Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

В 25.03.2016в13:29, ~Nagual~ сказал:

Есть запись, выложенная на торрентах в 1080i с высоким битрейт (не помню сейчас точно с каким) с той же Арены. Вопрос (а точнее вопросы) - откуда сделана запись, выложенная на торрентах. Я так понимаю со спутника? Есть ли в сети трансляции (пусть даже платные), где есть схожее качество (а лучше 1080p)?

 

Честные 1080p конечно лучше, но только при 50/60fps. А в таком формате вы нигде картинку не найдёте, ибо таких трансляций Ф1 не существует пока. 

1080i это телевизионный стандарт, и у нас и за бугром так вещают, и от ФОМ картинку компании получают уже в таком качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2016в09:34, YKA сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-110996.html

Пока тут с обычным HD разберешься, а они уже 4К запустят. Опять все по новому собирать, телек, ресивер и антенну. :)

 

Если это частная инициатива Ская, и обычную HD картинку путём так называемого апскейла будут увеличивать до размеров UHD, то качество не сильно изменится. Это равносильно тому, как вы возьмёте фото 800х600 и в любом редакторе увеличите его до 1600х1200 например. Да оно станет больше физически в четыре раза, но дополнительных деталей на нём не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Vivacity said:

Спасибо, я извиняюсь, что такое "заправки"?:08:

Сервера обеспечивающие возможность просмотра закодированных каналов без наличия официальной карты :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, sa5h@ сказал:

 

Если это частная инициатива Ская, и обычную HD картинку путём так называемого апскейла будут увеличивать до размеров UHD, то качество не сильно изменится. Это равносильно тому, как вы возьмёте фото 800х600 и в любом редакторе увеличите его до 1600х1200 например. Да оно станет больше физически в четыре раза, но дополнительных деталей на нём не появится.

Сегодня уже некоторые каналы показывают в UHD, не проверяли их? 

У меня такой возможности нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Vivacity сказал:

Спасибо, я извиняюсь, что такое "заправки"?:08:

Настя, давай в личку

все растолкую:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YKA сказал:

Сегодня уже некоторые каналы показывают в UHD, не проверяли их? 

У меня такой возможности нету.

 

В России пока не слышал чтобы кто-то вещал в таком формате.

Тут ведь главное что по таким каналам показывают, понимаете. Если контент изначально создаётся в UHD разрешении, то при наличии соответствующего монитора или тв конечно вы увидите заметную разницу в качестве.

 

А касаемо Ф1 и 4К, то реальное 4К придёт, когда оборудование ФОМ на трассе будет снимать в таком разрешении и передавать этот сигнал телевизионным компаниям. Пока же, повторюсь, это похоже больше на частную инициативу Ская. Скорее всего они будут обычный HD масштабировать до UHD. В полноценном 4К там будет идти только их собственный контент, когда они включают своих комментаторов на стартовой решётке или в боксах, т.е. когда будут снимать картинку своим оборудованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sa5h@ сказал:

 

В России пока не слышал чтобы кто-то вещал в таком формате.

Тут ведь главное что по таким каналам показывают, понимаете. Если контент изначально создаётся в UHD разрешении, то при наличии соответствующего монитора или тв конечно вы увидите заметную разницу в качестве.

 

А касаемо Ф1 и 4К, то реальное 4К придёт, когда оборудование ФОМ на трассе будет снимать в таком разрешении и передавать этот сигнал телевизионным компаниям. Пока же, повторюсь, это похоже больше на частную инициативу Ская. Скорее всего они будут обычный HD масштабировать до UHD. В полноценном 4К там будет идти только их собственный контент, когда они включают своих комментаторов на стартовой решётке или в боксах, т.е. когда будут снимать картинку своим оборудованием.

По моему сейчас Триколор запустил UHD, пару каналов.

http://tricolor.tv/ultrahd

 

А на счет того, что оборудование у ФОМ еще не 4К, с этим я согласен с вами. Если вспомнить, Берни с неохотой переходил на формат HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 Март 2016 г. в 22:05, YKA сказал:

А на счет того, что оборудование у ФОМ еще не 4К, с этим я согласен с вами. Если вспомнить, Берни с неохотой переходил на формат HD.

