Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

:facepalm:

Добавлю
Купить билеты на соревнования можно и самому — на сайте Олимпиады. Самые дорогие билеты на главные хоккейные матчи обойдутся в 182 000 руб. (на двоих), самые дешевые — в 38 000 руб.

Домашняя Олимпиада называется. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя Олимпиада называется. :facepalm:

А что в этом необычного? Речь о мероприятии, о котором было известно за 7 (!) лет. Значительное количество номерного фонда, транспортных и спортивных билетов уже раскуплены. То, что люди с определенным менталитетом начинают чухаться лишь при непосредственном приближении даты, при том, что интересуют конкретные востребованные мероприятия - ну так то их особенность, за что пусть и платят.

Здесь же - обычные барыжничество, завязанное на спрос на конкретную дату/событие. При должном самомстоятельном подходе цена как минимум в 2 раза цена падает играючи B) .

Относительно того, что это только у нас так - неправда! Любой, кто ездил на Ф1 знает, что на 3 дня цены в гостиницах взлетают в разы.

Из собственного опыта - стоило в 2008 финалу ЧМ в Квебеке оказаться Канада-Россия, как цены взлетели в 3(!) раза (еще в четверг до матча билеты на сайте оставались). Достать билеты по номиналу на НХЛ в Монреале, Торонто или Детройте, или на НБА в Майами почти невозможно. По Ванкуверу 2010 - где-то за месяц до олимпиады продавали или 2хзвездочные отели в 20км от центра за 500 долларов за ночь, или (хорошие отели в центре) только пакетными предложениями на всё время олимпиады. По ходу самих игр ситуация несколько улучшалась, но в целом картинка понятна.

Относительно указанных цен на хоккей. Цены эти за топовые места (!) на двоих (!!) на хоккейный финал (!!!). В пересчёте на понятные зеленые получается по 3000 с носа. Столько же стоят VIPовские места на Ф1 на каждом этапе. Билеты на просто хоккей в разы дешевле, их предостаточно и по номиналу - http://tickets.sochi...l?affiliate=ORP Та же цена по 500 долларов на обычные места за финал вполне сравнима с Голд трибунами многих этапов. Деньги большие - не вопрос, но ведь таких впечатлений немного в жизни наберется.

Так что - "готовь сани летом". :beach:

P.S. При упомянутый менталитет. Таким может кто угодно обладать - сам по весне озаботился вопросом волонтерства на ОИ, так выяснилось, что поезд давно ушел. :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня звали волонтировать. неоднократно писали на почту, звонили, предлагали встретиться. а потом выяснилось, что английского языка я не знаю и делать мне там совершенно нечего. а какое резюме красивое было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу на 7 лет вперед планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу на 7 лет вперед планировать

Планировать можно, просто планы могут не сбыться.

Вот до первого ГП России предположительно 1,5 года, но если не рваться на первый, то можно и 3,5.

До ЧМ по футболу - 5 лет.

Выбираешь дату - и планируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увидел медальный зачет и прифигел. Но если вдаваться в детали, то все становится понятно. Вся сборная по футболу состоит из игроков премьер-лиги и ФНЛ. В других видах спорта среди медалистов мелькают фамилии участников прошлогодней олимпиады в Лондоне: Замковой, Изотов, Кирдяпкина. Думаю соотношение наших медалей по отношению к ближайшим преследователям как раз отражает разницу между любительским студенческим спортом и профессиональным. Вот, к примеру почитайте про жизнь и карьеру Алии Мустафиной в википедии: "Личная жизнь

Алия в 2012 году окончила среднюю школу[74] и поступила в Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина[75] на очное отделение по специальности «Экономика и управление»[15]. Любимым предметом в школе была алгебра, поначалу ей также нравилась физика[76]. Любила посещать школу, так как там виделась с друзьями, при этом учёба ей не нравилась[10].". Как при графике тренировок профессионального спортсмена и его соревнований еще можно учиться в интитуте, я не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-ми летняя студентка Абакумова сейчас дает интервью по р2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-ми летняя студентка Абакумова сейчас дает интервью по р2...

Да-да, участница 2-ух олимпиад, серебрянный призер ОИ, и чемпионка мира 2011-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера 27-ми летняя Юлия Зарипова взяла золото. Бежала дистанцию метрах в пятидесяти впереди ближайших преследовательниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера 27-ми летняя Юлия Зарипова взяла золото. Бежала дистанцию метрах в пятидесяти впереди ближайших преследовательниц.

КМБУ

BO4HWnoCAAElwYA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспирантки штоле? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ещё тех, кто на этой Универсиаде медали завоёвывает, взяли потом в основную сборную (я не имею в виду тех, кто в Лондон ездил). А так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учиться никогда не поздно! а завоевывать медали для страны в соперничестве со студентами-любителями, для которых поездка за границу уже праздник, почетно вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что показуха силы отечественного студенческого спорта заканчивается. Слава богу не посмотрел ни одного соревнования чему крайне рад, ибо по слухам студенты заочники наверно выступали за нас....И ой как наказали весь остальной мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

288 медалей, из них 152 золотых...

Сейчас в регби выступает та же команда, которая участвовала в недавном чемпионате мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

288 медалей, из них 152 золотых...

Чё-то, по-моему, перегнули с показухой. В 6 раз больше золота, чем у ближайшего преследователя - это совсем смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то, по-моему, перегнули с показухой. В 6 раз больше золота, чем у ближайшего преследователя - это совсем смешно.

Да нет, это не смешно. Это грустно. что молодёжь куда более высокие результаты, чем спортсмены из основной сборной, показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это не смешно. Это грустно. что молодёжь куда более высокие результаты, чем спортсмены из основной сборной, показывает

Да какая это молодежь? Там почти всех олимпийцев притащили, у кого хоть как-то смогли притянуть студенчество за уши. Вот у других стран да, молодежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байзат, мой кумир.

post-13904-0-89994000-1374121464_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного осталось до сочинского позора, а после такой универсиады это будет эпичнейший слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного осталось до сочинского позора, а после такой универсиады это будет эпичнейший слив.

Только надо учитывать, что олимпиада все таки зимняя и ни как не связана с универсиадой :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо учитывать, что олимпиада все таки зимняя и ни как не связана с универсиадой :D :D :D

Ну так на носу ЧМ по плаванию, да и ЧМ по лёгкой атлетике в Москве меньше чем через месяц. Вот там всё сразу и вылезет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама гей?

Не даст их в обиду ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему "чего ждать в Сочи".

Если собрать из зимних ЧМ 2013 года олимпиаду...

post-18136-0-99353700-1376208555_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...