Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Германия 2013

Recommended Posts

что-то сообщения на радактируются :(

на gpticketshop.com парковка по 25евро, странно...

ни на формула1.ком, ни на сайте трассы - парковки не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте трассы есть про парковку, я по крайней мере видел :)

Аналогично планируем брать в аренду авто. Лететь думаем до Кёльна (Бонн).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksELcom так в том и дело, что ни на f1.com, ни на сайте трассы нет цен на парковку на ГП Германии

а летим также в Кёльн :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов к старожилам форума и посещавшим гп...

Где старые темы по посещению нюрбургринга? (я не шарю как искать на этом форуме :wacko: )

и как добраться до трассы без авто? есть ли автобусы или электрички из Кельна или Аденау? хочется в четверг на пит лейн попасть, там его открывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов к старожилам форума и посещавшим гп...

Я не старожил и не посещавший, но судя по форуму ГП германии не слишком популярен для посещения на этом форуме :)

поэтому отвечу, что знаю так как сам озаботился этим...

Где старые темы по посещению нюрбургринга? (я не шарю как искать на этом форуме :wacko: )

Два основных отчета которые нашел

http://www.car72.ru/...?topic_id=68749

http://ru.bavarianca...ead.php?t=16986

и как добраться до трассы без авто? есть ли автобусы или электрички из Кельна или Аденау?

едем на машине, поэтому точно не скажу, но попробуйте уточнить на форуме винского, там проскакивало

хочется в четверг на пит лейн попасть, там его открывают?

если билеты на уикенд, то без проблем - у меня в ваучере написано центр получения билетов (т.е. обмен ваучера на билеты) работает в четверг с 13:30 до 16:00, насколько я понимаю трасса должна уже быть открыта в часы открытия данного центра

Если знатоки поправят, будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил и не посещавший, но судя по форуму ГП германии не слишком популярен для посещения на этом форуме :)

поэтому отвечу, что знаю так как сам озаботился этим...

Два основных отчета которые нашел

http://www.car72.ru/...?topic_id=68749

http://ru.bavarianca...ead.php?t=16986

едем на машине, поэтому точно не скажу, но попробуйте уточнить на форуме винского, там проскакивало

если билеты на уикенд, то без проблем - у меня в ваучере написано центр получения билетов (т.е. обмен ваучера на билеты) работает в четверг с 13:30 до 16:00, насколько я понимаю трасса должна уже быть открыта в часы открытия данного центра

Если знатоки поправят, будет хорошо

спасибо большое!! а то вокруг этой гонки вообще никакой инфы нет.

останавливаюсь в вимбахе (деревня возле аденау) из аденау автобусы на трассу ходят)

через месяц начну визу оформлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы едем на машине. купили билеты на Гран при Германии на сектор Т-9. На 3 дня 15000 на двоих )))

Да, мы едем на машине )))) привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как добраться до трассы без авто? есть ли автобусы или электрички из Кельна или Аденау? хочется в четверг на пит лейн попасть, там его открывают?

тоже присоединяюсь к этим вопросам...в рунете инфы ноль

машину брать неохота, ехать собираемся из Кельна

неужели ни у кого нет опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет. На сайте трассы появилась информация про паркинг и цены за него. Кроме того инфа и про кемпинг :)

Вот только не могу найти информацию о том что и как будет в четверг. Может кто-нибудь чео-нибудь знат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010

2011

2012

(зы...я знаю что там не только Нюрбургринг но и Хоккенхайм, но возможно что-то полезное найдётся и в тех темах)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно из лучших (без шуток) впечатлений от Хоккенхаймринга - отель на трассе. А в Нюрбургринге такой есть? А то не совсем пришибло Поль Рикаром, задумываюсь о Нюрбургринте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Нюрбургринге в 2011. Жил в Кобленце. Брал авто в аренду. Дорога от Кобленца до трассы обалденная по холмам. Советую, кто будет жить в Кобленце, как-нибудь на обратном пути с трассы поехать не по навигатору, а по дорожным указателям, гарантирована ещё более обалденная извилистая дорога по лесистым горам.

