Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Странно, что еще никто не открыл тему :blink: но сам собираюсь в Монцу, так что начнем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекатываюсь из темы предварительного календаря - взял билеты на 6а, едем с другом из Киева, но с удовольствием скооперируемся с кем-то еще при возможности. Сейчас в процессе выбора отеля - цены в Милане кусаются... есть ли смысл смотреть варианты в каких-нибудь пригородах? Насколько сложнее в таком случае будет добираться до трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил только что на 6а.

Цены на отели и правда очень высокие - нашел что-то приличное 10 тыщ руб на 4 дня за 2х человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, решите кто-нибудь срочно за меня, какую взять трибуну - 8b, 6b или не заморачиваться и взять 24)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, решите кто-нибудь срочно за меня, какую взять трибуну - 8b, 6b или не заморачиваться и взять 24)

Вот абсолютно так же мучилась с выбором!

В итоге взяли билеты на 6б. И будь, что будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на 26В. Цены на отели и правда кусаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли билеты на 21б. Нас шестеро, поэтому в Милане берем не гостиницу, а апартаменты - дешевле и есть кухня, что означает существенную экономию на еде. Получается 20 евро (примерно 813 ваших рублей) с человека за сутки, за шикарную квартиру. Советую рассмотреть такие варианты, кто компанией едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку!

Билеты приобретаете на оф. сайте автодрома? (или через фирму)

Как их получить на руки?

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikrum, можно купить билеты (как я) на офиц. сайте Ф1. Там пришлют на почту ваучер, который надо распечатать и получить в кассе на автодроме. Либо, как я в прошлом году, купить на gpticketshop.com. Там можно выбрать доставку домой и, примерно, за несколько недель тебе их вручат прямо в руки по указанному адресу доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Италию, билеты куплю на след неделе, либо 8(a-B), либо 6b. Отели пока не рассматривал, но вроде видел на букинге что-то вроде около 20-30к на человека за 9 ночей (думал остаться подольше, посмотреть город). Какие еще варианты есть жилья и где их посмотреть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекатываюсь из темы предварительного календаря - взял билеты на 6а, едем с другом из Киева, но с удовольствием скооперируемся с кем-то еще при возможности. Сейчас в процессе выбора отеля - цены в Милане кусаются... есть ли смысл смотреть варианты в каких-нибудь пригородах? Насколько сложнее в таком случае будет добираться до трассы?

Привет!

Едем с мужем. Нужны соконфетники =)

Гостиницу забронировала аж две штуки с бесплатной отменой бронирования (никак не могу выбрать). Одна в Комо, вторая - в Бергамо. В Милане и Монце - неделю сидела изучала. Очень дорого и номера, как по мне , не очень....

Билет планировала брать 8b, но что-то с кредитной картой никак не подружусь. Не принимает платеж, пойду сегодня в банк выяснять...

Пишите, если шо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, бронировала не отель, а апартаменты - с кухней, стиралкой и всякой домашней утварью. За те деньги, которые я могла заплатить за отель - завтрак никакой, а так можно самой что то приготовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем не гостиницу, а апартаменты - дешевле и есть кухня, что означает существенную экономию на еде.

Вам то хорошо, гражданам шенгена, а нам еще и визу получать, что с апартаментами сложнее, особенно в Италии :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то хорошо, гражданам шенгена, а нам еще и визу получать, что с апартаментами сложнее, особенно в Италии :(

Даже если будет на руках билет? могут не предоставить визу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет на руках билет? могут не предоставить визу?

визу могут не дать по любой причине, даже если будет билет на самолет, забронирован отель, билет на гонку и еще кучу всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо визы рассматриваем вариант забронировать отель, получить оную, а после этого снять бронь и искать подходящие по бюджету апартаменты. При желании можно с кем-нибудь организоваться и снять многокомнатную квартиру, в пересчете на человека так дешевле выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо визы рассматриваем вариант забронировать отель, получить оную, а после этого снять бронь и искать подходящие по бюджету апартаменты. При желании можно с кем-нибудь организоваться и снять многокомнатную квартиру, в пересчете на человека так дешевле выйдет.

