Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

меня лично заботит вопрос, через какой промежуток времени после ОИ вся равшановская лажа рухнет, ехал как-то с мужичком который там строит, много интересного поведал о новых методах строительства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично заботит вопрос, через какой промежуток времени после ОИ вся равшановская лажа рухнет, ехал как-то с мужичком который там строит, много интересного поведал о новых методах строительства :D

О.Б.С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно...тебя Вова путин вдохновляет что ли?

Ну и каким боком тут Вовка ?

Я разве о нём упомянул как-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему "чего ждать в Сочи".

Если собрать из зимних ЧМ 2013 года олимпиаду...

post-18136-0-99353700-1376208555_thumb.j

вроде бы всё так, только австрийцы низковато. Горные лыжи, прыжки с трамплина и двоеборье и они медалек 8-10 золотых насолят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы всё так, только австрийцы низковато. Горные лыжи, прыжки с трамплина и двоеборье и они медалек 8-10 золотых насолят.

Ну за ЧМ 2013-го года не собрали.

Норги фееричны, но почти все медали - это биатлон и лыжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за ЧМ 2013-го года не собрали.

Норги фееричны, но почти все медали - это биатлон и лыжи.

Фристайл + горные лыжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и каким боком тут Вовка ?

Я разве о нём упомянул как-то ?

так он же стройки проверять приезжает, гляди и качество ценит...а ты что не веришь главе государства!? все ж у нас на юге новостей больше, чем к вам доходит, так что твое это ОБС ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же стройки проверять приезжает, гляди и качество ценит...а ты что не веришь главе государства!? все ж у нас на юге новостей больше, чем к вам доходит, так что твое это ОБС ни о чем...

Новостей от кого, от непонятного "мужичка" ? Первый попавшийся х с горы тебе в ушки "дунул", а ты уже начал драматизировать.

А это и есть ОБС, и оно твоё , а не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей от кого, от непонятного "мужичка" ? Первый попавшийся х с горы тебе в ушки "дунул", а ты уже начал драматизировать.

А это и есть ОБС, и оно твоё , а не моё.

я не могу понять че ты заднее место рвешь, пытаясь мне доказать обратное, может ты собрался туда и не хочешь портить себе впечатления, оставь в покое мужичка, у меня товарищи там живут и работают, и на те объекты попадают на которые простым смертным не попасть. И говорят забавные вещи, поэтому я тебе привел слова простого мужичка, которому гнать нет смысла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять че ты заднее место рвешь, пытаясь мне доказать обратное, может ты собрался туда и не хочешь портить себе впечатления, оставь в покое мужичка, у меня товарищи там живут и работают, и на те объекты попадают на которые простым смертным не попасть. И говорят забавные вещи, поэтому я тебе привел слова простого мужичка, которому гнать нет смысла....

Ни в чём я тебя не убеждаю, и не пытаюсь этого сделать. Расслабся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boа tarde, pessoal! Что значит — здрасьте скептики!

Так относиться к нашей Олимпиаде нельзя. Отбросьте все стереотипы. Как вы выразились, бардака, позора, купли результатов и качающихся домов гарантированно — не будет. Всё проведут на высшем уровне. Как только что оконченный ЧМ по лёгкой атлетике в Лужниках. Тестовые соревнования показали высший класс работы объектов и приёма гостей. Строительные работы в Красной поляне закончены на 92%, осталась лишь отделка. В прибрежном кластере строится лишь формульная трасса — стадион готов. Репетиции с 1 сентября. Выступим мы отлично, так как ивент домашний — опять же доказано Лужниками. Цены в отелях чётко зафиксированы Олимпийским комитетом. Между кластерами пустят удобную электричку, время в пути 37 минут. Кормят на объектах вкусно, пирогами, бутербродами и свежими салатами, удобно оплачивать Визой. Автографы фигуристы раздают в левом конце коридора. Подъёмники в горном кластере по высоте невысокие, кресельные очень освежают. В экстрим–парке есть бугельный подъёмник. Кто хочет увидеть Шона Уайта, приезжайте. И Шлири с Морги, они на Русских горках. Прыгать там можно и летом.

Поверьте мне я инсайдер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Управления Полётами, тебя позвали в волонтёры? Везёёт! Но ты не знаешь язык (совсем, что ли?) Всё дело в практике. Я практикую английский и говорю с иностранцами. Но в волонтёры меня не зовут... Ещё жду, шанс есть. Или — пойду на олимпийскую работу. Это для горожан как раз, и выгодно. Ещё я знаю португез, но на этом ивенте он вряд ли пригодится. Потому что этот язык — для Формулы)) У меня есть связи с Омегой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть связи с Омегой.

и че скидку на часы можешь организовать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че скидку на часы можешь организовать? :D

СЗОТ Аааааааа , хочу Ploprof !!!! Со скидкой ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че скидку на часы можешь организовать? :D

Омега — в данном случае не часы, а организация, на которой висит Наша Формула)) А часы в Морпорту продаются, эксклюзивные олимпийские. Я с ними не связана.

Самый большой их продукт стоит в Черешневом лесу перед портом и оттикивает время до взрыва, т.е. Олимпиады, начиная с 1000 дней. Сейчас на них 172 дня до ОИ и 199 дней до ПИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, ты так заявила, что я уже подумал о халяве :D , эксклюзивных нам не надо и тем более с символикой этого мероприятия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, ты так заявила, что я уже подумал о халяве :D , эксклюзивных нам не надо и тем более с символикой этого мероприятия...

думаю, какие–то часы с Формулы только могу принести. А ещё очки. У меня сестра их продаёт на набережной В)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, какие–то часы с Формулы только могу принести. А ещё очки. У меня сестра их продаёт на набережной В)

не, спасибо..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, я откалибровала свою олимпийскую анкету: сменила место жительства и добавила паралимпийскую функцию. Моя анкета assigned, т.е. подтверждена. Осталось лишь зачисление на игры, третья волна обучения 2 сентября. Я жду... *_*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, я откалибровала свою олимпийскую анкету: сменила место жительства и добавила паралимпийскую функцию. Моя анкета assigned, т.е. подтверждена. Осталось лишь зачисление на игры, третья волна обучения 2 сентября. Я жду... *_*

так может в качестве благотворительности ты с автографом кое-кого помочь сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может в качестве благотворительности ты с автографом кое-кого помочь сможешь?

заказывай, кого хошь? :list:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...