объективно ответить, и не нашла подходящего варианта.

Против Алешина ничего не имею.Правда, не сильно надеюсь увидеть его в Ф1, но если это произойдет, то это будет скорее положительный факт.

Но одновременно болеть за Петрова и за Алешина, у меня почему-то не получается :unknw:

Пусть будет такой вариант. Положительно ( но болею за Петрова :yes3:)

MailoFF ,

чтож ты так от "жизни" отстал. Только не говори, что и вот этатема мимо тебя прошла )))

До сих пор решительно не понимаю почему сразу не создать - "Петров vs всех, всех, всех..." (голосовалки только в шапке менять периодически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MailoFF ,

чтож ты так от "жизни" отстал. Только не говори, что и вот этатема мимо тебя прошла )))

До сих пор решительно не понимаю почему сразу не создать - "Петров vs всех, всех, всех..." (голосовалки только в шапке менять периодически)

Кстати, отличная была тема... :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная была тема... :biggrinsanta:

Лучше расскажи как должна называться тема о Петрове, что бы ты в ней не появлялся?

Ты единственный человек на форуме посты которого присутствуют во всех темах о Петрове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как должна называться тема о Петрове, что бы ты в ней не появлялся?

Ты единственный человек на форуме посты которого присутствуют во всех темах о Петрове...

Была такая тема на форуме, в паддоке, Виталий Петров называлась. В ней я не присутствовал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...