пишите, если что =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет на руках билет? а причем тут билет и виза :blink:

Касаемо визы рассматриваем вариант забронировать отель, получить оную, а после этого снять бронь и искать подходящие по бюджету апартаменты. При желании можно с кем-нибудь организоваться и снять многокомнатную квартиру, в пересчете на человека так дешевле выйдет.

вот это правильное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начнем..

По поводу апартаментов

Вам то хорошо, гражданам шенгена, а нам еще и визу получать, что с апартаментами сложнее, особенно в Италии

Честно говоря, прочитав это, я аж растерялась. Но потом, поспрашивав у знакомых и т.д., как-то полегчало но не очень. Если будут проблемы - можно поступить, как писалось выше

Касаемо визы рассматриваем вариант забронировать отель, получить оную, а после этого снять бронь и искать подходящие по бюджету апартаменты

По поводу билета -

а причем тут билет и виза

Ну в общем то, как то подумала, раз есть билет на формулу, забронированы отели (ты кстати из Италии, планируем ехать в Австрию и Венгрию), ну плюс фин гарантии и бла-бла-бла, то проблем с получением визы не будет...хотя кто их знает, могут и не открыть, конечно...

Ну и последнее, что-то тема захлогла напрачь. Что, ГП Италии популярностью не пользуется? в связи с ее скоростной характеристикой..... :blush:

Че-то нет кнопочки редактировать сообщения =))) Сорри, за ошибки =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу билета на гонку как гарантии получения визы - вот Вовчик в соседней теме пример привел, как люди купили билеты, им задерживали ответ, ответили ПОСЛЕ гонки и сказали что визу не дадут, потому что гонка уже прошла. По поводу самой гонки - наверное, из тех, кто поедет, будут планировать ближе к делу. 8 меяцев еще до нее, все случиться может. Многие раньше озаботились билетами, потому что скидки были. И планировать могут надолго вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то да, все верно. У нас у самих все на пороховой бочке - двое детей дошкольнят, все может случится. Пока главный расход будет покупка билета. Бронь можно за 3 дня отменить на отель.

Но все таки, надеюсь на лучшее, очень уж я хочу попасть туда..... :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, конечно, в этом смысле легче - мне нужен только 1 билет, еще не было случая, чтобы я не смогла купить его себе перед гоинкой. Ну и в Европу визы мне не надо, чем и пользуюсь - и радуюсь. Но в билете на ф1 меня напрягает, что его сдать невозможно. Если на другие гонки за 20 евро в случае чего и не будешь заморачоваться, то на ф1 это существенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал сейчас билеты (8а) на сайте автодрома, платил картой, подтвердил на сбербанковском портале, система подумала и сказала примерно следующее: "ошибка, деньги с вас списаны, но заказ не был успешным". При этом деньги списали, а в личном кабинете на сайте появился заказ со статусом Acquired. Кто тоже заказывал через сайт monzanet.it, скажите, пожалуйста, какой у вас статус в личном кабинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут писали о такой проблеме

Билет куплен, все в порядке, при большинстве транзакций (как онлайн, так и оффлайн) деньги сначала замораживаются, а потом вписываются

Видимо от банка зависит. У меня Сбербанк. Сайт тоже ошибку выдал. Но на почту пришло подтверждение что оплата прошла. И с карты тоже деньги сразу списали. Но это, повторюсь, видимо зависит от банка.

Я купила билет тоже. 8b. Едем с мужем, но на формулу иду одна..Он не фанат, грит, я лучше 300 евро пропью...Поэтому, ищу компанию ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. вроде тему читал, как-то проглядел) Спасибо за наводку, видимо все в порядке тогда, какая-то сбербанковская тема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...