Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

Собственно, свершилось... Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров, в настоящее время остался без контракта с какой-либо командой.

Ваши варианты развития карьеры россиянина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни печально, но думаю что эта глава из истории ф1 уже дописана. Предпосылок к возвращению в середняки не вижу, а в Маруссю даже если и вернётся на 2014, то видимо после него вместе с командой и уйдёт опять. Жаль, что не будет своего в пелетоне 2013, будем ждать вторую волну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это конец ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить но....тоже думаю что это всё- конец.

(сколько нужно сообщений настрочить что бы была возможность участвовать в голосовалках?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершит.

Но это не прогноз, а чисто субъективное мнение. То есть, скорее даже пожелание. Не потому, что я имею что-то против Петрова-человека. По человеческим качествам - он вполне себе хороший парень: доброжелательный, уравновешенный (если не считать его невыдержанности в конце сезона 2011). Но мы здесь говорим о гонках и гонщиках. А вышеперечисленные качества - не актуальны, касательно этой сферы.

Нет лидерских качеств, как у Алонсо. Нет умения мужественно стиснуть зубы и продолжать вытягивать из "ведра" больше его максимума (что умеет, например, Алонсо, Райкконен). В конце-концов, у него нет скорости Хэмильтона и Феттеля. Нет стабильности Райкконена. Нет сверхуверенности Алонсо. Нет интуиции Баттона. Вобщем всех тех качеств, которые помогают гонщику стать авторитетом, легендой, чемпионом. Я намеренно не упоминаю авторитетов, легенд и чемпионов прошлых лет - Айртона, Алена, Найджелла, Жиля, Михаэля дабы не упрекали в несравнимости условий и обстоятельств.

Нет, он не один такой в пелетоне. Но тема - про него, поэтому не будем о его "дубликатах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что максимум - Маруся на 2014

и почему-то очень хочется сказать, что этот максимум не его, а его менеджмента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткнул, что завершит.

Но в общем то мне все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершит.

Но это не прогноз, а чисто субъективное мнение. То есть, скорее даже пожелание. Не потому, что я имею что-то против Петрова-человека.

так же не верю и в пришествия другого русского пилота,пока не начнут с пеленок обучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что максимум - Маруся на 2014

и почему-то очень хочется сказать, что этот максимум не его, а его менеджмента

А почему менеджера? Ведь, далеко не в последнюю очередь руководители команды руководствуются результативностью

того или иного пилота, отставляя работу менеджера на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вернется в 2014 году, хотя хотелось, чтобы его карьера в 2013 г. не прерывалась.

Он этого достоин! Потрясающая способность к обучению, умение взять себя в кулак и делать свою работу несмотря ни на что, отличные гоночные качества (скорость, ум, интуиция), появившийся опыт и мастерство.

Про человеческие качества даже не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же не верю и в пришествия другого русского пилота,пока не начнут с пеленок обучать

А Сироткин, Квят? Ведь вроде русские ребята и выступления в младших сериях позволяют сделать далеко идущие выводы.

Конечно, в частности для Квята приход в Формулу в 2014-м и будет казаться скоропалительным, но исключать его появление, тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и хочется чтобы вернулся, но думаю это конец карьеры в F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лидерских качеств, как у Алонсо.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и в Марусе все занято...

https://twitter.com/Marussia_F1Team/status/299049876690452480

Остаются призрачные шансы на ФИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной "ТРОЛЛЬейбус" от Юрича. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоционально к этому не готов, но если включить логику - то думаю, что это конец его карьеры как гонщика Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной "ТРОЛЛЬейбус" от Юрича. :facepalm:

А Виталий вернется?.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сироткин, Квят? Ведь вроде русские ребята и выступления в младших сериях позволяют сделать далеко идущие выводы.

Конечно, в частности для Квята приход в Формулу в 2014-м и будет казаться скоропалительным, но исключать его появление, тоже нельзя.

и где они болтаются в младших сериях?этот материал уже ничего не добьется ,если брать Формулу1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль канешно что так все у него получилось, но по большому счету в ф-1 ему ничего особо и не светило. Он не гений типа Хэмильтона и Феттеля, и у него нет такой спонсорской поддержки как у некоторых пилотов. А гоняться постоянно за команды аутсайдеры тоже не есть нормальное продолжение карьеры.

Впринципе Виталий универсальный пилот, он же и в кузовах раньше немного гонял и на льду. Мне кажется ему логичнее было бы себя попробывать где-нибудь в Ле-Мане. Тем более щас интерес к гонкам на выносливость увеличивается. Может Петров там сполна сможет раскрыть свой талант и станет новым Кристенсеном)

Можно было бы и в Индикаре протестироваться. Кто знает..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой вариант - пойдет работать на завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где они болтаются в младших сериях?этот материал уже ничего не добьется ,если брать Формулу1

Не, ну Квят не "болтается", а вполне себе успешно выступает. 2013-й год и его выступления в 3-х литровой Формуле, дадут большей ясности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за возвращение в 2014м, но уверенности нет - это скорее из области желаемого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, соглашусь с большинством - карьера Виталия в Ф1 закончена.

Не соглашусь только с утверждениями о бесталанности и бесперспективности Виталия, как гонщика. Концовка сезона 2012 говорит об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где они болтаются в младших сериях?этот материал уже ничего не добьется ,если брать Формулу1

Как же болтаются они, как минимум не хуже того же Виталия, но у них есть поддержка. И с каких это пор 18 летних пилотов в отработанный материал записывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь только с утверждениями о бесталанности и бесперспективности Виталия, как гонщика. Концовка сезона 2012 говорит об обратном.

Я не встречал, чтобы кто-то на форуме говорил о полном отсутствии таланта у Петрова.

А вот перспективность пилота, оценивается (как мне кажется) руководителями команд, а они в очередь за Петровым не выстроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...