Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_niko

Гран-При Австралии 2013

Recommended Posts

Все, окончательно оформил поездку :)

Кто еще едет? Отзовитесь!

Те кто еще думает, поспешите, хорошие трибуны уже раскуплены, на других остались не самые удачные места. Отели в центре за адекватные цены тоже уже все заняты. Хотя вполне демократично можно снять койку-место в 6-12 местных комнатах.

Лично я поселился Rydges North Melbourne, что примерно в трех километрах от центра и примерно в 5-ти от трассы. Правда Интернета там шарового нет :(.

Трибуну взял Senna Grand Stand. Вроде самая удачная из дешевых, особенно та часть с которой видно 15-й поворот. Правда почти все места на ней были заняты, пришлось брать сектор ближе к стартовой решетки. Но из него ни 16-й, ни тем более 15-й повороты не будут видны. Надеюсь хоть экран будет не слишком далеко. Хотя практики скорее всего посмотрю на траве - там есть зоны с отличными видами, которым позавидуют зрители почти всех трибун. В гоночные дни вряд-ли получится их занять (народ чтобы попасть на эти места с 6 утра очередь занимает), а вот в пятницу думаю должно быть поспокойнее.

Кто там был, как там с организацией? Когда проходит автограф сессия? Где можно ловить пилотов? Как и когда можно попасть в паддок (вроде читал что нужен билет на трибуну, собственно одна из причин почему брал трибуну)? Когда можно попасть на саму трассу? Какие там еще особенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду, сейчас в Сиднее.. Билеты остались плохие. Где Сенну брал? Сейчас наверное не возьмешь уже на грандстанд...

Мне пофиг, я впервые на гранпри, травы вполне хватит :))))

Далековато ты поселился :).. я в 300 метрах от альберт парка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду, сейчас в Сиднее.. Билеты остались плохие. Где Сенну брал? Сейчас наверное не возьмешь уже на грандстанд...

Мне пофиг, я впервые на гранпри, травы вполне хватит :))))

Тут:

http://www.grandprix...-day-grandstand

На грандстенд вполне еще можно взять, только хорошие места сейчас вряд-ли найдешь. Даже когда я покупал, толкового уже ничего не было. Трибуна хоть и Сенна, но сектор предпоследний, тот что возле трибуны "Веббер", то есть начало прямой старт-финиш. А трава говорят там отличная (не та что курят :)), из-за того, что это городской этап, в некоторых местах трава очень близко прилегает к трассе, пишут машины в 10 метрах пролетают. Единственный недостаток, в том, что на квалу, и тем более гонку, очередь на хорошие места нужно будет с 6 утра занимать (при том что гонка в 17:00 по местному времени). Собственно из-за этого я трибуну и взял. Хотя пятницу скорее всего на траве проведу :).

Далековато ты поселился :).. я в 300 метрах от альберт парка

По адекватным ценам ближе ничего уже не было (не считая коек в комнатах на 8-12 человек). Да нормально, судя по карте там рядом остановка трамвая (кстати трамваи бесплатные для владельцев билетов на Ф1), который прямо в центр идет. Единственный недостаток что Интернета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, окончательно оформил поездку :)

Кто еще едет? Отзовитесь!

Я еду, места Grandstand Jones

Визу уже получил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду, места Grandstand Jones

Визу уже получил ?

Уже давно )

Из Сиднея туда еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно )

Из Сиднея туда еду.

Я сдала доки, жду теперь и дергаюсь.

Я прилечу из Кернса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз уже неохота тратиться, взял четыре трибуны. Но все разобрали уже. А я все же взял 8 местную комнату, но мне пофиг - лишь бы переночевать.

Прибуду утром в четверг, хочется без заморочек сразу на автограф сессию попасть. Niko ты из сиднея конда прилетаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз уже неохота тратиться, взял четыре трибуны. Но все разобрали уже. А я все же взял 8 местную комнату, но мне пофиг - лишь бы переночевать.

Прибуду утром в четверг, хочется без заморочек сразу на автограф сессию попасть. Niko ты из сиднея конда прилетаешь?

В четврег поздним вечером, сразу после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли наконец-то сегодня билетики :)

post-31758-0-11220500-1359620742_thumb.j

post-31758-0-11220500-1359620742_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

condratz

а я не выписывал их, кстати 8-9 марта если не ошибаюсь в сиднее будет top gear шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...