Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Таки что, еде кто-нибудь на Сильверстоун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки что, еде кто-нибудь на Сильверстоун?

Я думаю на эту тему :) Если не поеду в Барселону на гонку , тогда всеми правдами и неправдами буду вырываться в Сильвер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше никто не собирается? :) Очень интересно знать, как лучше всего добираться в соотношении время/деньги (думаю арендовать машину, но это крайний вариант, опыта мало и движение там левостороннее)

Вот топики предыдущих лет:

2012 -

2011 -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду)) Только вот при попытке взять билеты с сайта silverstone.co.uk кредитная карточка отвергается (читал в топиках прошлых лет, что были такие проблемы), а в хелпдеск по номеру 0844 3750 740 позвонить не получается - набираю с мобильника +44 37....., звонок не идёт. Что я делаю не так, кто подскажет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то тоже понадобится заказать билеты по телефону - вот правильный номер автодрома для набирания с мобильного: +441327320280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всем привет!

Начал усердно думать над поездкой - Дженерал Адмишн, Сандей, виза есть.

Вопрос по билетам - они дорожают со временем? За неделю/две они увеличатся в стоимости или фиксированная цена так и останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всем привет!

Начал усердно думать над поездкой - Дженерал Адмишн, Сандей, виза есть.

Вопрос по билетам - они дорожают со временем? За неделю/две они увеличатся в стоимости или фиксированная цена так и останется?

Билеты не дорожают, но их может и не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всем привет!

Начал усердно думать над поездкой - Дженерал Адмишн, Сандей, виза есть.

Вопрос по билетам - они дорожают со временем? За неделю/две они увеличатся в стоимости или фиксированная цена так и останется?

На все три дня точно в продаже не будет. Будет в пятницу на пятницу, в субботу на субботу и в воскресенье на воскресенье. Отсюда и возрастает суммарная стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все три дня точно в продаже не будет. Будет в пятницу на пятницу, в субботу на субботу и в воскресенье на воскресенье. Отсюда и возрастает суммарная стоимость.

Ага, спасибо! Тогда озабочусь покупкой в ближайшее время - сейчас на сайте сильверстоуна 3х дневки от 165 футбов до миллиона) http://www.silverstone.co.uk/events/2013-Formula-1-British-Grand-Prix/?tab=Book-now#tickets

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду.

Только есть вопрос ). купил билет на сайте formula1.com прислали ваучер и я так понимаю билет должен курьером приехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду.

Только есть вопрос ). купил билет на сайте formula1.com прислали ваучер и я так понимаю билет должен курьером приехать?

Как тебя найти в сети? Вконтакте, мыло там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыло smog@ngs.ru вконтакте меня нет. а как насчет вопроса? я реньше не ездил на ГП, и немного опасаюсь насчет билета )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыло smog@ngs.ru вконтакте меня нет. а как насчет вопроса? я реньше не ездил на ГП, и немного опасаюсь насчет билета )))

ц

Тоже не знаю - не могу ответить. Еще билет на саму трассу не купил - в ближайшие дни буду это делать //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите- купила билеты на gootickets.com, я так понимаю, что распечатанные копии, полученные при оплате, необходимо будет поменять на нормальные билеты уже на самой гонке? а где это можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите- купила билеты на gootickets.com, я так понимаю, что распечатанные копии, полученные при оплате, необходимо будет поменять на нормальные билеты уже на самой гонке? а где это можно сделать?

Увидите..Там где билеты продают.Tickets - само за себя говорит.Отдаете ваучер-получаете заветные билетики:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может привезти официальную программку с этапа? Напишите, плиз, в личку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Привет! Можешь, плиз, купить программку официальную (в виде журнала которая, везде во время уикенда ее продают)? Буду очень признателен! Я тебе в личку не могу написать, есть аккаунт в соц сети или почта куда можно подробно написать, если конечно поможешь с этим добрым делом...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можешь, плиз, купить программку официальную (в виде журнала которая, везде во время уикенда ее продают)? Буду очень признателен! Я тебе в личку не могу написать, есть аккаунт в соц сети или почта куда можно подробно написать, если конечно поможешь с этим добрым делом...?

попробую...))) svetik0405@yandex.ru рассказывай тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидите..Там где билеты продают.Tickets - само за себя говорит.Отдаете ваучер-получаете заветные билетики :)

А еще вопросик- там огромная очередь на обмен ваучеров на билеты? сколько времени на нее закладывать примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик- там огромная очередь на обмен ваучеров на билеты? сколько времени на нее закладывать примерно?

Очередь растет с пятницы :) Если Вы собираетесь начинать с пятницы то не очень много.За час думаю успеете.Дальше(сб,вскр) увеличивается в геометрической прогрессии.Но основная проблема это добраться туда...Вот тут надо закладывать время.Если с этим справитесь,остальное покажется мелочью.Удачи!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько времени занимает добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь растет с пятницы :) Если Вы собираетесь начинать с пятницы то не очень много.За час думаю успеете.Дальше(сб,вскр) увеличивается в геометрической прогрессии.Но основная проблема это добраться туда...Вот тут надо закладывать время.Если с этим справитесь,остальное покажется мелочью.Удачи!!! :)

Ну на дорогу длительностью часа в 3 я уже морально настроилась....)) а, кстати, после гонки на поезд сесть и уехать будет чем-то из области фантастики, как я понимаю?

И какой маршрут все-таки предпочтительнее выбрать? до Northampton, а оттуда...? там автобусы ходят? такси? как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...