Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Назрело создание темы с обсуждением данных пилотов.

Давайте обсуждать и сравнивать их здесь, а не на других страницах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. 2 ренты которых усадят в болид лишь ради Сочи. И то что бы украсть что то из той суммы которая будет перечислена команде. Хотя 3 года Петрова в Ф1 несомненно это огромный плюс над Алешином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. 2 ренты которых усадят в болид лишь ради Сочи. И то что бы украсть что то из той суммы которая будет перечислена команде. Хотя 3 года Петрова в Ф1 несомненно это огромный плюс над Алешином.

Ренты все. Хэм в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. 2 ренты которых усадят в болид лишь ради Сочи. И то что бы украсть что то из той суммы которая будет перечислена команде. Хотя 3 года Петрова в Ф1 несомненно это огромный плюс над Алешином.

Может мы тут сами, в своей стране разберемся :bigwink: , вы у себя смотрите, как бы последнее не своровали(и так уже нечего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренты все. Хэм в том числе.

Прям таки рента, один Мерс 100 лямов за 3 года заплатит. Интересно, сколько Петров заплатил за 2 года ренотуса и 1 Катера? Наверняка лямов 50-60

Может мы тут сами, в своей стране разберемся :bigwink: , вы у себя смотрите, как бы последнее не своровали(и так уже нечего).

Судя по реакции я на больную мозоль наступил. Осознал что куча бабла от строительства трассы ушла в чужие карманы? Часть денег за Петрова-Алешина тоже уйдет далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что в 2014 будет у нас наш пилот в Сочи. В возвращение Вита не верю, в приход Алёшина тоже. Надо ждать Квята, Сироткина и других. А Виту и Мише пора заняться другими видами автоспорта. ф1 для них уже закрыта, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям таки рента, один Мерс 100 лямов за 3 года заплатит. Интересно, сколько Петров заплатил за 2 года ренотуса и 1 Катера? Наверняка лямов 50-60

Судя по реакции я на больную мозоль наступил. Осознал что куча бабла от строительства трассы ушла в чужие карманы? Часть денег за Петрова-Алешина тоже уйдет далеко...

НЕ переживай ты так за Россию. Я вот за вашу страну не переживаю.И деньги в чужих карманах не считаю. Обидел что-ли кто из наших? Мерс не из своего кармана платит а из спонсорского, на наклейки посмотри. Да что доказывать, это уже залито и перезалито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ переживай ты так за Россию. Я вот за вашу страну не переживаю.И деньги в чужих карманах не считаю. Обидел что-ли кто из наших? Мерс не из своего кармана платит а из спонсорского, на наклейки посмотри. Да что доказывать, это уже залито и перезалито.

А с какого потолка ты взял что я переживаю? Так, размышления вслух о очевидных вещах. А вот обозвать Хема рентой... Косаченко свои интимные фотки рассылает, в обмен на столь низкокачественный троллинг? Ну типа Поддержи меня, покажу кое чаво :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету все равно. Но буду рад если Алешин пойдет не по "пути Петрова" и не будет ассоциироваться с мешком нефтедолларов.

Время на то, как обставить приход Михаила в Ф-1, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)"

Я бы даже сказал гораздо больше, несравненно больше.

Но справедливости ради, оговорюсь - на уровень Ф1 Миша не тянет никоим образом. Да, я тоже думаю, что ближайший российский пилот, который может всерьез претендовать на заслуженное место в пелетоне - это все-таки Квят. Мне не до конца понятен его потенциал, но он молод, амбициозен, в младших классах выступает ярко - так что чем черт не шутит. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин будет побыстрее Петрова. Поэтому я бы хотел видеть его в ф1. А ещё лучше Даню Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы тут сами, в своей стране разберемся

В Росее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росее?

... и с россияненами. smile137.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно, по каким критериям здесь пытаются сравнить этих двух пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж чтобы Хэма рентой называли, такого я ещё не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно, по каким критериям здесь пытаются сравнить этих двух пилотов?

по критериям "как бы получше потроллить напоследок"

... и с россияненами. smile137.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин будет побыстрее Петрова. Поэтому я бы хотел видеть его в ф1. А ещё лучше Даню Квята

Сорри. Я ошибся. Это Петров круче Алешина и он достоен быть первым россияненом на первом гп России. Ну можно и Дани Квята тоже, не обязательно один россиянн должен быть в ф1, можно ведь и несколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно, по каким критериям здесь пытаются сравнить этих двух пилотов?

По тем же, по которым была создана тема "Петров vs Райкконен". :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по критериям "как бы получше потроллить напоследок"

а, ну тогда персональное спасибо топикстартеру, чо! вот уж не думал, что дело "Юрича и Ко" живет и в умах модераторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка некорректна

А и фиг с ним, я все равное проголосовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка как минимум странная, поэтому свой вариант: буду рад Алёшину в Ф1, хотя если представить картину, что и Петров и Алёшин в Ф1, болеть буду больше за Петрова.

И, Юрич, у Алёшина уже не получится не ассоциироваться с нефтедолларами, учитывая, что именно у него-то спонсоры немного газово-нефтяные. Так что вброс не удался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет больше ни Петрова, ни Алешина в формуле 1. Смысл голосовать, не голосовала.

Может только Квят теперь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка как минимум странная, поэтому свой вариант: буду рад Алёшину в Ф1, хотя если представить картину, что и Петров и Алёшин в Ф1, болеть буду больше за Петрова.

И, Юрич, у Алёшина уже не получится не ассоциироваться с нефтедолларами, учитывая, что именно у него-то спонсоры немного газово-нефтяные. Так что вброс не удался.

"Нефтедоллары" это метафора. Пастора тоже нефтянная компания поддерживает, но у меня он не ассоциируется с денежным мешком, ради которого высаживаются гонщики с контрактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за первый вариант. Но в WSR в этом году буду болеть за Сироткина и за Кошту. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...