Вроде МотоГП снимают на 4К, видел у их операторов камеры 4К в трансляциях.. но вот ведут ли где трансляции в 4К мне неизвестно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите пожалуйста шару на Movistar F1 , что на Astra 19.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никлаус сказал:

Коллеги! Подскажите пожалуйста шару на Movistar F1 , что на Astra 19.2

здесь на форуме спроси

http://westsat.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 10:41, Никлаус сказал:

Коллеги! Подскажите пожалуйста шару на Movistar F1 , что на Astra 19.2

http://tvboom.net/ пакет VIP FULL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть какая инфа о просмотре Ф1 на след. сезон, на спутник. ТВ?Какие мысли например,будет ли работать швейцарский пакет через эму и будет ли вообще показ. Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, так где же все-таки смотрим в этом сезоне? МатчТВ с их рекламой на полгонки и странным комментарием надоел, skysportf1 не могу в нормальном качестве найти. Поделитесь, плиз, опытом, на каких еще каналах искать, чтобы язык русский, английский или немецкий был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто в теме f1 на iptv ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 18:02, PEPTO сказал:

Парни кто в теме f1 на iptv ? 

Я еще не дошел до этого:floxy:, но тут в шапке посмотри, там есть ссылки.

https://forum.f1news.ru/topic/71145-2303-2503-2018-гран-при-австралии-этап-первый/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 23:07, IlyaSSS сказал:

Коллеги, так где же все-таки смотрим в этом сезоне? МатчТВ с их рекламой на полгонки и странным комментарием надоел, skysportf1 не могу в нормальном качестве найти. Поделитесь, плиз, опытом, на каких еще каналах искать, чтобы язык русский, английский или немецкий был.

Sky sport F1 есть в оригинале в hd .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

movistar formula 1 movistar moto gp испанцы с 19 градуса в суперкачестве без рекламы без попова прекрасно показывают , на матч тв тоже картинка супер только реклама и попов с бабой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/8/2017 в 20:07, IlyaSSS сказал:

Коллеги, так где же все-таки смотрим в этом сезоне? МатчТВ с их рекламой на полгонки и странным комментарием надоел, skysportf1 не могу в нормальном качестве найти. Поделитесь, плиз, опытом, на каких еще каналах искать, чтобы язык русский, английский или немецкий был.

Setanta Sports + (рус) 58.5°E, 31.5°E, 91.5°E
ORF eins, n-tv, RTL (нем) 19.2°E (какой-то из них вещает свободно - n-tv?, но есть реклама)
Sport 1 (чех, слов, венг) 16°E, 0,8°W

SRF zwei (нем) 13°E (лучшее качество картинки, + на RSI La 2 (итал) есть интершум без комментов, но только квала и гонка, без практик.

Eleven Sports (пол) 13°E (после 3-4-5 гонок можно вполне сносно понимать о чем речь, - реклама, но вроде не много)

Sky Sports F1 (анг) 28,2°E - если тарелка позволит )

и эдакий достойный эрзац Sky Sports F1 -

В 3/24/2018 в 06:28, PEPTO сказал:

movistar formula 1 испанцы с 19 градуса в суперкачестве без рекламы без попова прекрасно показывают...

и кстати с "бабой") - вполне себе ничего); ходит по паддоку, интервью разные берет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, швейцарцев можно "брать" 60-ти см "тарелкой", правда в дождь не айс, - лучше 90 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции F1 2018   

  • Setanta Sports +  91.5°E 31.5°E 45.1°E 91.5°E  rus eng
  • ORF 1                  19.2°E ger
  • Idman TV             46.0°E 7.0°E aze
  • Sport Klub            16.0°E ser +
  • Arena Sport         16.0°E ser
  • Sport 1,2,3           23.5°E 16.0°E 16.0°E cze +-
  • TF1                      19.2°E 16.0°E 13.0°E 5.0°W fre
  • N-tv                      19.2°E ger
  • RTL                      19.2°E ger
  • M4 Sport              23.5°E 16.0°E 0.8°W hun +
  • SRF Zwei             13.0°E ger
  • RSI La 2               13.0°E fre
  • RTS Deux            13.0°E ita
  • Viasat Motor         5.0°E 0.8°W nor +
  • Eleven Sports      13.0°E pol +
  • Movistar F1         19.2°E esp +
  • Canal+ Sport       19.2°E 5.0°W fre +
  • Sky Sports F1      28.5°E eng +
  • 1автомобільний 9.0°E 4.0°W ukr +

         + практики есть

            – практик нет        

Список, по большему счету, актуален для центральной территории России и стран З. и В. Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, проведите актуальный ликбез где сейчас можно через ИНТЕРНЕТ (а не спутник или кабель) посмотреть он-лайн трансляцию Грани-При. Желательно в хд-качестве и без лагов и зависаний. Интересует на разных языках и не обезательно бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Raddar сказал:

Друзья, проведите актуальный ликбез где сейчас можно через ИНТЕРНЕТ (а не спутник или кабель) посмотреть он-лайн трансляцию Грани-При. Желательно в хд-качестве и без лагов и зависаний. Интересует на разных языках и не обезательно бесплатные.

