Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2013

Recommended Posts

Прошу прощения, Галя позже подтвердилась, делать отдельным постом не стал.

Прошшшаю.

Проверяйте, внесли вас в таблицу или нет. Если прошли, скажем, сутки, а изменения не внесены - кричите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Галя позже подтвердилась, делать отдельным постом не стал.

Лучше делать отдельным постом на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Partisans TEAMпродолжает выступление в прежнем составе.

381. Alex75

382. Arianna_AL

383. Геша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад объявить что девушки из Fast beauties (311. Prinzessin, 312. Юльчик, 313. Brake) согласились продолжить сотрудничество, команда без титулов, но по количеству призовых мест одна из лучших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставить свою нубскую кандидатуру, штоле...? :shuffle: авось аутсайдеру какому для поддержания на плаву сгожусь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-нибудь заявлюсь :) опыт: два сезона в Пиранья-клубе, особых успехов нет (разок в топ-10 этапа попал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R way Team похоже не будет, концовку прошлого сезона я заканчивал один, этот в принципе могу тоже проехать один :D

Своих коллег я давно не видел, поэтому если срочно не найдётся 2 человека, готовых поднять команду со дна, на которое я её удачно опустил, то не будет R way Team :cray:

HELP!!!!!!!!!!

Вон, там двое желающих есть, забирай, аккурат целая команда будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racemania Team

9885522.png

731. Fantast95

732. Scuderia Ferrari team

733. la3eP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 - SOT

2009 - SOT

2010 - Izarra Berdea / Sea, Stefan, Wihiss /

2011 - Izarra Berdea / Sea, Stefan, redmoscito /

2012 - Izarra Berdea / Sea, Stefan, redmoscito /

В 2013 году, на шестой сезон чемпионата NFNC, наконец, появится 3-ий чемпион!!! Такое громкое заявление мы можем сделать уже сегодня!

"Я устал - я ухожу"... Не можем сказать, что мы вынашивали это решение так же долго, как Шумахер... Но, наверное, первые мысли появились после фантастической третьей победы, в сложнейшем для нас чемпионате 2012 года. Что нам доказывать и кому? Без преувеличения, завоевав три титула подряд в командном зачете и два в личном, Izarra Berdea стала командой-легендой. Уходить ведь тоже надо вовремя... Да и отдохнуть, высвободив по 2-3 часа в пятницу и субботу, которые уходили на аналитику и прогнозирование, тоже никогда не поздно...

"Ты помнишь, как все начиналось?"

Декабрь 2009 года. "Я хочу создать супер-команду и один участник у нас уже есть, будешь вторым?" - таким был вопрос ко мне от пресловутого лидера "Фобской силы" Доминика.

Кто же тот первый?

"Stefan"' - продолжил Доминик, - "Вы двое индивидуально сильные пилоты в командах-середняках, вместе же будете грозной силой".

Далеко не сразу, но я согласился. Остался вопрос третьего. Доминик хотел, чтобы третьим членом команды была девушка, но поиски затянулись. В конечном счете я решил искать сам, просто из адекватно мыслящих, уважаемых форумчан, и мне удалось заангажировать лидера болел Макларена - Wihiss (ака Yan Zukkerman, а ныне Edge To Life).

Команда сложилась и вышла на старт чемпионата 2010 года. Началась работа, командная работа, и всем нам было легко и комфортно вместе. Без особых всплесков и падений - 1 золото, 1 бронза, но вполне комфортный отрыв удалось создать к финальному этапу. Последний рывок, и вот она - победа!

Первое межсезонье и первый сюрприз - Wihiss, показавший лучший индивидуальный результат в команде - третье (!) место, покидает команду. Спасибо, Женя, за отличный сезон, но мы двигаемся дальше. Найти замену такому пилоту крайне сложно, но мы рискуем, принимая в команду новичка конкурса - redmoscito. У Насти, по моему мнению, были все необходимые качества для конкурса: высокая ответственность, коммуникабельность, достойный запас знаний, амбиции и, как выяснилось, отличная интуиция.

