Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

Все претензии плиз в Wikipedia. Можете отредактировать статью.

P.S Уже исправлено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил SKY Italia F1 у себя, HD SD версии идентичны. Комментатором на SKY F1 будет Жак Вильнёв, по италянски чешет как на родном.

Показывают записи презентации новых машин, иногда включают камеру, установленную напротив боксов Ferrari, походу это картинка с тестов, но в записи, т.к. Масса тестирует. Все загородили красным забором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато последние тесты будут и в 3D и в HD

http://www1.skysports.com/formula-1/news/12433/8474815/Sky-to-show-all-four-days-of-second-Barca-test-live-and-in-3D-from-28-Feb-to-3-March-

Sky 3D and Sky Sports F1 viewers will be able to watch live action from the Circuit de Catalunya on all four days of the test -

the last before the 2013 F1 season starts in Australia - from 28 February to 3 March.

"This is a special moment for Formula 1 fans and exactly the kind of innovation and access that Sky Sports F1 promised,"

enthused Sky F1's Martin Brundle.

"3D will show us the real challenges of the race track with added depth and perspective.

It will be a new, immersive experience for viewers and I can't wait to see what F1 action in 3D will reveal."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдас ... Уровень сигнала с 28 градуса прям "радует" ... 25-46 процентов . не очень смотрибельно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , у кого принимает Скай Юкей в центральной части страны , какие конвертеры используете ??? У нас на юге сигнал даже на 2м тарель еле-еле , хочу поэксперементировать с конвертерами ... У кого нибудь стоит альяно Абсолют ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итальянский скай включил на второй аудио дорожке британского комментатора! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никак я скай Италию не могу настроить нормально. затыки постоянно качество скачет 50-70

Саратовская область.

Завтра поменяю конвертер посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... мне тут даже слова такие как конвертер незнакомы. Подскажите а можно купить независимую антенну чтобы несколько каналов смотреть и не зависеть от приемника как с Триколор ТВ. Когда у меня 3-4 телека в доме, но один приемник и я вынужден смотреть по всем телекам один канал, и при этом бегать переключаться в ту комнату где приемник находится. Можно ли купить антенну без приемника в комплекте и настраивать каналы непосредственно на телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а можно купить независимую антенну чтобы несколько каналов смотреть и не зависеть от приемника как с Триколор ТВ.

Нельзя, телек не понимает спутниковый сигнал (за исключением некоторых дорогих моделей). Самый простой вариант - недорогой ресивер, типа GI HD mini, GI S2238 или спутниковый тюнер в компьютер, но все это дело нужно уметь настраивать, так что, если не знаешь, что такое конвертор, трудно советовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел? на этом транспондере Sky Sport F1 HD появился на 11900 H 29900 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard

я его что то так и не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел? на этом транспондере Sky Sport F1 HD появился на 11900 H 29900 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard

я его что то так и не могу найти.

вроде на месте ... А ты не через дайсек подключаешь антенну ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на месте ... А ты не через дайсек подключаешь антенну ?

да, через DiSeqC – переключатель GI

у меня 2 антенны на 36 и на 13

а как иначе подключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через DiSeqC – переключатель GI

у меня 2 антенны на 36 и на 13

а как иначе подключить?

Да нет , по другому подключать не нужно ... Тебе нужно просто переключить порт дайсека в пунтке " установки антенны " ресивера ( я не знаю , какой у тебя рес , поэтому название может быть чуть другое , но главное чтобы это были установки антенны ) , и после этого заново найти ручным поиском канал на этой частоте ... Должно все открыться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет , по другому подключать не нужно ... Тебе нужно просто переключить порт дайсека в пунтке " установки антенны " ресивера ( я не знаю , какой у тебя рес , поэтому название может быть чуть другое , но главное чтобы это были установки антенны ) , и после этого заново найти ручным поиском канал на этой частоте ... Должно все открыться ;)

а, да нет, так то все там правильно, Sky sport F1 канал показывает со Sky Italy, а именно на транспондере где hd канал вообще нет сигнала, рес GI s7199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да нет, так то все там правильно, Sky sport F1 канал показывает со Sky Italy, а именно на транспондере где hd канал вообще нет сигнала, рес GI s7199

Если вообще нет сигнала , то тут можно переустановить эмуль с очисткой :) Ну или конвертер ... А вообще сигнал Sky Italia на каком уровне ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще , попробуй посканируй транспондер 12466 V , DVB-S , 29900, FEC 5/6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вообще нет сигнала , то тут можно переустановить эмуль с очисткой :) Ну или конвертер ... А вообще сигнал Sky Italia на каком уровне ??

Если вообще нет сигнала , то тут можно переустановить эмуль с очисткой :) Ну или конвертер ... А вообще сигнал Sky Italia на каком уровне ??

Эмулятор менял был 1.5.08 сейчас 1.5.12

Конвертер был GI-211, сейчас DVS-U201

На транспондере 12466 V , DVB-S , 29900, FEC 5/6 смотрю Sky sport F1 с уровнем сигнала 89 и качеством 71

Если ставлю транспондер 11900 H 29900 FEC 3/4 DVB-S2 то по умолчанию сигнала с него нет совсем.

Может я конвертер не такой использую? Или настройки какие то другие нужны? Странно то что только для HD каналов с пакета Sky Italy другие HD каналы с других пакетов смотрю без проблем.

07c825d8e7d2.jpg

6ee71d852b9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может ресивер на 36 градусе сигнал ищет? Какие настройки LOF (гетеродина) стоят? 10600 или 10750? Попробуй 12050H просканить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может ресивер на 36 градусе сигнал ищет? Какие настройки LOF (гетеродина) стоят? 10600 или 10750? Попробуй 12050H просканить.

Стоят стандартные как изображении

d047803f762e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ggromozeka у меня такая же фигня, сегодня решил поставить фид чтоб глядеть хот берд, просканировал каналы с 11900 нет сигнала с 12466 все ок, просканировался еще на 12616 но почемуто шара не открывает его и пишет не скайиталия а просто скай.

И вот сижу гадаю как так 11900 прописался без сигнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ggromozeka у меня такая же фигня, сегодня решил поставить фид чтоб глядеть хот берд, просканировал каналы с 11900 нет сигнала с 12466 все ок, просканировался еще на 12616 но почемуто шара не открывает его и пишет не скайиталия а просто скай.

И вот сижу гадаю как так 11900 прописался без сигнала.

Вот и я голову сломал уже. Если кто знает помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого транспондера вручную установлено DVB-S2? Ещё месяц назад он шёл в DVB-S и во всех ресиверах забит как DVB-S. Может, он автоматом не распознаёт S/S2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTON.NET у меня openbox9й и вроде не когда и не задумвывался s2 или s все на атомате.

ща попробую все каналы удалить и заново просканить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте , но похоже на дайсек .... Попробуй выставить 4/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...