Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stereoflora

Луис Разия

Recommended Posts

Учите историю. Середины 90-х Интересный персонаж. Правда как гонщик не очень.

вот поэтому и не помню что гонщик не очень, да и время середина 90х была интересна только шумофилам

прочитал про него на wikipedia, ни чего интересного , там даже меньше чем у новичков гонок написано

а Луису удачи. а то давно она с бразильцами поразнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем интересен Джанни Ловаджи? :scratch_one-s_head:

Окружением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружением.

а конкретнее??? на него скорее Макс Чилтон смахивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сюда видео с ветки Маруси переместить. Интересный пилот. Понравилось как он дожимать умеет.

А мне из "дожиманий" Разии больше всего запомнился спринт последнего Бахрейна. Там Разия дожимал-дожимал лидирующего новичка Диллманна, дожимал-дожимал, да так и не дожал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на Феттеля похож. Может будущая звезда Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Разия сегодня впервые Марусеей рулил? Вот его реакция -

dms1306fe296.jpg

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того,как Катер полностью дискредитировал себя в моих глазах,буду особо внимательно следить за пилотами Маруси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупая мультяшка в стартпосте? какое отношение она имеет к пилоту?

Это его официальная аватара в Твиттере, а не просто глупая мультяшка. Разия - один из друзей Адако, создателя сериала Los Minidrivers :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его официальная аватара в Твиттере, а не просто глупая мультяшка. Разия - один из друзей Адако, создателя сериала Los Minidrivers :ph34r:

Теперь будем чаще видеть Маруссю в Минидрайверсах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, пожелаю удачи. Будем смотреть. Из новичков у него потенциал точно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, пожелаю удачи. Будем смотреть. Из новичков у него потенциал точно есть.

А то! Чемпионат Вальсекки он проиграл, а вот гонку за места в большой Формуле - выиграл :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Чемпионат Вальсекки он пвороиграл, а вот гонку за места в большой Формуле - выиграл :bleh:

это проблемы вальсеки, да и не факт еще что вальсеки окончательно пролетит, он третий пилот. и не в малой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем нашего мальчика. Бразилия так и претflag-of-brazil.gif

-0LRD9zFz0Q.jpgvQ_s9_lAvjA.jpgNJeORyEcrnc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сремена машинки пока огорчают? не вчера не сег не входит в 107%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сремена машинки пока огорчают? не вчера не сег не входит в 107%

Уже вошли, так что все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Луис покруче Ван дер Гарде будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить бы немного к карьере пилота:

GP2

К концу 2006 Разия провёл тесты болида GP2 на трассе в Хересе для команды Racing Engineering и в сентябре 2008 он снова провёл тесты на Поль Рикаре в Южной Франции.

2 октября 2008 года было подтверждено что Разия будет участвовать за команду TrustTeam Arden в сезоне 2008-09 GP2 Asia. Он заработал свои первые очки на ночной гонке в Катаре, приехав восьмым в основной гонке и шестым в спринте. В заключительной гонке сезона в Бахрейне, Луис одержал свою первую победу, стартовав первым – благодаря реверсивной системе старта, поскольку он финишировал восьмым в предыдущей гонки.

В 2009 году Разия подписал контракт с командой Fisichella Motor Sport на выступление в основной серии GP2.

Итог этого года стал неутешительным – 19 место.

В 2010 году он переходит в команду Rapax (Хищник- лат) , ранее известную как Minardi Piquet Sports или Minardi по Piquet Sports. Основанную Нельсоном Пике в 1997 году. Где выступает вместе с Пастором Мальдонадо, который становится Чемпионом 2010 года, а Разия занимает лишь 11 место. (Вторым в 2010 становится Серхио Перез, а третьим Бьянки)

В 2011 Разия переходит в команду Caterham AirAsia и выступает в ней вместе с Давиде Вальсекке. В итоге Разия занимает 12 место, а Вальсекки 8 место. (Чемпионом в 2011г стал Грожан)

2012 год Разия выступает за командуAdden International его напарником становится швейцарец Симон Траммер. Этот год можно считать самым успешным в карьере Разия, он до последнего сражается в чемпионате со своим бывшим напарником Давидом Вальсекки перешедшим в команду Driot-Arnoux Motorsport (DAMS) и становится Вице-чемпионом GP2. Вальсекки набирает 247 очков, в чемпионате Разия 222 очка.

Формула1

Свои попытки оказаться в Формуле1 Разия начал делать с 2010 года, тогда он участвовал в тестах молодежи вместе с Virgin Racing. В 2011 параллельно с выступлением в GP2 за команду Тони Фернандеса он является третьим пилотом команды Team Lotus (нынешняя Caterham).

В 2013 году Разия подписал договор боевого пилота с командой Marussia F1 Team. Ждем результатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сремена машинки пока огорчают? не вчера не сег не входит в 107%

Как ты четок в этой очепятке!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты четок в этой очепятке!)))

но теперь скорее наоборот, правда сравнивать не совсем коректно со всеми , только если пилотов маруси, тут видимо программы обоих пилотов одинаковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Луис карнавалитt3530.gif

EKFJaz0_mp8.jpg

фотошопщик ещё тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал кого же Луис мне напоминает, и вроде как понял смесь Алонсо с Мальдонадо, почему не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал кого же Луис мне напоминает, и вроде как понял смесь Алонсо с Мальдонадо, почему не знаю.

Смесь Алонсо с Мальдонадо, воспитанный Массой и Сенной, весёлый чувачок из Баррейраса, короче, пилот хороший))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...