не ликбез, но…
простое решение — покупка vpn, многие европейские страны дают возможность смотреть онлайн (если ip «свой»), про HD не скажу, но лет 5-7 назад так смотрел открытые немецкие и французкие каналы, на качество не жаловался (в качестве монитора выступал 32" tv).
чуть сложнее — опять же, vpn, выбор канала (см. список выше), его сайт, а там, если контент платный (а он такой и есть, но нужно смотреть по каждому каналу отдельно) — перекинут на сервис, где «предложат в категоричной форме» растаться с €, £ или другой национальной валютой и, как правило, это «пакетные» сервисы, транслирующие по десятку и более каналов tv. в каждой стране, естественно, свои «пакетники».
есть еще iptv, но про него сказать ничего не могу — практически не использовал (но если есть актуальный, рабочий плей-лист — как вариант)
 

Скрытый текст

самое сложное и дорогое решение — покупка "тарелки" с мотоподвесом :rolleyes: Плюсы: включил и смотри, качество HD, multilanguage и все такое прочее :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 17:51, Raddar сказал:

Друзья, проведите актуальный ликбез где сейчас можно через ИНТЕРНЕТ (а не спутник или кабель) посмотреть он-лайн трансляцию Грани-При. Желательно в хд-качестве и без лагов и зависаний. Интересует на разных языках и не обезательно бесплатные.

 

если не хотите вешать тарелку, то IPTV, наверное, единственный вариант. бесплатно, что-то хорошее вы вряд ли найдете, но могу посоветовать сайт, которым сам пользуюсь уже лет 10. IPTV они стали давать недавно, протестировал месяц - ничего плохого сказать не могу. стабильно, без лагов, быстрое переключение. 

 

Скрытый текст

Спорт: M-1 Global, МАТЧ! Боец, Бокс ТВ, Наш Футбол, Наш Футбол HD, Футбол, Матч! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Планета, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Наш Спорт, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Eurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Setanta Sports, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Футбол 1, Футбол 1 HD, Футбол 2, Футбол 2 HD, Спорт 1, Спорт 2, XSport, Русский Экстрим, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Авто плюс, Авто 24, Драйв, Первый Автомобильный 

 

правда, Ф1 я на нем не смотрел, но футбол - доводилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Transocean сказал:

 

если не хотите вешать тарелку, то IPTV, наверное, единственный вариант. бесплатно, что-то хорошее вы вряд ли найдете, но могу посоветовать сайт, которым сам пользуюсь уже лет 10. IPTV они стали давать недавно, протестировал месяц - ничего плохого сказать не могу. стабильно, без лагов, быстрое переключение. 

 

  Показать контент

Спорт: M-1 Global, МАТЧ! Боец, Бокс ТВ, Наш Футбол, Наш Футбол HD, Футбол, Матч! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Планета, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Наш Спорт, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Eurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Setanta Sports, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Футбол 1, Футбол 1 HD, Футбол 2, Футбол 2 HD, Спорт 1, Спорт 2, XSport, Русский Экстрим, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Авто плюс, Авто 24, Драйв, Первый Автомобильный 

 

правда, Ф1 я на нем не смотрел, но футбол - доводилось.

Можете дать ссылку? Я начинаю скай смотреть, но зависает и опаздывает минуты на 1,5 .Там не надо платить и регистрироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей95 сказал:

Можете дать ссылку? Я начинаю скай смотреть, но зависает и опаздывает минуты на 1,5 .Там не надо платить и регистрироваться?

Я балдею, дорогая редакция...Что, так тяжело 1 доллар (ОДИН плин) заплатить и смотреть тот же edem.tv Не...надо нашару, да еще и без регистрации...адский фейспалм...халява у многих в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...