Я машину ставил на бесплатный официальный паркинг рядом с автодромом и даже не задумывался о платной парковке. Идти минут 10 до центрального входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я на форуме уже пару лет как зарегистрирован, но практически не пишу.

Взяли пару месяцев назад билеты на трассу.

Гостиница под Кельном.

Вопрос к форумчанам - никто случайно из тех краев добираться не будет на трассу?

Планируем брать авто напрокат и хотелось бы "набить" 4 человека :) . Нас 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надо :) Уикенд, как всегда, не ф1 (в стадии планирования). Добираться надо общественным транспортом. Самолет в воскресенье в 19-00 из Кельна. Во сколько самое позднее надо уезжать с Нюрбургринга и чем? Какие автобусы заканчивают ходить в 17-00 вечера (и как часто ходят в воскресенье)? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите есть возможность такая арендовать наушники с радиотрансляцией? Сидишь на трибуне смотришь и слушаешь репортаж Попова=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите есть возможность такая арендовать наушники с радиотрансляцией? Сидишь на трибуне смотришь и слушаешь репортаж Попова=)

Нет нельзя.... Я уже писал в другой ветке, что один из главных факторов, это звук моторов, за ним на Ф1 и едут, а не слушать блеение Попова тем, более всё равно ничего слышно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите есть возможность такая арендовать наушники с радиотрансляцией? Сидишь на трибуне смотришь и слушаешь репортаж Попова=)

...теоретические если найдёте мощный WiFi, два телефона на андроиде со Скайпом - второй у друга дома который вам будет транслировать Попова из дому )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нельзя.... Я уже писал в другой ветке, что один из главных факторов, это звук моторов, за ним на Ф1 и едут, а не слушать блеение Попова тем, более всё равно ничего слышно не будет

Спасибо,я в прошлом году был в Хоккенхайме на Ф1ю Там просто было немало на моей трибуне людей в наушниках с антенной.......я подумал с трансляцией они....но выглядело именно так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я в прошлом году был в Хоккенхайме на Ф1ю Там просто было немало на моей трибуне людей в наушниках с антенной.......я подумал с трансляцией они....но выглядело именно так....

у нас в Барселоне щас тоже были с такими наушниками, но нафиг оно надо? домой приедете, да пересмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Барселоне щас тоже были с такими наушниками, но нафиг оно надо? домой приедете, да пересмотрите

Да они особо то и неотвлекают, что сидишь с простыми чтоб неоглохнуть=), так лучше что-нибудь пускай там бормочит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присоединяюсь к этим вопросам...в рунете инфы ноль

машину брать неохота, ехать собираемся из Кельна

неужели ни у кого нет опыта?

можно из кельна в кобленц, а из кобленца автобусы будут ходить на трассу.(на сайте уже расписание висит) правда все это по полдня занимать будет

визу получила. :) останавливаюсь в кобленце, в отеле ghotel hotel&living koblenz, с вимбахом турфирма что то не то намутила..

кто захочет встретится или где то посидеть, пишите. ...

ну и просьба тем, у кого будет информация по четвергу писать сюда. автобусы только с пятницы из кобленца будут ходить, как попасть в четверг на трассу, ума не приложу :cray:

мало народу на это гп собирается... тема пустая по сравнению с другими. неужели все так ужасно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте скооперируемся!

мы будем в Кельне жить, тоже надо на трассу добираться! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тем, кто собирается на это ГП в какой-нибудь славный четверг посидеть где-нибудь и выпить пива с сосисками :)

А то судя по количеству отписавшихся - встретится на трибуне с соотечественниками будет сложно и маловероятно )))

Мы будем жить в Bad Bertrich - километров 40 по дорогам от трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало народу на это гп собирается... тема пустая по сравнению с другими. неужели все так ужасно :blink:

тем не менее с учетом нездорового фин. состояния трассы и переход на новые моторы в след. сезоне гонка уже может стать по своему уникальной: уже последняя на "старых" моторах, а возможно и последний Гран-при Германии на Северной петле. Так что нас мало, но мы в "тельняшках" :drinks: :drinks: :drinks:

Кстати ребята все в четверг приезжают? а то мы на футбол 03.07 собрались, матч заявлен, но инфы по билетам, может кто-что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...