Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

"Нефтедоллары" это метафора. Пастора тоже нефтянная компания поддерживает, но у меня он не ассоциируется с денежным мешком, ради которого высаживаются гонщики с контрактами.

То есть талант Пастора у тебя не ассоциируется с талантом Алонсо?Глорихантер детектед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас, наверное, могут стравливать двух талантливых и многого добившихся пилотов. Испанцы, например, друг другу помогают, французы - то же. А у нас организуется какая то недостойная свара, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрело создание темы с обсуждением данных пилотов.

Давайте обсуждать и сравнивать их здесь, а не на других страницах форума.

Нет варианта.

Положительно. Но Петрова он мне не заменит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям таки рента, один Мерс 100 лямов за 3 года заплатит. Интересно, сколько Петров заплатил за 2 года ренотуса и 1 Катера? Наверняка лямов 50-60

Судя по реакции я на больную мозоль наступил. Осознал что куча бабла от строительства трассы ушла в чужие карманы? Часть денег за Петрова-Алешина тоже уйдет далеко...

Ну, вам то такое строительство не потянуть, ни олимпиаду ни гран-при. Как была страна-нищеброд так и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас организуется какая то недостойная свара, на мой взгляд.

Когда тоже самое происходило в теме контрактов Петрова, это как называлось? Глубокомысленным анализом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вам то такое строительство не потянуть, ни олимпиаду ни гран-при. Как была страна-нищеброд так и осталась.

Евро-то ведь потянули. А у нас объекты в 8 раз дорожают за время строительства и ответственные, за отстающие на 2 года от графика объекты, уходят "по собственному желанию" вместо того, чтобы отвечать за свои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по реакции я на больную мозоль наступил. Осознал что куча бабла от строительства трассы ушла в чужие карманы? Часть денег за Петрова-Алешина тоже уйдет далеко...

Та ні жеж. Це наше рідне трипільське:

- Жаба найстрашніший звір на Україні. Груди давлять, що дихати не можна

Кстати, как трасса Ф-1 под киевом, когда первый этап будет? http://terrikon.com/posts/72179

21 декабря 2010Трасса для проведения автогонок «Формулы-1» будет построена под Киевом за два года, сообщил глава Киевской обладминистрации Анатолий Присяжнюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможный приход Алёшина? самая смешная фраза за последнее время на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможный приход Алёшина? самая смешная фраза за последнее время на форуме.

Меня больше веселили фразы о Петрове в Лотусе/Заубере/Вильямсе в сезоне 2013-го. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нефтедоллары" это метафора. Пастора тоже нефтянная компания поддерживает, но у меня он не ассоциируется с денежным мешком, ради которого высаживаются гонщики с контрактами.

В случае Алёшина это даже уже не метафора, а конкретное слово для обозначения происхождения средств.

Ну если Пастор не ассоциируется с денежным мешком, то не знаю... По-моему его мешок как раз очень сложно не увидеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем же, по которым была создана тема "Петров vs Райкконен". :bigwink:

а, ну тогда персональное спасибо топикстартеру, чо! вот уж не думал, что дело "Юрича и Ко" живет и в умах модераторов

Стоит вспомнить, что тема Петров - Райкконен тоже была создана модератором, и цель была постебаться с болел и пилота.

Здесь же всё честней - реальный топикстартер начинает тему с вводной, это его точка зрения.

Там же вытянули пост из свары и сделали стартовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше веселили фразы о Петрове в Лотусе/Заубере/Вильямсе в сезоне 2013-го. :D

А теперь осталась только пустота и боль в душе от отсутствия Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас, наверное, могут стравливать двух талантливых и многого добившихся пилотов. Испанцы, например, друг другу помогают, французы - то же. А у нас организуется какая то недостойная свара, на мой взгляд.

Тема сформулирована из удаленного в разделе Петрова, т.к. тот раздел предназначен для обсуждения конкретного пилота, а вот сравнивать, как кому не нравятся чьи-то губы, взгляд, лицо, высказывания и пр. лучше здесь, в БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь осталась только пустота и боль в душе от отсутствия Виталия?

Вопрос не ко мне... Что ты чувствуешь я не знаю. Увы...

Масса, например, к психологу обращался, чтобы восполнить пустоту, образовавшуюся от безысходности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опрос можно будет поменять. Предлагайте варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опрос можно будет поменять. Предлагайте варианты.

Вопросы как раз нормальные, а вот то, что опрос не открытый, плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же всё честней - реальный топикстартер начинает тему с вводной, это его точка зрения.

а, ну если честней, тогда ладно :wub: вот только конечная цель и там и там одинаковая, другого смысла не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опрос можно будет поменять. Предлагайте варианты.

Мне кажется, что пояснения в скобочках -лишние. Вариант ответа - подходит, а определение в скобках, уже делает его не подходящим. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сформулирована из удаленного в разделе Петрова, т.к. тот раздел предназначен для обсуждения конкретного пилота, а вот сравнивать, как кому не нравятся чьи-то губы, взгляд, лицо, высказывания и пр. лучше здесь, в БК.

да а ваще смотрю создавать целые отдельные темы из удаленного в разделе Петрова среди местных модеров модно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а ваще смотрю создавать целые отдельные темы из удаленного в разделе Петрова среди местных модеров модно, да?

Так если подобное обсуждение возникает каждый день - значит пользователи хотят это обсудить, так? А их обсуждения трутся. Мне бы было обидно, что мой труд удаляют и удаляют. Но нельзя же там оставить - оффтоп :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал интервью Алешина. Он всегда оптимистичен

http://ua.championat.com/auto/news-656330-aljoshin-nacelivaemsja-na-mesto-boevogo-pilota-f-1.html

16 ноября 2010 года, вторник. 15:52

"Мы нацеливаемся на место боевого пилота в следующем году. Я весьма уверен в этом. Мы работаем над следующим сезоном, потому что он очень важен для меня. У меня был хороший год в Мировой серии, а ведь борьба там была особенно напряжённой. Большинство людей видели это и понимали, как трудно было выиграть чемпионат", — цитирует Алёшина Autosport.

http://ua.championat.com/auto/news-663478-aljoshin-fakticheski-vopros-reshjon-postarajus-sdelat-sjurpriz.html

24 ноября 2010 года, среда. 18:37

Фактически вопрос решён. ", — цитирует Алёшина GZT.ru

http://ua.championat.com/auto/news-1038107-aleshin-ja-dumaju-chto-formula-1-ne-za-gorami.html

30 декабря 2011 года, пятница. 19:54

Я думаю, что Формула-1 не за горами", — написал Алёшин

http://ua.championat.com/auto/news-1172756-aljoshin-kogda-menja-zhdat-v-formule-1-nadejus-chto-skoro.html

5 мая 2012 года, суббота. 13:51

Алешин? когда меня ждать в Формуле-1? надеюсь, что скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне... Что ты чувствуешь я не знаю. Увы...

Масса, например, к психологу обращался, чтобы восполнить пустоту, образовавшуюся от безысходности.

Не смущайся ты так, здесь все свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Алешин более приспособлен для современной F1. Я имею ввиду не скорость, а скорее поведение. Он не будет говорить лишнего, т.е. не будет как Петров говорить правду-матку мол болид не едет и.т.д. Виталий в этом более прямой, Михаил же близок к западной модели поведения. Надеюсь что Михаилу дадут шанс выступить в F1. ИМХО он его заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...