Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

что значит - на фоне "спада результатов"? Разве Петров таки "спал" в результатах, если он вместо проигрыша Нику (которого ожидали большинство), провел ровный с немцем сезон и не слив Хейкки (чего ожидали вообще почти все) вообще одолел последнего. И почему эти самые "чужие" болельщики выражают сочуствие почти всем пилотам, которые хоть какие-то результаты показывали, но не Петрову?

а оно ему надо? да также как Шумахеру, Трулли, Ковалайнену, Глоку, Кобаяши. Им всем место за рулем более сильного болида нужно, а не наше сочувствие. Да и в конце концов придет другой русский пилот, возможно тоже не очень успешно, придет третий...

У Петрова было 3-е место за Рено, на подиуме стоял, флаг российский поднимался. У Кобаяши тоже было 3-е место. У других было и 2-е и победы, но у многих тоже весьма перспективных не было ничего. У Хюлькенберга, который за победу на последнем этапе боролся подиумов не было, у Ди Ресты тоже 4-е место. Они тоже не хуже и никому из них не предложили место ни в Феррари, ни в МакЛарене, ни в Ред Булле.

Что сочувствовать Петрову? это принесет ему место в команде? врятли. Очень жаль, что он ушел, но также про других можно сказать, в т.ч. и про Трулли, которого он ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно ему надо? да также как Шумахеру, Трулли, Ковалайнену, Глоку, Кобаяши. Им всем место за рулем более сильного болида нужно, а не наше сочувствие. Да и в конце концов придет другой русский пилот, возможно тоже не очень успешно, придет третий...

У Петрова было 3-е место за Рено, на подиуме стоял, флаг российский поднимался. У Кобаяши тоже было 3-е место. У других было и 2-е и победы, но у многих тоже весьма перспективных не было ничего. У Хюлькенберга, который за победу на последнем этапе боролся подиумов не было, у Ди Ресты тоже 4-е место. Они тоже не хуже и никому из них не предложили место ни в Феррари, ни в МакЛарене, ни в Ред Булле.

Что сочувствовать Петрову? это принесет ему место в команде? врятли. Очень жаль, что он ушел, но также про других можно сказать, в т.ч. и про Трулли, которого он ушел.

Трулли, которого он ушел, получал зарплату и сливал безбожно Хейкки. А Петров сам уткнул Хейкки (который был пусть и не слишком жестким, но первым номером команды), ничего не получая. Кроме того Трулли имел возможность выступать на конкурентноспособной технике, не одну-две гонку, а целые сезоны. Трулли вообще ветераном ушел из Ф1, по его поводу сочувствий в разы меньше. Тем не менее - об его уходе тоже в его ветке приходили оставить слова поддержки.

Сочувствие нужно не Петрову, оно нужно его фанам, нормальным людям, которые болели за человека и поддерживали его, находили в его свершениях и неудачах частичку себя, связывали с ним и его перспективой определенную надежду. В этом и заключается боление. Мы здесь на форуме все (за редкими исключениями) разделяем одну страсть - формулу 1, мы все болеем за пилотов, за команды, мы связываем себя психоэмоционально с действующими лицами на трассе и в паддоке, пытаясь так повысить свое качество жизни. Вместо того, чтобы понять друг друга как болельщик болельщика и проявлять друг к другу уважение, мы ведем себя (не "мы", вернее, а некоторые, а ком и речь) как стадо быдло-гопников, ставящих подножки, свистящих в след девушкам и ругающихся прилюдно матом, выставляя на показ свое неуважение к болельщикам другого направления (пусть и пытаясь уязвлить кого-то другого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за то что вернется ! покуда в ФИ не подписан второй - есть какая никакая надежда!имхо!

Ну и толку, что мы надеемся. Зачем тогда было это обращение к болелам? Не глупо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это финиш Виталика в Ф1. И на самом деле у меня внутренняя уверенность, что Ф1 потеряла намного более сильного пилота, чем кажется. Я считаю Виталика очень недооценённым пилотом, в том числе и владельцами команд. Это крайне печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что вернется на полный сезон в 2014-м. Где-то через год наши чиновники скосят заплывшие глазки в сторону гоночной трассы в Сочи, вспомнят, что вроде бы что-то слышали такое про Формулу-1 и русского пилота. Потом кто-нибудь из них по-любому скажет, что "тут такое дело - олимпиада, гран-при, все дела, без русского пилота никак".