2011 год был какой-то феерией. 2 золота на 2-х стартовых этапах, а всего 3 победы + 2 подиума за первые 9 этапов. Отрыв был столь велик, что можно было курить бамбук) Проведя остаток чемпионата в режиме "автопилот", второй титул был был логично положен в копилку команды.

2012 год, наш третий поход за титулом. Самый трудный год. И хотя мы весь год были в группе лидеров и возглавляли чемпионат, чередуясь с Мафиози, спада избежать не удалось: за 5 этапов до финала мы опустились на 9 строчку. Только мощный рывок спасал ситуацию. И мы это сделали!

3 года, 3 титула, 100% безошибочно поданных прогнозов. 100% взаимовыручка. 100% самоотдача. Только так можно выигрывать чемпионаты. Случайностей не бывает. Отдельный этап может выиграть любая команда, Чемпионат способны выиграть лишь единицы. Планка в 3 Чемпионата подряд, уже "космос".

Мы уходим. И не обещаем вернуться. Но кто знает :) Ведь мы по-прежнему любим Формулу-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(жуя прелестнейший роклетт): "Тута мы" :)

Лень имена написать?))

Тута мы - это ещё ладно. Можно понять, что подтверждается вся команда. А вот раньше был пост:

up

То ли это участник подтверждается, то ли команда. Фиг поймёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Snow Plow Team подтверждает свое участие в составе меня и Брильянтика.

И нам таки опять, вы не поверите, требуется третий пилот (мальчики на просмотр исключительно к Брильянтику, хоть я и категорически против).

Спасибо Кристмасу за проведенный сезон :) Мы в свою очередь просим у него прощения за нашу жутчайшую безалаберность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень имена написать?))

ага... :essen:

У нас, как выяснилось, настолько блатные номера (особливо у сооснователя-см. выше), что именно в таком порядке мы на них и согласны :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Empire of evil подтверждает своё участие в полном составе.Прошлый сезон был тяжёлым для команды,но трудности лишь закаляют и сплачивают, поэтому в команде изменений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего, никто меня не подберет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regenmeister Team подтверждает своё участие в этом сезоне. Состав остался прежним: Iluxa_94,Ekselenets и Карбон с молоком (ex amgshnick). Прошлый сезон стал для нашей команды дебютным и не столь успешным, но мы набрались опыта и готовы с новыми силами вновь принять участие в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К команде NFNC Team согласился присоединиться Difailas, уверен, что грядущий сезон для команды сложится намного успешнее после тяжелого прошлого сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham Target Top10 подтверждает своё участие, но меняет название на NiN сами с усами

состав тот же Nascarovec imaginary ##Number23###

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнада Deers Team заявляется на участие в конкурсе на сезон 2013 в составе:

Олененок

Буль-Буль

leoflow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К команде NFNC Team согласился присоединиться Difailas, уверен, что грядущий сезон для команды сложится намного успешнее после тяжелого прошлого сезона

Выражаю благодарность за предоставленную возможность,постараюсь остаться на уровне, честно говоря уже смирился с тем что в след. сезоне не буду принимать участия. :)

Что касается R way Team, то её история подошла к концу, команда была сильная, и титул вице Чемпиона в одном из прошлых сезонов этому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего, никто меня не подберет? :)

Не видать желающих взять нубов. Меня вот тоже не подбирают :crazy:

п.с. может это, того, свою тиму замутим? но нужен третий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видать желающих взять нубов. Меня вот тоже не подбирают :crazy:

п.с. может это, того, свою тиму замутим? но нужен третий :)

Смотришь в таблицу трансферов и пишешь всем, у кого есть свободные места, с кем нибудь да договоришься. Например в Snow Plow Team, ну или объединяйтесь вдвоем и ищете третьего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Fisichella Team подтверждает своё участие в этом сезоне. Название прежнее, состав прежний. Спасибо за организацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствую с удовольствием за любую команду. Имеется спонсорский багаж, сопоставимый с чемоданами Разии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...