Путин еще разок показательно прокатится в двухместном болиде, все сразу всё поймут. В межсезонье менеджеры, скорее всего уже новые менеджеры Петрова придут в одну из команд с такими деньгами, про которые даже в Ф1 еще не слыхивали. Владельцы команды подберут с пола отпавшую челюсть и скажут "заносите". Собственно, за эти деньги они согласятся даже на то, чтобы вторым пилотом у них числился диванный пуфик, не то что Виталий...

Про диванный пуфик лишнее, а в остальном ППКС.

Проголосовала за сезон 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 обязательно вернётся.

РОССИЯ,вперёд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? Что значит "все понимая"? Если я сегодня зайду в тему Кими и начну его с говном ровнять, объясняя как безрукий финн проигрывал ренте полгода, пока не завыло руководство, что мол зря звезду пригласили, а в реально борьбе без преференций он только и объехать за всю карьеру никого не смог, да и из его отличительных особеностей как пилота - только крэшить да загонять в гриву самовозы, такой классный пилот, что его уволилили и еще в довесок бабла отвалили немеряно, лишь бы не ездил больше и не тратил зря время команды, выгнали с позором как собаку с поджатым хвостом из Феррари - что скажешь? Будет приятно?

Будет - смешно.... А в особенности на фоне того, что у этой команды, до сих пор нет титула чемпиона в ЛЗ. Но ты не подумай, в силу своей наивности, что Фернандо - плох. Это бывает, что команда, иногда не успевает за своим пилотом..Да и вообще смешно, что тут произносят имя виталия, в сравнении с мэтрами, типа Фернандо и Кими.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет - смешно.... А в особенности на фоне того, что у этой команды, до сих пор нет титула чемпиона в ЛЗ. Ноты не подумай, в силу своей наивности, что Фернандо - плох. Это бывает, что команда, иногда не успевает за своим пилотом..Да и вообще смешно, что тут произносят имя виталия, в сравнении с мэтрами, типа Фернандо и Кими.......

чего же ты на мой вброс, рисованный прямо здесь, ведешься? ведь сам сказал

Так смейтесь и веселитесь :D Похоже, что на это и весь расчет, что неагрессивные болелы именно так и поступают, всё понимая, а бесятся именно фанаты радикалы

А мне отвечаешь серьезно, вспоминаешь про титулы...

Кроме того, весельчак, как то оно будет в твоей теме не тебе, а всем остальным? Ты ответишь за всех фанов Кими, что им будет "смешно" это читать и что они будут "смеятся и веселится"? Тот же Юрич недавно у вас темке уже ловил кимофанов на крючки и что-то ваши не веселились, а просили его свалить. Часть на баны нарвалась. Ты вот тоже не можешь пройти мимо упоминания Кими не в том свете, пусть и подчеркнуто искусственном.

Хочешь иронизировать над глупостью - иронизируй над ней, а не называй всех подряд глупцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вернемся в 2014 и всем покажем!!! Иногда нужно пожертвовать малым, для достижения своей цели!!! Мы вернемся и мы, победим!!! :victory:

Уже сразу видно, у Катерхэма нету перспектив в этом году!!! Смысл? Виталий всем и все уже доказал, команда уровня Гарде и Пика. Вот и будут с Марусей гонять, в конце 2013 узнаем, чья телега была хуже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же ты на мой вброс, рисованный прямо здесь, ведешься? ведь сам сказал

А мне отвечаешь серьезно, вспоминаешь про титулы...

Кроме того, весельчак, как то оно будет в твоей теме не тебе, а всем остальным? Ты ответишь за всех фанов Кими, что им будет "смешно" это читать и что они будут "смеятся и веселится"? Тот же Юрич недавно у вас темке уже ловил кимофанов на крючки и что-то ваши не веселились, а просили его свалить. Часть на баны нарвалась. Ты вот тоже не можешь пройти мимо упоминания Кими не в том свете, пусть и подчеркнуто искусственном.

Хочешь иронизировать над глупостью - иронизируй над ней, а не называй всех подряд глупцами.

А ты сможешь, родной, указать на тех.....которых я называю - глупцами? Не стесняйся - пробуй. Угадать не получится, а знать ты не ХОЧЕШЬ, потому, как это твои коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно жаль, являясь болельщицей Виталия, проголосовала за невозврат.

Никакие чиновники не вспомнят. Надвигается Олимпиада, а когда они протрут свои "уставшие от бессоных Олимпийских ночей" глаза, то будет уже крайне поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно жаль, являясь болельщицей Виталия, проголосовала за невозврат.

Никакие чиновники не вспомнят. Надвигается Олимпиада, а когда они протрут свои "уставшие от бессоных Олимпийских ночей" глаза, то будет уже крайне поздно.

Ты всерьез думаешь, что у них будет необходимость глаза протирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез думаешь, что у них будет необходимость глаза протирать?

Ну да)) Протрут и вспомнят, что между Олимпиадой и ЧМ по футболу ещё какой-то там Большой Цирк заедет)) Надо пригласительные на шоу поиметь..."а, кстати, кто там выступает?", зададутся вопросом они)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки гонки в Сочи сдвинули с мая на осень. Лучше её провести сразу после таяния снега в Олимпийском парке - начать сезон 2014 с Гран-При России. А Виталию надо бороться за возвращение в Лотус (бывшее Рено). Должна быть или чисто русская или русско-польская (если вернётся Кубица) или русско-финская команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)) Протрут и вспомнят, что между Олимпиадой и ЧМ по футболу ещё какой-то там Большой Цирк заедет)) Надо пригласительные на шоу поиметь..."а, кстати, кто там выступает?", зададуться вопросом они)))

И на этот вопрос(очень похожий на вопрос с похмела), они, кроме фамилии Фернандо, Феттеля и Райконена, не смогут вспомнить, даже Люсика....... а ты о Петрове говоришь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этот вопрос(очень похожий на вопрос с похмела), они, кроме фамилии Фернандо, Феттеля и Райконена, не смогут вспомнить, даже Люсика....... а ты о Петрове говоришь....

Тут важно подсуетиться с нужной фамилией (зачем им Фернандо или Себ?))))), речь о том, что всё равно позднооо...

Ладно, продолжай делать вид, что не догоняешь, а я, вроде как, поверила :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно подсуетиться с нужной фамилией (зачем им Фернандо или Себ?))))), речь о том, что всё равно позднооо...

Ладно, продолжай делать вид, что не догоняешь, а я, вроде как, поверила :D :D

А я и вид не делаю......я на самом деле достаточно туп, что бы этого не догнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сможешь, родной, указать на тех.....которых я называю - глупцами? Не стесняйся - пробуй. Угадать не получится, а знать ты не ХОЧЕШЬ, потому, как это твои коллеги.

что значит - твои коллеги? выражайся яснее, мне за тебя угадывать западло.

:) Так правильнее.

Тукан что-то знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Так правильнее.

Свой вариант!

Юрич выплывет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой вариант!

Юрич выплывет :)

:) Добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в неправильном месте, самое место ей в БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно жаль, являясь болельщицей Виталия, проголосовала за невозврат.

Никакие чиновники не вспомнят. Надвигается Олимпиада, а когда они протрут свои "уставшие от бессоных Олимпийских ночей" глаза, то будет уже крайне поздно.

в этом все и дело! взялись за все сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "завершит карьеру".

В нынешних реалиях, пропуск сезона - непозволительная роскошь. Я бы еще понял, если б сейчас на роль третьего подписались, в надежде на 2014, но движений в том направлении не видно.

Чиновники за большие деньги, конечно, могут к ГП Сочи "протолкнуть" Петрова на этап Сочи. На целый сезон - вряд ли, потому что этим заниматься надо уже сейчас, а зная наших чиновников, о Петрове и Сочи они начнут думать за месяц до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит - твои коллеги? выражайся яснее, мне за тебя угадывать западло.

Ты извини....но если ты не понял, то мне обьяснять западло, такие элементарные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...